Paradox52

Не прокачиваются тормоза

23 сообщения в этой теме

Обьясните мне,как на irbis ttr 125 прокачать тормоза? Смотрел разные инструкции,пробывал. Прокачались на 1\20 может быть

0

Поделиться сообщением

Cкорее всего воздуx в цилиндре тормозной машинки. Вот и не получается.

0

Поделиться сообщением

как его из тормозной машинки выкачать?

0

Поделиться сообщением

Шприцом. И прокачивать в обратку.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,завтра буду пытаться)

0

Поделиться сообщением

Спасибо,завтра буду пытаться)

Выкинь цилиндр на ,,,,,,,й,  поставь любой японский с бачком, и будет гуд! Тут кто то продавал с YZ125. Купи и не мучайся...

Изменено пользователем Olango
1

Поделиться сообщением

выкинь цилиндр на ,,,,,,,й  поставь любой японский с бачком будет гут тут кто то прадовал  с yz125 купи и не мучся

Уметь надо китайские прокачивать)))

0

Поделиться сообщением

умей не умей, а скорее всего 

ZOLOTOV741000rr

прав.

По крайней мере у меня так было

0

Поделиться сообщением

Уметь надо китайские прокачивать)))

Кто положил на свою безопасность, будет прокачивать до усёру "китайщину". Кто хочет на выходе получить бюджетную вещь, но усовершенствованную по максимуму,то поставит японскую машинку.

Можно и мяч резиновый разрезать пополам, вместо шлема...

2

Поделиться сообщением

вот точно надо надо рукастому парню мопед отвезти он просунет жидкость если жена не дает хоть здесь прокачает

вы своей головой подумайте жидкость в китайской машинке находится на уровне манжетов тоесть там не какого давления нет принцип сосудов  так что прокачать не реально

1

Поделиться сообщением

Можно и мяч резиновый разрезать пополам, вместо шлема...

Лучше каску строительную )))
0

Поделиться сообщением

эт ты про паяльника шоль ? ))))))

(Серёг, без обид...) ))) твой пост сошёлся...

Почему не реально, если люди прокачивают? Просто мучения этого не стоят, кто не сталкивался и не умеет. Лично у меня на машине такая же фигня, как то по особенному надо прокачивать. Сам не пытал, мне тоже пояснили. Но если будет проблемма, я лучше на сто заганю...

0

Поделиться сообщением

Почему не реально, если люди прокачивают?

Конечно прокачивают...А потом темы в "хелп-листе" появляются. "Помогите! Остался без тормозов! Стою на объездной"

И Паяльник мчится прокачивать...

Дай бог, чтобы в "хелпе", а не в некрологе...тьфу три раза...

1

Поделиться сообщением

вот точно надо надо рукастому парню мопед отвезти он просунет жидкость если жена не дает хоть здесь прокачает

вы своей головой подумайте жидкость в китайской машинке находится на уровне манжетов тоесть там не какого давления нет принцип сосудов  так что прокачать не реально

Для этого вгоняем тормозуху в штуцер на суппорте. И давим пока не польётся из машинки без воздуха.

Есть даже спецприблуды для этого. И нифига не китайского автопрома.

Конечно прокачивают...А потом темы в "хелп-листе" появляются. "Помогите! Остался без тормозов! Стою на объездной"

И Паяльник мчится прокачивать...

Дай бог, чтобы в "хелпе", а не в некрологе...тьфу три раза...

1. Питбайк не для "объездных" и прочих дорог. Без тормозов всегда доехать можно. Я вон вчерась на ниве полгорода без вакуума проеахал. Мембрана ёкнулась. Нельзя, конечно, но нужно было.

2. Если прокачать - будет работать исправно. Хватит запугивать фигнёй всякой.

3. В дополнение. Если система прокачана, то пофиг какой уровень жидкости, когда манжета идёт назад вместе с поршнем за ходом манжеты создаётся разряжение, и жидкость вдавливается атмосферным давлением из бачка. И работать это будет, даже если бачок будет на пару метров ниже манжет. Но если завоздушится - кранты. 

4. Следить надо за техникой. Что за китайской, что за японской. 

5. Оппозит бы вам всем. Умные пошли._))))

6. Тема тут обмусоливалась уже не раз. Только некропостинг запрещён, а в поиск посылать ещё не научились.

Изменено пользователем payalnik88
4

Поделиться сообщением

Питбайк не для "объездных" и прочих дорог.

Да ладно???? :ai:  Их в городе летом больше чем маршруток...

1

Поделиться сообщением

Да ладно???? :ai:  Их в городе летом больше чем маршруток...

И этот человек обучает пдд молодых пилотов)))

Ну больше, ну что ж теперь. Может у них мопеды 50сс.

0

Поделиться сообщением

И этот человек обучает пдд молодых пилотов)))

Ну да..."Му-му" Тургенев написал, а памятник Пушкину...

1

Поделиться сообщением

Один маленький нюанс: когда вгоняешь один шприц тормозухи в суппорт и набираешь новую порцию, то после того, как шприц вставляется в трубку, в ней часто появляется маленький пузырек воздуха, прослойка между порциями тормозухи. Он там не нужен совершенно, это каждому ясно :) Поэтому трубка должна быть прозрачной, смотреть нужно внимательно, а воздух этот элементарно выдавливается в шприц нажатием на трубку пальцами.
0

Поделиться сообщением

Один маленький нюанс: когда вгоняешь один шприц тормозухи в суппорт и набираешь новую порцию, то после того, как шприц вставляется в трубку, в ней часто появляется маленький пузырек воздуха, прослойка между порциями тормозухи. Он там не нужен совершенно, это каждому ясно :) Поэтому трубка должна быть прозрачной, смотреть нужно внимательно, а воздух этот элементарно выдавливается в шприц нажатием на трубку пальцами.

Шприц на 150 кубов покупается в аптеке. Одной интерации хватит на любую систему.

1

Поделиться сообщением

На стописят? %) Я такого в жизни не видел, двпдцатка максимум... А шо таким монстром в медицине вкалывают? :D

0

Поделиться сообщением

На стописят? %) Я такого в жизни не видел, двпдцатка максимум... А шо таким монстром в медицине вкалывают? :D

Пересмотрите "Кавказскую пленницу" - поймете :bj:

0

Поделиться сообщением

Есть и на 200. 

У меня в аптеке только на 150 были..

Что вклалывают.. Тормозуху! В суппорт. 

А вообще хз. Может для отсоса жидкостей каких.. Или промываний/спрынцеваний... Но иглу на него не поставить. А вот бензошланг одевается отлично.

0

Поделиться сообщением

Ну, я просто в аптеках редкий гость, таблетки пью крайне редко, а покупаю еще реже, поскольку следую заповедям отца и деда: "Таблетки - химия. Одно лечишь - другое калечишь". Поэтому лежат у меня в гараже с незапамятных времен три 20-граммовых, два 5-граммовых и два 10-граммовых шприца под все мои необходимые нужды.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу