Гость StIv

Мотокросс в Саратове 2011, что изменится?

64 сообщения в этой теме

Спасибо администратору за открытие на сайте отдельного раздела, для увлеченных таким видом спорта как мотокросс! В данной теме хотелось бы продолжить общение по поддержке и развитию Мотокросса на Саратовской земле! Предлагаю обсудить вопросу организации и проведения гонки на МПГ в этом году, и возможно приобщить ее к открытию мотосезона в целом! Какие у кого будут мысли?

Изменено пользователем StIv
0

Поделиться сообщением

Когда точная дата проведения и место?

0

Поделиться сообщением

Когда точная дата проведения и место?

Ну по сегодняшнему разговору с Квадратом, существует вероятность вообще запрета на его проведение на МПГ...

0

Поделиться сообщением

Ну вот. Как будет известна дата (если будет проводиться) начнем собирать народ! Всеми способами

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за отдельный раздел о мотокроссе на сайте!

0

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста :bx:

И почему его хотят запретить на МПГ? Мне вообще нравиться как чуваки отжигают на кроссочах, смотришь и дух захватывает. Это вам не по прямой лететь, тут как раз вся техника и балансировка.

А что за дядя решает такие вопросы: "Быть или не быть?" :am:

0

Поделиться сообщением

Ну вот. Как будет известна дата (если будет проводиться) начнем собирать народ! Всеми способами

Все решено! Мероприятие проводится однозначно- Не война и не понос, - не остановят мотокросс!!! (Традиция есть традиция). Поддержка администрации-0, Спонсоры-0, Рекламма-0. Все показатели на нуле! Желание открыть сезон 100%. Все подготовления будут проводится своими силами...

3

Поделиться сообщением

Скажи когда и начнем рекламу на всех возможных ресурсах! Да, немаловажный факт, как безлошадному добраться до МПГ?

0

Поделиться сообщением

На Приорве

0

Поделиться сообщением

А другие, безприорные как доедут? Многих это остановит!

0

Поделиться сообщением

А другие, безприорные как доедут? Многих это остановит!

думаю в этот день проблем с общественным транспортом туда проблем быть не должно

если еще и до этого областная власть не додумается, то это вообще пипец.

0

Поделиться сообщением

Мое мение, нужно забабахать что-то типа этого, только более качественное с инфой о способе доехать, крутости зрелища и прочего и разместить, где только возможно

post-89-0-26185400-1300372951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мое мение, нужно забабахать что-то типа этого, только более качественное с инфой о способе доехать, крутости зрелища и прочего и разместить, где только возможно

Крутяк! Тока мне еще кажется, что надо указать, что все бесплатно, а то народ разный))

0

Поделиться сообщением

Это так, набросок! Можно еще написать, что участвуют победители Чемпионата России по мотокроссу, участники международных соревнований, Чемпион СССР, многократные победители чемпионата поволжья!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Это так, набросок! Можно еще написать, что участвуют победители Чемпионата России по мотокроссу, участники международных соревнований, Чемпион СССР, многократные победители чемпионата поволжья!! :bz:

Красиво.

Я бы прозрачности фоновой картинке добавил и с цветом текста объявления поиграл.

0

Поделиться сообщением

Ну не умею я графикой пользоваться, ща фотожопу поставлю и буду пытаться.

0

Поделиться сообщением

Ну не умею я графикой пользоваться, ща фотожопу поставлю и буду пытаться.

зато ты много чего другого умеешь ;)

0

Поделиться сообщением

Абсолютно в дырочку! Нужно в первую очередь определится со статусом соревнований, исходя из него, и планировать колличество участников и план мероприятий! На данный момент, (по колличеству бюджета) мы находимся на уровне, шмонного тренировочного заезда, приехали, прокатились, поели шашлычка и разъехались. Деньгами которыми мы сможем скинутся, хватит максимум на трактор и скорую. Естественно речь о приглашении гостей из других регионов и идти не может, там нужен хоть какой-то, призовой фонд, а для него нужны спонсоры! В субботу у Квадрата собираемся обсудить че да как.

думаю в этот день проблем с общественным транспортом туда проблем быть не должно

если еще и до этого областная власть не додумается, то это вообще пипец.

Действительно, в этот день общественный транспорт будет ехать туда колоннами!!!

0

Поделиться сообщением

Во сколько у Квадрата? Я попробую подъехать

0

Поделиться сообщением

Во сколько у Квадрата? Я попробую подъехать

Завтра договоримся!

0

Поделиться сообщением

Абсолютно в дырочку! Нужно в первую очередь определится со статусом соревнований, исходя из него, и планировать колличество участников и план мероприятий! На данный момент, (по колличеству бюджета) мы находимся на уровне, шмонного тренировочного заезда, приехали, прокатились, поели шашлычка и разъехались. Деньгами которыми мы сможем скинутся, хватит максимум на трактор и скорую. Естественно речь о приглашении гостей из других регионов и идти не может, там нужен хоть какой-то, призовой фонд, а для него нужны спонсоры! В субботу у Квадрата собираемся обсудить че да как.

В субботу работаю...

а нафига скорой деньги платить? Я думаю, в такой день там будет и так их куча, народу ведь немало соберется. Тем более если будет добро администрации, то на скорую они не поскупятся надеюсь..

0

Поделиться сообщением

В субботу работаю...

а нафига скорой деньги платить? Я думаю, в такой день там будет и так их куча, народу ведь немало соберется. Тем более если будет добро администрации, то на скорую они не поскупятся надеюсь..

По положению необходимо скорую непосредственно иметь на трассе а по уму 2-ве, если человек один разбивается, чтоб не останавливать заезд, одна увозит, 2-я дежурит, без этого вообще нельзя начинать гонку. Была ситуация, кстати года 4 назад 12 апреля на Гагарина, показательные выступления Мотокроссменов типа. Такую кучу собрали при спрыжке с трамплина, 3 скорые увозили. Люди от такой показухи в шоке были... Больше нас, не просили ниче людям показывать... А наоборот запрещали гонку, именно 12 апреля.

0

Поделиться сообщением

По положению необходимо скорую непосредственно иметь на трассе а по уму 2-ве, если человек один разбивается, чтоб не останавливать заезд, одна увозит, 2-я дежурит, без этого вообще нельзя начинать гонку. Была ситуация, кстати года 4 назад 12 апреля на Гагарина, показательные выступления Мотокроссменов типа. Такую кучу собрали при спрыжке с трамплина, 3 скорые увозили. Люди от такой показухи в шоке были... Больше нас, не просили ниче людям показывать... А наоборот запрещали гонку, именно 12 апреля.

Ну неужели администрация не даст одну скорую нахаляву? Раз мероприятие такое. И они пропиарятся (поддержка спорта и т.д.), и нам хорошо. По сути им делать ниче не надо, просто одну машину поставить подежурить часок.

0

Поделиться сообщением

Ну неужели администрация не даст одну скорую нахаляву? Раз мероприятие такое. И они пропиарятся (поддержка спорта и т.д.), и нам хорошо. По сути им делать ниче не надо, просто одну машину поставить подежурить часок.

Скорее всего мы самостоятельно будем устраивать заезды, без поддержки администрации. Поэтому и скорую должны иметь свою. Ну это еще видно будет, в субботу подумаем.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего мы самостоятельно будем устраивать заезды, без поддержки администрации. Поэтому и скорую должны иметь свою. Ну это еще видно будет, в субботу подумаем.

Ну так а разрешение не надо от них получать разве на проведение мероприятия? Или трасса частная?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу