Гость Сергей0306

Никак не определюсь с выбором мотоцикла

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте !

Вот надеюсь кто поможет :bc: мапед sym gts 250 новый :ab: гарантия :ab: и все такое в инете не нашел чтобы ругали :cq:

Мацацыкл канечна круче НО!!!! спорт это очень опасно нада экип который стоит как мот и на новый нет денег :ak: так как всего 160тыр

Так что варианты:

KAWASAKI ZX-10 ZXT00B-002302 спортбайк 1000 1990 Владивосток 96000

KAWASAKI ZX-9R ZX900B-002698 спортбайк 900 1994 Владивосток 140тыр

кава

ну вобщем вот остальное в том же духе :be: ВОБЩЕМ Я В ЗАТРУДНЕНИИ!!!!!! :bw:

Купить у незнакомого человека - скажет: что только масло поменять и катайся

Купить у знакомого- скажет : Только надо поменять кольца вместе с поршнями и коленвалом ато на цылиндре задиры потому что кусок головки отвалился

поменять облицовку , раму , колеса а цепь еще походит пару тысяч зато ручки с подогревом.

А так моты одинаковые :dc:

Нет вы только представьте купить мот а он сломается через 100 км :ak: так что после обгрызания локтей и тщетных поисков продавца ( ради убийства онного )

Залезть в петлю

Вобщем помогите опредилится :bc:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Вот надеюсь кто поможет :bc: мапед sym gts 250 новый :ab: гарантия :ab: и все такое в инете не нашел чтобы ругали :cq:

Мацацыкл канечна круче НО!!!! спорт это очень опасно нада экип который стоит как мот и на новый нет денег :ak: так как всего 160тыр

Так что варианты:

KAWASAKI ZX-10 ZXT00B-002302 спортбайк 1000 1990 Владивосток 96000

KAWASAKI ZX-9R ZX900B-002698 спортбайк 900 1994 Владивосток 140тыр

кава

ну вобщем вот остальное в том же духе :be: ВОБЩЕМ Я В ЗАТРУДНЕНИИ!!!!!! :bw:

Купить у незнакомого человека - скажет: что только масло поменять и катайся

Купить у знакомого- скажет : Только надо поменять кольца вместе с поршнями и коленвалом ато на цылиндре задиры потому что кусок головки отвалился

поменять облицовку , раму , колеса а цепь еще походит пару тысяч зато ручки с подогревом.

А так моты одинаковые :dc:

Нет вы только представьте купить мот а он сломается через 100 км :ak: так что после обгрызания локтей и тщетных поисков продавца ( ради убийства онного )

Залезть в петлю

А почему только эти варианты? Поездить вживую пощупать желания нет? Или напрямую с аукциона взять?

1

Поделиться сообщением

Есть люди, которые могут помочь в выборе. На форуме есть не один такой человек. У некоторых есть знакомые в других городах, они тоже могут посмотреть технику. Так что цепляй знающих и бегом покупать.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и жду помощи Как говорится помогите мне я помогу вам

0

Поделиться сообщением

3 абзац и варианты, которые ты выбрал, убили напрочь))))

З.Ы у миража вон девятая кава, можешь поспрашивать что да как, он ее в байк стиле по-моему брал, первый мотоциклом, вроде как живой еще)))

З.З.Ы Я когда сб-1 покупал у меня всего 60 тысяч было и ничего) а 160 это вполне достаточно и на экип (20-30 рублей) и на моц все остальное.

0

Поделиться сообщением

За 160 рублей ты можешь взять что душе угодно середины-конца 90-х годов, даже не парясь о состоянии...

0

Поделиться сообщением

за 165 т.р. продают 2001 года хонду шедоу в идеальном состоянии с некоторым обвесом даже. Или только спортбайки интересуют?

Этот мот сам ездил смотреть с человеком, реально офигенное состояние, правда четырехсотка.
/>http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/412055-6c2a.html вот ссылка, правда я смотрю он цену уже перед сезоном немного поднял, но думаю торгуемо.

Изменено пользователем Майор
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Не надо выбирать модель ТС. Подумайте о том, зачем вм это ТС. Подумайте какими качествами оно должно обладать для удовлетворения ваших потребностей. После этого у вас появится представление о том, что вам надо. Подумайте, от чего вы можете отказаться, а что просто необходимо. Когда картина ясна, то ищите по параметрам и будет вам счастье и удовольствие от обладания тем, о чем вы мечтали.

0

Поделиться сообщением

за 165 т.р. продают 2001 года хонду шедоу в идеальном состоянии с некоторым обвесом даже. Или только спортбайки интересуют?

Этот мот сам ездил смотреть с человеком, реально офигенное состояние, правда четырехсотка.

http://moto.auto.ru/...12055-6c2a.html вот ссылка, правда я смотрю он цену уже перед сезоном немного поднял, но думаю торгуемо.

"чесотка" чопер - неликвид, чисто мое мнение. Выглядит как взрослый мотоцикл и вообще не едет. Когда человек, купивший мот, это понимает, он сталкивается с проблемой, как его запродать.... и вот здесь начинаются хождения по мукам :)

Серьезный байкер такой мот не будет рассматривать, для новчика - чопер - весьма сомнительно.

Для начинающего надо брать классический мотоцикл, поездить, понять, к чему больше душа лежит, и только после этого строить осознанный выбор. Это может быть спорт байк, чопер, классика, эндуро....

Мы с Ведуном полгода назад ездили смотрели подобную Ямаху драгстар, идеальнейший мотоцикл, весь в хроме, стоил недорого, 400-ка.... хозяин долгое время не мог его продать...

Я очень рад, что не купил в качестве первого мотоцикла чопер, даже поездив недолго на мотоцикле, я понял, что чопер - это не мое!

0

Поделиться сообщением

З.Ы у миража вон девятая кава, можешь поспрашивать что да как, он ее в байк стиле по-моему брал, первый мотоциклом, вроде как живой еще)))

ага :df: :ag: бери есл нравится ток он тяжёлый

Изменено пользователем Mirag
0

Поделиться сообщением

А почему только эти варианты? Поездить вживую пощупать желания нет? Или напрямую с аукциона взять?

Есть желание посмотреть в живую с временем туго ЧЕРТОВА работа блин

Но недалеко мона

Есть люди, которые могут помочь в выборе. На форуме есть не один такой человек. У некоторых есть знакомые в других городах, они тоже могут посмотреть технику. Так что цепляй знающих и бегом покупать.

Вот я и прошу помоч :ab:

http://moto.auto.ru/...12055-6c2a.html вот ссылка, правда я смотрю он цену уже перед сезоном немного поднял, но думаю торгуемо.

только спорт или спорт - турист

ага :df: :ag: бери есл нравится ток он тяжёлый

Ну не тяжелее Днепр-11 я на таком в 17 лет гонял без люльки тока он перегревался и клинил я очень больно падал :ak: Со 100км\ч

Экип в то время был - майка, шорты, сандали :bj:

А что с этим мотом? Сколько надо вложить?

0

Поделиться сообщением

Сайт http://www.autobike.ru/ru

Honda CBR1000F Год : 1988

Объем : 1000 см³

Пробег : 23446 км.

Цена 135000р

Что думаете?

Или еще

Сайт Моя ссылка

Что скажете на это ? Стоит ли доверять?

0

Поделиться сообщением

88 год за 135 тыщ..да ну его нах.

0

Поделиться сообщением

Вот глянь: http://artmoto63.ru/component/option,com_hotproperty/task,view/id,580/Itemid,34/

Изменено пользователем Duos
0

Поделиться сообщением

не слабоват он будет ? Во мне 105 кг а если еще один 100кг

Я наверное определился 600сс я думаю и не тяжело и достаточно сильный

0

Поделиться сообщением

радиоактивные мотоциклы из японии :dm:

1

Поделиться сообщением

радиоактивные мотоциклы из японии :dm:

Тюнинг байкера подсветка снизу :ab: (после езды на радиоктивном байке )

Ну не только же мот тюнить :br:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу