Svaroge70

Продам Балтмоторс Эндуро 200 он же Qingqi QM200GY

20 сообщений в этой теме

Продаю мот в Камышине. Цена 70000 рублей. Именно этот мотоцикл называется Qingqi QM200GY, изготовлен в Китае, по ПТС- Китай. Такой же собирают в Калининграде, Называется Балтмоторс Эндуро 200. Китаец отличается приличным багажником, наличием кика, отделкой сиденья, родной китайской раскраской, а так в принципе ничем больше не отличается. Двигатель лицензионный- копия Suzuki DR-200. Качество мота очень приличное, на голову выше всяких Альф и Ямасак, особенно за свои деньги. Достаточно мощный и тяговитый для своего объема движок, расход минимальный- намерял 3,2 литра на 100 км (это еще обкатка). Покупал летом, новый стоит 79000. Пробег 800 км., даже обкатку не прошел. Мот реально новый (на фото видно), придраться к состоянию невозможно. Ездил аккуратно, ни разу не падал. Покупал для сдачи на права и вспомнить навык езды. Болот и ралли- рейдов мот не видел, хранился в гараже. В дождь не выезжал, пыль смывал керхером. Все, что должно работать- работает. Мот стоит на учете, все документы как положено. Крепление номера авторское, укрепленное- не болтается На 500 км. поменял масло на Мотюль 7100 (синтетика) и также заменил масляный фильтр. Масло еще прозрачное. Денег на игрушку не жалел, так как люблю технику. Стоит и ждет покупателя в гараже под чехлом с полным баком 95-го бенза, законсервированный на зиму. Хорошему и не жадному человеку подарю еще литр масла на следующую замену и новую свечу (купил на запас). Скину на бенз до места осмотра и обратно. Причина продажи- к сожалению пока нет времени на него, стоит зарастает пылью. Телефон 8927517 один один два два, звонить по делу.

post-3636-0-85096600-1395170348_thumb.jp

post-3636-0-29194200-1395170354_thumb.jp

post-3636-0-39865900-1395170361_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

скока лошадей?

3

Поделиться сообщением

По паспорту 15,5 вроде, точно не помню.

0

Поделиться сообщением

пока нет времени на него, стоит зарастает пылью

само собой! Не сезон же! Признайся - новый захотел? ;-)

Как он по динамике?

0

Поделиться сообщением

Ты регистрируешься на форуме, только что бы продать свой мот, но ты не предлагаешь нам дружбу, ты даже не называешь нас мотобратья

kdM8Oir__n0.jpg

1

Поделиться сообщением

само собой! Не сезон же! Признайся - новый захотел? ;-)

Как он по динамике?

Дело не в сезоне, в прошлом году в отпуске был летом, получилось хоть на права А сдать, а в этом году так не получится.Стоит в гараже у родителей, ездить туда чтобы покататься у меня нет времени, а ставить во дворе или стоянке поблизости- нет желания и очковато. Новый конечно хочу, но честно говоря и на этом его возможности для себя я не раскрыл. Пробег по сути специально наматывал, чтобы обкатать быстрей, но уехал в командировку и так и не домотал до 1000 даже.

По динамике не могу сказать достоверно, проходил обкатку и не вжаривал, да и на мотах кроме совков не ездил до него, но вообще думаю достойная для 200 кубиков.  

Ты регистрируешься на форуме, только что бы продать свой мот, но ты не предлагаешь нам дружбу, ты даже не называешь нас мотобратья

Хм... ну да, для этого и зарегистрировался. Я честен с вами. У вас нужно дружить со всеми, чтобы что- то предложить на продажу?

0

Поделиться сообщением

Хм... ну да, для этого и зарегистрировался. Я честен с вами. У вас нужно дружить со всеми, чтобы что- то предложить на продажу?

мы любим пофлудить, засорять темы по продаже и писать ЦЕНА КОСМОС))) без этого никак))) поэтому дружить обязательно

1

Поделиться сообщением

мы любим пофлудить, засорять темы по продаже и писать ЦЕНА КОСМОС))) без этого никак))) поэтому дружить обязательно

Оо, с такими нужными постами, велкам))

0

Поделиться сообщением

Ну вот и нашли общий язык, парни, обменялись любезностями... Просьба уважать друг друга, выражая это соблюдением тематики топика. Ы?

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Оо, с такими нужными постами, велкам))

цена коооосмос.

ну а если по теме, то есть вопрос. как у него с вибрацией? такая же яйцещекоталка, как и большинство китайцев?

0

Поделиться сообщением

ну а если по теме, то есть вопрос. как у него с вибрацией? такая же яйцещекоталка, как и большинство китайцев?

С вибрацией все нормально. Балансирного вала, правда, нет, но движок практически в ноль содрали с сузуки, конструкция старенькая, но продуманная и надежная.

0

Поделиться сообщением

цена коооосмос.

авто при выезде из автосалона сразу теряет 20%,так что цена реально КООССММААСС

но не отойду от своих принципов НА КАЖДУЮ ТЕХНИКУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! ну типо моту АП,УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

0

Поделиться сообщением

Покупателям с Владивостока понравилось твое предложение "скинуть на бенз до места осмотра и обратно"... 

4

Поделиться сообщением

но не отойду от своих принципов НА КАЖДУЮ ТЕХНИКУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! ну типо моту АП,УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

Согласен, http://baltmotors.ru/motocycles/enduro_200

новый стоит 90, мой 70 и с нормальным багажником. Я скинул даже больше 20% за реально новый мот. Плюс еще скидка на бенз)))

1

Поделиться сообщением

А не про Балтмоторс поговаривают, мол запчасти не с ищешь?

А так на вид симпатичный внедорожник, я бы для деревни взял. 

0

Поделиться сообщением

А не про Балтмоторс поговаривают, мол запчасти не с ищешь?

Да как бы с мотозапчастями вообще непросто все на любые моты.

Что касается расходников, то найти не проблема, не сложнее чем на любой другой мот. Детали двигателя и коробки подходят от ДР200. В принципе все можно найти. Не на рынке в наличии, конечно, как на скутеры, но каких- то особенностей именно Балтмоторса с поиском запчастей я не вижу.

0

Поделиться сообщением

удачной продажи товарищ!

0

Поделиться сообщением

На правах апа. Что- то первое сообщение не нашел как отредактировать.  В общем чудом получилось уйти в отпуск и в связи с этим расконсервировал китайченка и покатал немного по окресностям. Закупил расходники на ТО-1000, домотаю пробег и проведу ТО. Мот ждет своего нового владельца, покупайте не пожалеете. Посмотрел объявления конкурентов и не хочется ломить цену, поэтому цена снижается до 65000 рублей + скидка на бенз действует)). Так что приезжайте, смотрите. Уже появляется желание не оставаться без мота и взять что- то турэндурное, жене не очень комфортно вторым номером на нем.

1397593085-dsc03027-2733kb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мот продан в Ростов, всем удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

+1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу