Diamante

Выбор дешевой сигнализации для YBR

14 сообщений в этой теме

Смотрим магазин дядюшки Али: motorcycle alarm, самый дешевый, у самых лучших продавцов.

Ссылка с параметрами: http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=motorcycle+alarm&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=n&isFavorite=y&isRtl=n&isOnSale=n&isAtmOnline=n&CatId=200000415&SortType=price_asc&pvId=&initiative_id=AS_20140315072255&needQuery=y

Что видим самое дешевое: чуть более 500р сигналка с датчиком удара, автозапуском, пьезосиреной, двумя брелками.

Дешево и сердито или дрянь, которая сгорит завтра?

Кто-нибудь брал сигналки на Али? Что бы мотобратья посоветовали?

post-3614-0-12844500-1394897172_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Очень легко вырвать все провода.Сигнализация бесполезная штука на ебрике.

а тем более за 500 рублей

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zamok_blokirator_na_disk_abus_8000_granit_200348209 это гораздо надёжнее, если ещё цепь в комплекте...  у самого такой. вещь дельная.

0

Поделиться сообщением

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zamok_blokirator_na_disk_abus_8000_granit_200348209 это гораздо надёжнее, если ещё цепь в комплекте...  у самого такой. вещь дельная.

Во-первых, ценник конский. Во-вторых, скейтборд.

Я ищу дешевую сердитую отпугивающую приблуду от школоты, а не профессионалов.

0

Поделиться сообщением

Во-вторых, скейтборд.
читай описание. эта штука орёт не хуже  сигналки, а скейборд нормально и с сигналкой едет. зато у сигналки цепь не пристёгивается
0

Поделиться сообщением

У меня такая.Влад подарил :-)тот сезон стояла на ебре.отличная штука.орет так что оглохнеш,срабатывает на малейшие прикосновение к моту.теперь будет стоять на новом моте.в общем бери.

0

Поделиться сообщением

У меня такая.Влад подарил :-)тот сезон стояла на ебре.отличная штука.орет так что оглохнеш,срабатывает на малейшие прикосновение к моту.теперь будет стоять на новом моте.в общем бери.

Спасибо за ответ по делу!

Чувствительность регулируется на ней?

Автозапуск пробовал?

0

Поделиться сообщением

у меня есть сигналка, могу за бесценок отдать, стояла на моем ебре, когда покупал его. кстати заказал недавно замок на диск, вроде рублей 150 вышло

0

Поделиться сообщением

у меня такая стояла. очень громкая свиристелка. дёшево и сердито. но с обратной связью всё-таки лучше, имхо

0

Поделиться сообщением

у меня есть сигналка, могу за бесценок отдать

"за бесценок" это сколько?
0

Поделиться сообщением

"за бесценок" это сколько?

если хочешь купить, то добро пожаловать в личку)

0

Поделиться сообщением

На али видел и дешевле 500. Имхо- автозапуск на мото абсолютно не нужная вещь. Это не машину зимой греть. 

Я брал тоже дешевую в реванше, рублей за 700. Работает хорошо, по поводу срока службы пока не могу ничего сказать.

С обратной связью конечно лучше, но и бюджет, соответственно, должен быть побольше

2

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ по делу!

Чувствительность регулируется на ней?

Автозапуск пробовал?

Регулировки нет,с автозапускам у меня была на мопеде.нафиг он не нужен,ну если только бабок пугать которые рядом с мотом на лавке сидят.

0

Поделиться сообщением

http://www.aliexpress.com/item/wireless-remote-Vibration-Detector-Sensor-anti-theft-Alarm-for-motorcycle-Electric-motor-car/1311750581.html

вот как вариант, только брелок один и расстояние не очень далекое. А так они все +/- то же самое. 

имхо- подключать стоит только питание 2 проводи и на поворотники провода кинуть. Больше там ничего нужного нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу