Александр 777

ДТП 27/03/14 Минск с4 250 и собака (Шехурдина)

74 сообщения в этой теме

В 7 часов вечера,наперерез моему моту выскачила собака.Сбил.Даже тормоза не успел выжать.Ехал 60-70,мот ушол в 10 метровую скользячку,сам же я вылетл из седла,разбил в хлам колено и после пары кувырков воткнулся и пропахал головой 2 метра асфальта.еле хожу,нога не сгибается,в голове до сих пор мутняк.мот оказался очень крепок и отделался отломаной переключалкойскоростей,свернутым и поцарапанным зеркалом,поцарпанными поворотниками и хвостом.

0

Поделиться сообщением

Ну, а с собакой то что? Всё?

0

Поделиться сообщением

Бедняга! Поправляйтесь скорее!

0

Поделиться сообщением

Ну, а с собакой то что? Всё?

Да шо ей сделается. Наверняка жива.

Собаку только витамин "И" может взять. И тогда прямой дорогой бегом на радугу. И то, если 300шиза не набежит..

Тоже чтоль создать тему, как в дерево вьехал в лесу.. Или разложился в сальто при подьёме в горку.. 

Изменено пользователем payalnik88
1

Поделиться сообщением

Поправляйся, Сань...

Собаки - это маленькое проклятье для мотоциклистов!!!

Изменено пользователем Romeo
2

Поделиться сообщением

Повалялась минут пять повизжала и умчалась вместе с дибилом хозяином которые ее с поводка отпустил.есть кто на авто в райне нии 28 возможно нужно будет ехать в трамвпункт,а машину сам вести я не могу щас.скиньте контакты если еще поплохеет обращюсь.

Теперь точно куплю наколенники.боты перчи шлем и куртка отработали по полной,и досталось им не слабо  :cg:

0

Поделиться сообщением

Тел. в личке.Звони если что.Живу на 4-й дачной.

0

Поделиться сообщением

В 7 часов вечера,наперерез моему моту выскачила собака.Сбил.Даже тормоза не успел выжать.Ехал 60-70,мот ушол в 10 метровую скользячку,сам же я вылетл из седла,разбил в хлам колено и после пары кувырков воткнулся и пропахал головой 2 метра асфальта.еле хожу,нога не сгибается,в голове до сих пор мутняк.мот оказался очень крепок и отделался отломаной переключалкойскоростей,свернутым и поцарапанным зеркалом,поцарпанными поворотниками и хвостом.

ты так рассказываешь как будто ты 200 ехал) и упал вот так 

Изменено пользователем Vlad94
-5

Поделиться сообщением

Большая собака была? Всегда задавался вопросом, реально ли удержать мот после столкновения с кошкой или собак

0

Поделиться сообщением

обидно вышло!

Главное, что относительно цел.

Лучше съезжай в травмпункт-  на адреналине и перелом за царапину сойти может. С коленом лучше не штутить

0

Поделиться сообщением

Большая собака была? Всегда задавался вопросом, реально ли удержать мот после столкновения с кошкой или собак

Если мот эндуро, то кошка на скорости проезжается как лежачий полицейский. Стоя и прыжком)

1

Поделиться сообщением

тлф в Л.С. звени ежели чО...

Живу на ВСО

0

Поделиться сообщением

Это ты на новом Минске так???

0

Поделиться сообщением

Теперь точно куплю наколенники
а лучше не падать и следить за ситуацией на дороге 

ну если там не сенбернар был, то всё реально

0

Поделиться сообщением

ты так рассказываешь как будто ты 200 ехал) и упал вот так 

Именно так не повериш.разница только в скорости была.а летел я именно так.

Собака среднего размера была

0

Поделиться сообщением

@!..... :aq:

3

Поделиться сообщением

Повалялась минут пять повизжала и умчалась вместе с дибилом хозяином которые ее с поводка отпустил.есть кто на авто в райне нии 28 возможно нужно будет ехать в трамвпункт,а машину сам вести я не могу щас.скиньте контакты если еще поплохеет обращюсь.

живу в центре, но если никто не откликнется -- подъеду

телефон в профиле

0

Поделиться сообщением

Поехал в травмпункт.авто найдено.спасибо парни за предложенную помощь.

Изменено пользователем Александр 777
0

Поделиться сообщением

Если мот эндуро, то кошка на скорости проезжается как лежачий полицейский. Стоя и прыжком)

Товарищ на литре(спорте) кошака проезжал. Приготовился к падению и только тук-тук(переднее-заднее) и все. Как по рельсам прошел.

Изменено пользователем Pow3r666
1

Поделиться сообщением

Ну вы молодцыыыыыыыыыыыыы вообще. Он значит вылетел из ниоткуда, не глядя по сторонам начал меня нагонять. Я ему кричу "Куда ты прешь, гав-гав", а оно на меня..... и рычит.... и всеми лампами в глаза светит..... И что мне было делать? Переехало это чудо меня и даже не поперхнулось.... У меня теперь все болит, спина ломит, хвост зудит, шерсть на боку помята, кровь идет. Я ему еще в след кричала, куууууууудааааа ты, заааарааааазааааааАААА. А он не послушал, мот в охапку и тикать на одной ноге.

Если кто в районе аварии есть, отвезите в травмпункт пожалуйста, телефон в профиле. И юриста посоветуйте

гав гав

ЗАЧОООТ! 

Хочешь я тебе витамина "И" привезу? Вылечит от всего!

0

Поделиться сообщением

нет наркотикам

я за здоровый образ жизни

Ну и сиди зализывай раны. Шарику с Простоквашино привет передавай. Пускай кеды бандеролью тебе вышлет. Или гуталина. А то морда не вся чОрная.. А там глядишь на приоре тонированной прокатят..

2

Поделиться сообщением

телефон в профиле.
  *неправильно набран номер* :bn:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу