White

Продам мотоцикл Центурион "Битрикс" 2013г

10 сообщений в этой теме

продаю китайский мот, похож на спорт, весь в пластике, 150кубиков 

на нем мой первый опыт на 2-х, колесах, есть потертости, в комплекте с ним шлем не дорогой но целый и в комплекте) ценник 40000р и обсуждаемо

(Вдруг кого заинтересует продаю ВАЗ 2110, 2006 г. черную, или меняю на 600 кубов, с доплатами все норм)

как только продам обе позиции буду брать спорт 600к предпочтительно cbr

post-2972-0-75048300-1395909607_thumb.jp

post-2972-0-25062100-1395909618_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

40 к с торгом.ништяк цена.

0

Поделиться сообщением

Фото спереди сделай, тогда совсем хорошо будет..

1

Поделиться сообщением

ребята ценник с желающим приобрести обсудим, просто очень все быстренько нужно мне сделать 

ну и если кто вдруг надумает продать шестисотик порядочный в личку, буду рад рассмотреть.

и еще фото немного не свежие я обязательно залью новые сейчас нет наклеек на нем и помят правый глушитель

еще забыл написать что ксенон на нем стоит и сигналка с автозапуском

0

Поделиться сообщением

ребята ценник с желающим приобрести обсудим, просто очень все быстренько нужно мне сделать 

ну и если кто вдруг надумает продать шестисотик порядочный в личку, буду рад рассмотреть.

и еще фото немного не свежие я обязательно залью новые сейчас нет наклеек на нем и помят правый глушитель

еще забыл написать что ксенон на нем стоит и сигналка с автозапуском

Нафиг нужна 600-ка? Бери 900-ку! Она хоть на холостых едет. Для города это важнее. И для дальнобоя сподручней)

Погляди мою нинзю ZX-9R

0

Поделиться сообщением

совсем забыл)) поменял масло два дня назад вчера выезжал, замерз как ... ну вы поняли. так что он к сезону готов.

для связи 8937 два пять два 00 48

Нафиг нужна 600-ка? Бери 900-ку! Она хоть на холостых едет. Для города это важнее. И для дальнобоя сподручней)

Погляди мою нинзю ZX-9R

я на 600 еще если чесно боюсь, но если не успею все продать чтобы купить что хочу, то буду думать. 

у меня вариант просто отличны есть купить гараж около дома продав свой и продав машину и этот мот немного докинуть и взять мотоцикл про который знаю всю историю + доки + цена и полный экип размер в размер подходит 

0

Поделиться сообщением

Погляди мою нинзю ZX-9R

Ты наверно удивишся если я тебе скажу что моя чекушка тоже умеет на холостых ездить  :ab: Не надо ему 900,убьется же.

0

Поделиться сообщением

Ты наверно удивишся если я тебе скажу что моя чекушка тоже умеет на холостых ездить  :ab: Не надо ему 900,убьется же.

Надо с тобой пересечься) хочу минск взлянуть))

0

Поделиться сообщением

В ЛС загляни...

0

Поделиться сообщением

продано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу