Кабозя

Ищу мастер по ремонту ТВ

15 сообщений в этой теме

Сломался ТВ Самсунг 22". Автонастройка перестала ловить каналы. Собсно надо сделать.

0

Поделиться сообщением

г Энгельс вот номер, 8927-116-97-39 как зовут не знаю, делает все хорошо на дому, обращаюсь только к нему.

0

Поделиться сообщением

Далеко...

0

Поделиться сообщением

Далеко...
 Тогда в дом быта возле Крытого.
0

Поделиться сообщением

Так то я и в сервис могу отнести))) Нужен человек который делает хорошо и не так дорого как в сервисе.

0

Поделиться сообщением

Ну тыды не знаю.

0

Поделиться сообщением

89042401941 Олег, мастер Всея Руси, позвони, :bc: узнай

0

Поделиться сообщением

Игорян, если не получиться отремонтировать или будет дорого, то можешь купить такую штуку. Имеет поддержку современного цифрового стандарта DVB-T2.

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvbt_receivers/833640/

0

Поделиться сообщением

Нужен человек который делает хорошо и не так дорого как в сервисе.

так небывает, ну или во всяком случае такого недолжно быть. Если у него достаточная квалификация, то его время работы будет стоить гораздо дороже, чем сервисных работяг работающих строго по сервисной инструкции "если Х, то У; иначе заменить Z"

0

Поделиться сообщением

Игорян, если не получиться отремонтировать или будет дорого, то можешь купить такую штуку. Имеет поддержку современного цифрового стандарта DVB-T2.

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvbt_receivers/833640/

а куда его втыкать?

0

Поделиться сообщением

а куда его втыкать?

В приставку обычный антенный кабель, а из приставки по HDMI или через "тюльпаны" видео-аудио сигнал пойдет на телевизор.

0

Поделиться сообщением

В приставку обычный антенный кабель, а из приставки по HDMI или через "тюльпаны" видео-аудио сигнал пойдет на телевизор.

Вот, дельный совет! СпасибО!

0

Поделиться сообщением

а куда его втыкать?

Странно...Я думал сейчас ответы зашкалят...

0

Поделиться сообщением

Имеет поддержку современного цифрового стандарта DVB-T2. http://www.citilink....ceivers/833640/
, прошу прощения за офтоп, но хочу поделиться. Не давно в реванше с сестричкой приобретали ей телевизор, ну остановились на одной модели и менеджер отлучился посмотреть есть ли такая модель на складе, я тут же отлучился в отдел аудио и залип там возле колонок, тут сестричка меня подзывает и начинает мне рассказывать историю которую ей рассказал менеджер: его слова "Дело в том что на складе выбранной вами модели нет и будет только через неделю, но я могу вам предложить чуть по дороже, он стоит 12 тысяч рублей, его преимущество в том что сейчас в Саратове запускают цифровое телевидение и в нем есть все не обходимое для его подключения, а то что выбрали вы его не сможет поддерживать и вам придется смотреть на нем только DVD, так как обычное телевидение отрубят" я конечно не особо разбираюсь во всей этой дребедени, но я еще пока не последний кретин чтоб во все это поверить, логически можно догадаться, что ну по любому есть какие нибудь ресиверы и т.д. Короче манагер идет лесом с обиженным лицом и мыслями что не смог втюхать как его обучали на супер тренингах по продажам. Кстати телик нашли на складе, сказали что лежал не там где его искали. 
0

Поделиться сообщением

Аналоговое телевидение отрубят, но пока еще неизвестно когда. Не скоро это точно.

А если отрубят, то действительно, приставка за 1 тысячу рублей выручит. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу