Roadster

Профессиональная установка мотосигнализации

37 сообщений в этой теме

Нужен отзыв о работе установщиков компании Боливар. Может кто из мотобратьев пользовался их услугами. Взял себе пандору для мота, ищу где буду устанавливать, хотелось бы чтобы это сделали профессионалы.

0

Поделиться сообщением

На форуме есть профи , ник Хомяк ......

0

Поделиться сообщением

у них на моты рука не набита, думаю. надо бы к ХОМЯКУ, и ноут с собой для программирования взять. вещь не простая для установки

0

Поделиться сообщением

Спасибо, учту! Все таки у кого был опыт установки в Боливаре - жду еще рекомендации. Насколько я понял - Боливар официальный дилер Пандоры.

0

Поделиться сообщением

Ставил на скутер старлайн V62 Moto,  у Хомяка. Пластик когда менял, увидел монтаж - аккуратный :ab:  спасибо Вова.

На два авто ставил в боливаре, претензий не имею, если не считать лишних дырок в двери... увидел когда колонки устанавливал.

0

Поделиться сообщением

Не рекомендую его... Делает долго, берет дорого. Заставит пить кофе и жрать булки. Будет бухтеть целый час про свой кастом-проект. Потом читать лекции о вреде курения, употребления и прелюбодеяния. Но это не самое страшное. Попадешь под влияние его харизмы, придется с ним дружить.

Блин, я согласен! Буду ставить у Хомяка! Люблю булки с кофе)) не курю и не пью;)
0

Поделиться сообщением

Блин, я согласен! Буду ставить у Хомяка!

Вась! Не забывай, что это лидер оппозиции, и общение с ним может закончится неожиданным финалом.

2

Поделиться сообщением

Вась! Не забывай, что это лидер оппозиции, и общение с ним может закончится неожиданным финалом.

Можно по подробней? Я в местной политике не рублю! )))
0

Поделиться сообщением

Вовка, научи меня плохому, ну научи меня плохому.©ЕРАЛАШ.

2

Поделиться сообщением

Не рекомендую его... Делает долго, берет дорого. Заставит пить кофе и жрать булки. Будет бухтеть целый час про свой кастом-проект. Потом читать лекции о вреде курения, употребления и прелюбодеяния. Но это не самое страшное. Попадешь под влияние его харизмы, придется с ним дружить.

А на автомобили сигнализации не ставишь, на тех же условиях? )

0

Поделиться сообщением

А у человека с большой буквы Х телефон есть, что бы договориться об установке?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересен номер Хомяка :-) тоже нужно поставит сигналку на мот,так то я и сам могу но нужно поставить правильно.Что бы зажигание блокировалось и т.д 

0

Поделиться сообщением

Политика простая. Оппозиция приравнена к мату и "запикивается" звёздочками в тексте)

Угар.. Похоже на межклубные войны на фоне яйцеперегрева.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется или я поднял в два раза спрос на услуги Хомяка?;)

0

Поделиться сообщением

на Хомяков всегда спрос велик))))) причем он любит еще и мороженое)))) без него в гараж не попасть это своего рода пароль))))) а вообще респект и уважуха Вовану!!!!   :dh:

0

Поделиться сообщением

Олег Анатольевич я вас умоляю... "Кузмичiвщина" и "Хомячий сектор" давно уже с мандатами сидят и огрызаются только для показухи)

3

Поделиться сообщением

"УДАЛИТЕ МЕнЯ С Форума... ПАЖАЛАСТА" :cm:

0

Поделиться сообщением

"УДАЛИТЕ МЕнЯ С Форума... ПАЖАЛАСТА" :cm:

Господа администраторы, не откажите Игорю в просьбе, пожалуйста! :)

0

Поделиться сообщением

Если никому больше не надо вставить концевик куда нибудь, то -> Заканчиваем ОФФтопик пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Политика это хорошо, оффтоп это плохо... А мне бы телефон Хомяка и сигнашку поставить... Вот это дебаты на ровном месте)))

Прошу прощения, телефон поступил в личку)

0

Поделиться сообщением

А мне не поступил.Хома будь добр дай номерок :-)

0

Поделиться сообщением

Езжай к Хомяку. Тем более у него уже есть опыт установки Pandor'ы на мотоцикл.

Перед установкой советую погуглить интернет по поводу этой сигналки. Сразу скажу следующее:

1) Не ставить под бак, бак дает экран и плохо работает метка иммобилайзера;

2) После установки прошить свежей прошивкой;

3) НЕ подключать автозапуск. а) это приведет к отключению штатного иммобилайзера (типа HISS, если он есть); б) рисковано это делать на мотоцикле, потому как электроника всегда может заглючить, а потерять тягу в повороте - не айс; с) автозапуск на моте нахрен не нужен.

0

Поделиться сообщением

3) НЕ подключать автозапуск. а) это приведет к отключению штатного иммобилайзера (типа HISS, если он есть); б) рисковано это делать на мотоцикле, потому как электроника всегда может заглючить, а потерять тягу в повороте - не айс;
простите, сэр, автозапуск не так влияет на надёжность системы в повороте как наличие самой сигнализации( чисто схемотехнически)
0

Поделиться сообщением

простите, сэр, автозапуск не так влияет на надёжность системы в повороте как наличие самой сигнализации( чисто схемотехнически)

99,99999% падают в поворотах не из-за отказа сигнализации. Нужно быть очень "нефартовым" чтоб попасть в этот процент...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу