Ivan987

Нужен совет по мотоциклу RACER Nitro RC200CK

57 сообщений в этой теме

Люди, как думаете, хочу в кредит как первый мото взять RACER Nitro RC200CK!!! Прав, увы, нету так как до 18 ещё пол-года, сильно не ругайте первый раз на таких форумах.Заранее спасибо за советы и помощь!!!

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Ваня мотоцикл NITRO- ураган! Ошибок не прощает! не забудь страховку и учет! 

1

Поделиться сообщением

Ваня мотоцикл NITRO- ураган! Ошибок не прощает! не забудь страховку и учет! 

а есть ли смысл делать страховку и учёт если прав нету?

0

Поделиться сообщением

а есть ли смысл делать страховку и учёт если прав нету?

Есть.Если будет стоят на учете и со страховкой то в случае чего без проблем забереш со штрафки.Так же если поймают без прав и ты найдён кого с категорией то на штрафку не заберут.выпишут штраф и отдадут тому кого приведёш с правами.в случае аварии договоришся с участнитком позовёш друга с правами кобы он был за рулём и после вызовете Гаи.

и ещё.если в кредит то бери ебрик.китаец слишком дорого выйдет в кредит.а в ямахе без процентов.если мало ебрика возьми минск как у меня.у них в салоне тоже без %.минск не капли не хуже ебрика,во многом лучше и намного лучше голимого китая ввиде рейсера.

0

Поделиться сообщением

Есть.Если будет стоят на учете и со страховкой то в случае чего без проблем забереш со штрафки.Так же если поймают без прав и ты найдён кого с категорией то на штрафку не заберут.выпишут штраф и отдадут тому кого приведёш с правами.в случае аварии договоришся с участнитком позовёш друга с правами кобы он был за рулём и после вызовете Гаи.

и ещё.если в кредит то бери ебрик.китаец слишком дорого выйдет в кредит.а в ямахе без процентов.если мало ебрика возьми минск как у меня.у них в салоне тоже без %.минск не капли не хуже ебрика,во многом лучше и намного лучше голимого китая ввиде рейсера.

полностью соглашусь с предыдущем оратором :bz:

1

Поделиться сообщением

сколько стоит минск???и где находиться магазин?

Изменено пользователем Ivan987
0

Поделиться сообщением

магазин ямах не далеко от студгородка Шехурдина 4

0

Поделиться сообщением

где ямаха знаю,мне интересно где минск можно приобрести и по какой цене и как с запчастями.

0

Поделиться сообщением

сколько стоит минск???и где находиться магазин?

107 т.р.салон на углу чапаева и мичурина.

Саратов Мото

ул. Мичурина, д. 51

тел: +7 (905) 384 72 58

sm-64.ru

где ямаха знаю,мне интересно где минск можно приобрести и по какой цене и как с запчастями.

запы у них же на заказ

0

Поделиться сообщением

вряд ли мне выделят деньги даже кредит на минск,хотя щяс узнаю. 

sm-64.ru не заходит почему то на сайт.

0

Поделиться сообщением

Правильно говорят: возьми лучше Yamaha YBR 125. Если нет денег, то, естественно, в кредит.

Брать в кредит этот китайский "супер-пупер мотоцикл" неразумно - он быстрее сломается, чем ты кредит выплатишь.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Китайца брать,да еще в кредит,мягко говоря неблагоразумно.Ебр или Honda 125 новая.

1

Поделиться сообщением

сижу с родителями думаю,пойду хонду смотреть

можете скинуть ссылку на хонду 125?

0

Поделиться сообщением

.у них в салоне тоже без %

То есть это уже не кредит, а как бы рассрочка платежа? 

0

Поделиться сообщением

тоже интересно.

0

Поделиться сообщением

Если у человека нет денег то зачем ему новый мотоцикл который при выезде из магазина 10% стоимости теряет.

Брать кредит 40тыщ, и покупать б/у , то что ездит.

0

Поделиться сообщением

Если у человека нет денег то зачем ему новый мотоцикл который при выезде из магазина 10% стоимости теряет. Брать кредит 40тыщ, и покупать б/у , то что ездит.

А что он возьмет за 40 тысяч? Новый китайский скутер или б/у китайский мотоцикл. Даже Ебрики б/у в хорошем состоянии стоят от 50 тысяч и выше.

0

Поделиться сообщением

завтра поеду за ёбриком

0

Поделиться сообщением

завтра поеду за ёбриком

Как ты быстро решил)

0

Поделиться сообщением

а что медлить то,скоро открытие а я очень хочу попасть на него,а ещё обкатку бережно проходить,а тут ещё погодка не очень.

0

Поделиться сообщением

Ебр хороший мотоцикл, но выглядит как мопед, Рейсер все таки с виду посерьезней, ну и цена Ебра в 2раза отличается.

По гарантии у них одинаково, 1год или 5тыс пробега. Запчасти и сервис на рейсер в Саратове есть, как в эксплуатации Рейсер будет конечно хз, самому интересно, потому как китайчонка купил)) 

0

Поделиться сообщением

а что медлить то,скоро открытие а я очень хочу попасть на него,а ещё обкатку бережно проходить,а тут ещё погодка не очень.

А че б/у не возьмешь? раз с рубчиками напряженка, смысл за новым гнаться? ебры что новые, что б/ушные не убиваемые

2

Поделиться сообщением

А че б/у не возьмешь? раз с рубчиками напряженка, смысл за новым гнаться? ебры что новые, что б/ушные не убиваемые

в любом случае кредит,так что мне кажется лучше новый,взять да и родители говорят только новый что бы меньше проблем было.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу