"Славик"

Заказ с Мега зипа.

10 сообщений в этой теме

Всем привет,планирую сделать заказ с Мега зипа ,может кому, что то надо,  имеется скидка 5%.

0

Поделиться сообщением

На мегазипе накрутка на запы до 100%

Есть магазины с более разумными ценами

1

Поделиться сообщением

На мегазипе накрутка на запы до 100%

Есть магазины с более разумными ценами

Я сколько не просматривал магазинов с оригинальными зап.частями ,дешевле ничего не нашёл , а на Мега зипе я 2 года запы заказываю ,поэтому и скидка .Есть с не оригинальными зап.частями ,да ,там есть цены поинтересней, но далеко не на все позиции , да и выбор гораздо меньше,если я ошибаюсь ,поправь .Если можешь скинь ссылку или можно через тебя заказать.Скажи мне например, сколько будет стоить фара на Suzuki GSX R 750 ,96 г,для сравнения .

1

Поделиться сообщением

Я сколько не просматривал магазинов с оригинальными зап.частями ,дешевле ничего не нашёл , а на Мега зипе я 2 года запы заказываю ,поэтому и скидка .Есть с не оригинальными зап.частями ,да ,там есть цены поинтересней, но далеко не на все позиции , да и выбор гораздо меньше,если я ошибаюсь ,поправь .Если можешь скинь ссылку или можно через тебя заказать.Скажи мне например, сколько будет стоить фара на Suzuki GSX R 750 ,96 г,для сравнения .

номер запчасти скажи.

0

Поделиться сообщением

Вот номер 35100-33E02-999.

0

Поделиться сообщением

Suzuki 35100-33E02-999 Деталь instock.png 28 дн. Европа RYAZ 14 383 р.

Suzuki 35100-33E02-999 16796,00     27 rw.png 18.03.14 JAPAN8 : MOTO icon_bask_r.gif

Изменено пользователем Kulibin
0

Поделиться сообщением

На Мега зипе  эта фара мне выходит 14746, вместе с доставкой,и скидкой 5%,ну и у кого какая накрутка ?где 100%, видимо тот кто писал не совсем владеет информацией, либо опирается на мнение других. Да есть некоторые зап.части дешевле это сальники, пыльники, и т.п., а что более серьёзное стоит так же ,а то и дороже.  Ладно не хочу больше флудить  , сделаю заказ для себя. Если всё таки кому, что то понадобится реально ,пишите ,скидка со временем может быть больше .

0

Поделиться сообщением

Жаль раньше не увидел,  мне уже идет заказ(

0

Поделиться сообщением

На Мега зипе  эта фара мне выходит 14746, вместе с доставкой,и скидкой 5%,ну и у кого какая накрутка ?где 100%, видимо тот кто писал не совсем владеет информацией, либо опирается на мнение других. Да есть некоторые зап.части дешевле это сальники, пыльники, и т.п., а что более серьёзное стоит так же ,а то и дороже.  Ладно не хочу больше флудить  , сделаю заказ для себя. Если всё таки кому, что то понадобится реально ,пишите ,скидка со временем может быть больше .

Я цены с доставкой указал и без учета скидки !!

0

Поделиться сообщением

Всем привет, в Декабре планирую  вновь сделать заказ на мега зипе  ,может кому что то нужно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу