zherecos

Motoland xr250. Enduro (2014)

20 сообщений в этой теме

Решил приобрести сие аппарат, отзывов в интернете именно на него нету тк как модель только вышла,но по счастливой случайности мне удалось на нем посидеть.так вот по описанию аппарат не плохой 230сс(250 китайских) 16,3 лошадки,балансир, перевёрнутая вилка,дисковые тормоза перед 2х поршневой зад 1,рама более менее лучше чем у ирбиса на кого он кстати и похож , посадка удобная для двоих ну и остальной пластик цена со скидкой 67к . И вот встал выбор этот мот или тот же производитель только модель XR 250 цена 61к, проблема заключается в том что у первого есть все доки и приблуды , а у второго только справка что это спорт инвентарь ни стопаря ни по воротников в общем ни хрена кроме фары . Беру для 50/50 город и не город)) права будут через месяц . Все же склоняюсь к первому но душа лежит ко второму. А проблем с доблестными хранителями порядка проблем не охота. От вас хотелось бы услышать отзывы о данной фирме и о сложившейся ситуации . Б/ у в этом сезоне принципиально брать не хочу .

post-919-0-78143500-1396354792_thumb.jpg

post-919-0-20316900-1396354851_thumb.jpg

Изменено пользователем zherecos
0

Поделиться сообщением

дак це ж тетрис 250. вот китайцы, любители придумывать разные имена одинаковым "мотоциклам"

Изменено пользователем Zolotarev
0

Поделиться сообщением

дак це ж тетрис 250. вот китайцы, любители придумывать разные имена одинаковым "мотоциклам"

мотолэнд понадежней
0

Поделиться сообщением

Открой в гугле фотку ирбис ттр 250 13 года и попробуй найди10 отличий с новым мотолэндом.

0

Поделиться сообщением

мотолэнд понадежней

с чего бы вдруг китай был "понадежней" китая?

0

Поделиться сообщением

мотолэнд понадежней

откуда уверенность если отзывов о нем нету? 

0

Поделиться сообщением

мотолэнд понадежней

201-xzibit-meme.jpg

1

Поделиться сообщением

Отличия может и не много но все же есть

откуда уверенность если отзывов о нем нету?

именно на него нету но на другую продукцию есть. Пожалуйста по теме
-1

Поделиться сообщением

Отличия может и не много но все же есть

именно на него нету но на другую продукцию есть. Пожалуйста по теме

Решил приобретать - приобретай.

Я тоже думал, что урал, которого я покупаю лучше остальных.

1

Поделиться сообщением

Решил приобрести сие аппарат, отзывов в интернете именно на него нету тк как модель только вышла,но по счастливой случайности мне удалось на нем посидеть.так вот по описанию аппарат не плохой 230сс(250 китайских) 16,3 лошадки,балансир, перевёрнутая вилка,дисковые тормоза перед 2х поршневой зад 1,рама более менее лучше чем у ирбиса на кого он кстати и похож , посадка удобная для двоих ну и остальной пластик цена со скидкой 67к . И вот встал выбор этот мот или тот же производитель только модель XR 250 цена 61к, проблема заключается в том что у первого есть все доки и приблуды , а у второго только справка что это спорт инвентарь ни стопаря ни по воротников в общем ни хрена кроме фары . Беру для 50/50 город и не город)) права будут через месяц . Все же склоняюсь к первому но душа лежит ко второму. А проблем с доблестными хранителями порядка проблем не охота. От вас хотелось бы услышать отзывы о данной фирме и о сложившейся ситуации . Б/ у в этом сезоне принципиально брать не хочу .

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3371-motoland-mx-250-monster-cross/  читай

Изменено пользователем Лёха 62
1

Поделиться сообщением

В любом случае на б/у японца этих денег не хватит. Я уже давно пришел к выводу, что за одинаковые деньги, у Китая качество одинаковое, а дальше как повезет.

П.с. Бери тот, что с птс.

0

Поделиться сообщением

Решил приобретать - приобретай.

Я тоже думал, что урал, которого я покупаю лучше остальных.

да я не думаю что лучше остальных но я беру его на сезон - полтора. А здесь написал про фирму и что лучше выбрать а тут сразу начали . Я так понял что на форуме вообще лучше не писать ибо одно "говно" в адрес мота. .

13. Байкер не может унижать и оказывать неуважение к начинающим. Он должен всегда помочь новичкам овладеть всем

21. Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров.

Пожалуй если хочешь относиться к байкерам"мотоциклистам" то будь добр не осуждать других за их выбор

В любом случае на б/у японца этих денег не хватит. Я уже давно пришел к выводу, что за одинаковые деньги, у Китая качество одинаковое, а дальше как повезет.

П.с. Бери тот, что с птс.

спасибо единственный ответ по теме.

Вот пожалуйста минусов нахуярили, а за что? . Сори за мат.

2

Поделиться сообщением

да я не думаю что лучше остальных но я беру его на сезон - полтора. А здесь написал про фирму и что лучше выбрать а тут сразу начали . Я так понял что на форуме вообще лучше не писать ибо одно "говно" в адрес мота. .

13. Байкер не может унижать и оказывать неуважение к начинающим. Он должен всегда помочь новичкам овладеть всем

21. Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров.

Пожалуй если хочешь относиться к байкерам"мотоциклистам" то будь добр не осуждать других за их выбор

спасибо единственный ответ по теме.

Ага. 

А ещё есть мотобратство.

Да нормальный мот за свои деньги. Чего ты паришься? ТТР250 Юра в хвост и в гриву дерёт.. И ничего, живёт китаец!

Если хочешь отжига - бери без доков.

Если хочешь по ДОПам - бери с доками. 

Тут всё очевидно и гадать не стоит. )))

0

Поделиться сообщением

Ага. 

А ещё есть мотобратство.

Да нормальный мот за свои деньги. Чего ты паришься? ТТР250 Юра в хвост и в гриву дерёт.. И ничего, живёт китаец!

еще раз спасибо
1

Поделиться сообщением

да, от тетриса второго поколения мот на фото почти не отличим. Поэтому не сказал бы, что он лучше\хуже, скорее всего один в один. Бери тот, что нравится либо дешевле, и обязательно с ПТС, ибо с ПТС можно и не регить, а вот без ПТС потом при желании на учет не поставишь. лучше иметь неиспользуемые возможности, чем потом жалеть об их отсутствии ))

1

Поделиться сообщением

Ага. 

А ещё есть мотобратство.

Ага.Лучше спроси у Юры ,что с китайцем его брата приключилось,или приезжай я тебе покажу поршень Ирбиса 250,который стек вокруг пальца.Палец заклинил в шатуне намертво,зазор в паре поршень-палец был 3-4мм

0

Поделиться сообщением

В каждом китайском мотоцикле есть своя "собака" и где она "закопана" покажет только эксплуатация. Может поменяешь камеру в колесе и пройдёшся смазкой по подшипниковым узлам за всю эксплуатацию, а можешь попасть на замену всего двигателя. Хотя последнее , я считаю , бывает только в виде исключения. 

Джипер посмотри на наши покатушки: в наших рядах половина китайцев, причём  эксплуатация не особо отличается от их японских товарищей.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за мотоцикл с птс. Бери его. Будь порядочным байкером и гражданином. ))

0

Поделиться сообщением

Я тоже за мотоцикл с птс. Бери его. Будь порядочным байкером и гражданином. ))

спасибо
0

Поделиться сообщением

В каждом китайском мотоцикле есть своя "собака" и где она "закопана" покажет только эксплуатация. Может поменяешь камеру в колесе и пройдёшся смазкой по подшипниковым узлам за всю эксплуатацию, а можешь попасть на замену всего двигателя. Хотя последнее , я считаю , бывает только в виде исключения. 

Джипер посмотри на наши покатушки: в наших рядах половина китайцев, причём  эксплуатация не особо отличается от их японских товарищей.

Не спорю только китайцы у вас как штрафбат,помрет не жалко.Сами оба по японцу взяли.А человек хочет купить один и ездить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу