bandit240181

Какие мероприятия на 2014 год?

58 сообщений в этой теме

искрене извиняюсь может я не внимательный(скорей всего так и есть),но уж очень хочется узнать какие мероприятия запланированы на 2014 год,примерные даты,места проведения и всё такое.Мне просто заранее надо знать,чтоб на работе сообщить,так так у нас строгий график,если что чтоб ребят предупредить чтоб подменили

0

Поделиться сообщением

Ну прежде всего "Правый Берег 2014", под Марксом. Запланированный в этом году с 9-ого по 11-ое мая, по предварительной информации.

Как правило с него начинаются все "официальные фесты"...

1

Поделиться сообщением

Ну прежде всего "Правый Берег 2014", под Марксом. Запланированный в этом году с 9-ого по 11-ое мая, по предварительной информации.

Как правило с него начинаются все "официальные фесты"...

на это мероприятие я всегда готов хоть сейчас))))))))))))) а вот дальше что по плану,ну или перед Правым Берегом,может какое типо Осторожно Мотоциклист ? ведь как правило у нас снег только сошел все на мотиках гоняются,к сожалению в прошлом году сезон не успел начатся а нескольких похоронили((((((((((((((

0

Поделиться сообщением

Традиционно со дня космонавтики и поездки к Гагарину все начинается)

2

Поделиться сообщением

Традиционно со дня космонавтики и поездки к Гагарину все начинается)

блин еще целый месяц,ждать пока снег растает((((

блин еще целый месяц,ждать пока снег растает((((

эх жаль что я не в армии,сейчас бы духов заставил весну искать))))

0

Поделиться сообщением

12 апреля, все на приземление Гагарина. Только мне кажется тема не в том месте создана, нужно ее в мероприятиях создавать, а не в новостях Саратова. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю что больше не будет никаких мероприятий. Правый берег уже коммерческое мероприятие, поэтому он будет. А другие мероприятия проходили на дружбе и сплоченности, которой больше нет.

Вернее сплоченность есть, но в слишком малых группах.

1

Поделиться сообщением

Мото весна 4 с 16 мая в Пензе

0

Поделиться сообщением

Я думаю что больше не будет никаких мероприятий.

Если будут грамотные организаторы, будут и мероприятия!
1

Поделиться сообщением

Мото весна 4 с 16 мая в Пензе

вот,уже хорошо))))))))))))

1

Поделиться сообщением

Олег, я думаю иначе. Грамотных много, желания у них нет.

0

Поделиться сообщением

Главные мероприятия - МотоБухта на Кольском и слет Мототревелс в ебенях Тверской области. В этом годе планирую быть на обоих слётах. Остальное - туфта. Надоели уже эти стандартные байк-фесты с сиськами, кучей пьяных морд, ревущей музыкой, конкурсом "сосиска" и т.д. На такие я перестал ездить. Гораздо приятнее приехать на слёт, который проводится в формате пленэра.... И увидеться с кучей друзей со всей страны...

2

Поделиться сообщением

Олег, я думаю иначе. Грамотных много, желания у них нет.

Наступит сезон, а там будем посмотреть...

0

Поделиться сообщением

Воронеж 25-27 апреля 2017г

Мотофестиваль "Весеннее обострение 2014"
Описание:
Ну что ж, друзья!!!! Пришло время официально объявить о времени и месте провидения ,полюбившегося всем, Мотофестиваля "Весеннее обострение".

В этом году Обостряемся на новом месте!!! Прекрасный подъезд и уютное расселение : База отдыха " Лесовичок " в 20-ти минутах от Воронежа (на машине))).

Гаргулиям - 5 и мы хотим это отпраздновать в компании друзей в лучших традициях под девизом: Детский сад - вторая четверть или маленькие дети с большими ЯЙЦАМИ!!!!

Ждем в нашей большой песочнице всевозможных мальчиков и девочек : гольфно- сандальный и передничко - бантовый дресс контроль осуществляют на входе санитары из психиатрии))))). За лучший костюм прекрасный приз!!!

Ждем гостей 25 апреля 2014г на двухдневный утренник!!!! Начнем регистрацию на праздник непослушания прямо в 12.00. Постараемся отпустить всех домой 27-го к обеду.

В программе масса сюрпризов, концертов, конкурсов!!! Празднование пятилетия клуба! С родителями договоримся, воспиталки куплены!!!

Схема подъезда и бронирование жилья появятся в самое ближайшее время.

Стоимость регистрации: 800 рублей.
25 апреля в 12:00
Окончание:
27 апреля в 12:00

0

Поделиться сообщением

Воронеж 25-27 апреля 2017г

Мотофестиваль "Весеннее обострение 2014"
Описание:
Ну что ж, друзья!!!! Пришло время официально объявить о времени и месте провидения ,полюбившегося всем, Мотофестиваля "Весеннее обострение".

В этом году Обостряемся на новом месте!!! Прекрасный подъезд и уютное расселение : База отдыха " Лесовичок " в 20-ти минутах от Воронежа (на машине))).

Гаргулиям - 5 и мы хотим это отпраздновать в компании друзей в лучших традициях под девизом: Детский сад - вторая четверть или маленькие дети с большими ЯЙЦАМИ!!!!

Ждем в нашей большой песочнице всевозможных мальчиков и девочек : гольфно- сандальный и передничко - бантовый дресс контроль осуществляют на входе санитары из психиатрии))))). За лучший костюм прекрасный приз!!!

Ждем гостей 25 апреля 2014г на двухдневный утренник!!!! Начнем регистрацию на праздник непослушания прямо в 12.00. Постараемся отпустить всех домой 27-го к обеду.

В программе масса сюрпризов, концертов, конкурсов!!! Празднование пятилетия клуба! С родителями договоримся, воспиталки куплены!!!

Схема подъезда и бронирование жилья появятся в самое ближайшее время.

Стоимость регистрации: 800 рублей.

25 апреля в 12:00
Окончание:
27 апреля в 12:00

а мы едем туда))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

А я не смогу. Работа. Но был осенью у них на "Осеннем призыве", оч. понравилось.

0

Поделиться сообщением

А я не смогу. Работа. Но был осенью у них на "Осеннем призыве", оч. понравилось.

я потихоньку готовлюсь,мотик к поездке делаю)))

0

Поделиться сообщением

Правый берег в Марксе? Это плохо! Дороги туда из Балаково нет, а значит балаковские мотоциклисты остаются  опять в стороне.

0

Поделиться сообщением

Правый берег в Марксе? Это плохо! Дороги туда из Балаково нет, а значит балаковские мотоциклисты остаются  опять в стороне.

Да прям, тут ехать то, в 13 году доехали и в этом доедите. 

0

Поделиться сообщением

Да прям, тут ехать то, в 13 году доехали и в этом доедите. 

а сколько пива было с ними выпито))))так что балаковцы полюбому приедут

0

Поделиться сообщением

Первое открытие сезона будет проведено Мотодиагнозом! Всю информацию выложу позже в соответствующей теме!

0

Поделиться сообщением

Можно и через Вольск в объезд, если уж в состояние дороги не устраивает. Там она хорошая

0

Поделиться сообщением

Главное желание, остальное - отмазы)!

0

Поделиться сообщением

Все будут ездить на эндуро (с) ;)

Нам любые дОроги дорОги (с) :)

Изменено пользователем Толямба
3

Поделиться сообщением

Первое открытие сезона будет проведено Мотодиагнозом! Всю информацию выложу позже в соответствующей теме!

Олег, а хоть примерно в каких числах все планируется?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу