Yabutto

Racer Nitro RC250

62 сообщения в этой теме

Сегодня стал обладателем сего чуда и открыл сезон, надеюсь подводить не будет  :ae:. Покупал в Реванше.

У кого нибудь есть еще такой аппарат? Как он в эксплуатации?

post-3646-0-07228300-1395686130_thumb.jp

Изменено пользователем Yabutto
0

Поделиться сообщением

Поздравляю, какая цена?

0

Поделиться сообщением

Я смотрю, у него есть КИК?! Это зачёт, дружище )))

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

А модель 2014 года? Просто в 13 году вроде 200 кубов они шли или я ошибаюсь)

0

Поделиться сообщением

Цена 51тыс, и да, есть даже кик)))

Модель 2014года, 250 кубов и задний дисковый тормоз сделали, остальное все как на 200ке.

0

Поделиться сообщением

Я смотрю, у него есть КИК?! Это зачёт, дружище )))

Так ведь тот же движок на Ирбис ТТР250 стоит)) Чего заморачиваться... Изменять конструкцию.. 

0

Поделиться сообщением

Еще одна массо-габаритная модель. Боек спилен или ствол свинцом залит?Конечно не будет подводить, если на стену повесить.

Изменено пользователем ДжЫпер
1

Поделиться сообщением

Если его полностью перебрать и протянуть и все регулировки проверить и исправить, то послужит аппарат добром. Главное "если" - это пылинки с него сдувать и не ездить на нем больше 60кмч ))) 

А вообще, если только начал кататься, то советую сходить послушать да и просто познакомиться с байкерами родного города. http://moto64.ru/topic9080.html

0

Поделиться сообщением

Сегодня масло поменял, с завода жижу какую то льют. + ОСАГО заехал сделал, чтоб дяди полисмены не приставали, пока полет нормальный))

60 км/ч эт на обкатке только тошнить)))

0

Поделиться сообщением

Какой ресурс движка? я так думаю тысяч 10?

0

Поделиться сообщением

пока полет нормальный)

А тх вообще какие? Что то я нитро-rc не нашел

0

Поделиться сообщением

А я неделю назад сменял китай-квадр на Рейсер Нитро, образца 13 года.

0

Поделиться сообщением

А тх вообще какие? Что то я нитро-rc не нашел

Тип двигателя RACER, 4-х тактный с балансировочным валом Объем двигателя, см3 250,0 Мощность двигателя, л.с. 16,0 (7000 об/мин) Габаритные размеры, мм 2025х780х1070 Колесная база, мм 1300 Максимальная скорость, км/ч 100 Система охлаждения Воздушное охлаждение КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5) Карбюратор Япония Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 14,0 Расход топлива, л/100 км 3,0 Размер колеса 100/80-17 / 140/60-17 Колеса (материал) Литые (алюминий) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые/Дисковые Подвеска передняя Телескопическая Аккумулятор 12V, 7Аh Максимальная нагрузка, кг 150 Вес, кг 136 Приборная панель Электронная Подвеска задняя Гидравлический моноамортизатор Цветовая гамма Красный, синий, зеленый Примечание ПТС

http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/rc200ck_nitro/

Какой ресурс движка? я так думаю тысяч 10?

Нигде не указано))

0

Поделиться сообщением

Что действительно должно печалить в этих всех мотоциклах китайских => Максимальная нагрузка, которая где-то 130-140, редко 150 заявлено. Т.е. рама откровенно слабовата же и производитель этот факт неособо скрывает. Попутно всё это ещё усугубляется достаточно мощным мотором.

Просто к примеру у ёбра там 190кг. У моего 50сс мопедика тоже 190.

0

Поделиться сообщением

Сегодня масло поменял, с завода жижу какую то льют. + ОСАГО заехал сделал, чтоб дяди полисмены не приставали, пока полет нормальный))

60 км/ч эт на обкатке только тошнить)))

Поздравляю с приобретением)

Только вот вопрос где можно сделать страховку, а то везде говорят мотоциклы не страхуем или только на год=( 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением)

Только вот вопрос где можно сделать страховку, а то везде говорят мотоциклы не страхуем или только на год=( 

Спс. Я в альфа страхование заезжал, Рахова/Вавилова (Между каштаном и домом художника). Страхуют только на год, тоже напряг этот момент, но к примеру в Росгосстрахе помимо этого, еще впаривают страхование жизни, и без этого ОСАГО не делают.

0

Поделиться сообщением

Я в альфа страхование заезжал, Рахова/Вавилова (Между каштаном и домом художника). Страхуют только на год,

WHAT?! И давно такая конитель? Ладно минималка была 3месяца, но чтобы год! За что?
0

Поделиться сообщением

вот вопрос где можно сделать страховку

Я в солгасии сделал, что в старом мрео в солнечном. На 3 месяца 1600. На год 3200. С учетом того, что стажа 3 лет у меня нет и мот впервые страхуется. Без страховок жизни и прочих .

0

Поделиться сообщением

Я в солгасии сделал, что в старом мрео в солнечном. На 3 месяца 1600. На год 3200. С учетом того, что стажа 3 лет у меня нет и мот впервые страхуется. Без страховок жизни и прочих .

Росгосстрах, на 3 месяца 2700,на год 4100

0

Поделиться сообщением

Росгосстрах, на 3 месяца 2700,на год 4100

вот это обдираловка! о_О 

0

Поделиться сообщением

поздравляю!был у меня в прошлом году такой же только  200 куб!ничего плохого не могу сказать!послушный, легкий,удобный!для начала самое то!

вот по поводу максималки выше было написано что 100 км/ч наверно занизили, помню на 200ке мне удалось 110 набрать!так что думаю этот чуть быстрее будет!

0

Поделиться сообщением

я на своём 150 кубовом - 120 ехал) и думаю до 130 бы дотянул... сравнивали с рядом едущими мотоциклами, когда в колонне ехали...

Но выше 100 на китайцах вообще не комфортно ехать...

0

Поделиться сообщением

В доках написано что после 1600км обкатки можно крутить по полной, пока пробег 100км, так что катать еще не один день, а уже хочется ввалить)))

0

Поделиться сообщением

Ходил ..ходил я тоже вокруг этих райсеров, но после альфы и чина-велосипеда, с китайцами связываться не захотелось. Конечно цена заманчивая.. и выглядит хорошо. Ну уж больно жидковато всё делают китайцы.. маленький моторесурс, металл гавно, при первом легком падении рама лопается, крепления отрываются, заварить можно но это уже не то, вибрации всякие появятся.. Ну пару сезонов наверное послужит, следующий уже будет мучаться. Главное не роняй его, даже с подножки, про падение молчу. 

Даже колодки новые я покупал, лопнула и раскрошилась сама основа силуминовая этих колодок, и пол месяца не отъездил, чуть не встрял из-за этого. 

Недорого, красиво, гемморойно и опасно.

Изменено пользователем LTRG
1

Поделиться сообщением

такую истину понимают только китайцеводы через сезон другой ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу