Striker

Требуются услуги по изготовлению и установке автоматических ворот

58 сообщений в этой теме

Ищу организацию, которая занимается изготовлением и установкой автоматических ворот. Необходимо сделать и установить ворота и две калитки. На ворота нужна автоматика с пультом. На калитки - магнитные замки. На одной калитке домофон на два дома. Объект находится в центре Саратова (Астраханская/Б. Казачья). Связь по тел. 927-223-91-81 (Дмитрий).

Просьба помочь с данным вопросом.

0

Поделиться сообщением

347187 Зовут Алексей -как у него контора называется не знаю.Все производит очень качественно .Сам хозяин и сам приезжает и крутит .Ценник очень проходной .К работе относится очень щепетильно 

0

Поделиться сообщением

+1 алексей соседу делал! замечательно и сервис и гарантия!

0

Поделиться сообщением

Ага, спасибо. Обращусь.

0

Поделиться сообщением

Если это Леха Бокарев, то действительно очень грамотный специалист

0

Поделиться сообщением

Вроде он.

0

Поделиться сообщением

Ну как мы уже с тобой выяснили, это он. Хочу добавить, что Леху знаю уже лет семь или восемь. Всегда отличался вниманием к мелочам, которые как правило очень сильно влияют на работу конструкций. Этот тот человек, в котором я могу быть уверенным, что пообещав что-то, он не подведет.

0

Поделиться сообщением

Опа! Мне тоже нужны автоматические ворота. Тоже позвоню. Надо для мотобратьев, учитывая рекламу на мото64 скидку просить. :)

0

Поделиться сообщением

Опа! Мне тоже нужны автоматические ворота. Тоже позвоню. Надо для мотобратьев, учитывая рекламу на мото64 скидку просить. :)

Я думаю это вполне решаемо. Завтра буду общаться по Диминой скидке, могу и про мото64 с ним поговорить.

0

Поделиться сообщением

89172058327 Олег

и ставят, и ремонтируют

0

Поделиться сообщением

Да это он ))

На счет скидки даже и не знаю -у него и так ценник очень проходной да и он не накидывает чтобы потом как бы скинуть 

0

Поделиться сообщением

На счет скидки даже и не знаю -у него и так ценник очень проходной да и он не накидывает чтобы потом как бы скинуть 

Но узнать это можно только предварительно обзвонив других -  

0

Поделиться сообщением

100 % Леха Бокарев, я с ним давно работаю

А по теме, скидку можно у меня просить, тем же самым занимаюсь, плюс рольставни и жалюзи

0

Поделиться сообщением

100 % Леха Бокарев, я с ним давно работаю

А по теме, скидку можно у меня просить, тем же самым занимаюсь, плюс рольставни и жалюзи

Какая цена рольставен? Не автоматических. Размер окна 1500*1000

0

Поделиться сообщением

Самостоятельно варил себе прошлым летом откатные ворота, ролики изготовил на заказ, зачетно получилось, правда еще автоматикой не обзавелся. Попозже выложу фото-отчет на форум-хаус, сюда ссылку дам.

Если время есть ничего сложного в общем-то. 

Изменено пользователем LTRG
0

Поделиться сообщением

Встретился с Алексеем. Итог встречи - Алексей отказался от заказа. Мотивировал большим количеством геморроя, связанного с последующим ремонтом, а также, тем, что за время проведения работ по монтажу, заработает больше на других объектах.

В целом человек адекватный, рассказал про "подводные камни", связанные с эксплуатацией ворот в городских условиях. Расстроило отсутствие желания работать.

Спрашиваю, есть желание заняться? Нужно рассчитать стоимость.

0

Поделиться сообщением

В целом человек адекватный, рассказал про "подводные камни", связанные с эксплуатацией ворот в городских условиях. Расстроило отсутствие желания работать.

Если уж Леха отказался то гемор там должен быть не реальный ((даже и не знаю  кто  сможет реально все взвесить и взяться за работу при этом не только изготовить-а изготовить качественно и поддержать гарантию (либо ценник зарядят космический .

Удачи в поисках ))

0

Поделиться сообщением

Если уж Леха отказался то гемор там должен быть не реальный ((даже и не знаю  кто  сможет реально все взвесить и взяться за работу при этом не только изготовить-а изготовить качественно и поддержать гарантию (либо ценник зарядят космический .

Удачи в поисках ))

Гемора там нет никакого. Скрывать не буду. Приезжали люди из другой компании. Но из одного не выбирают. Мне нужно еще одно предложение, чтобы понять что сколько стоит. Выбирать буду исходя из цены, и того, понравится мне человек как специалист или нет.

0

Поделиться сообщением

Гемора там нет никакого. Скрывать не буду. Приезжали люди из другой компании. Но из одного не выбирают. Мне нужно еще одно предложение, чтобы понять что сколько стоит. Выбирать буду исходя из цены, и того, понравится мне человек как специалист или нет.

А что его напугало тогда? Мне вот нужны отъезжающие сплошные ворота на проем метра 3.5 и высотой полотна 2-2.5 метра. У тебя что-то сложнее было?

0

Поделиться сообщением

А что его напугало тогда? Мне вот нужны отъезжающие сплошные ворота на проем метра 3.5 и высотой полотна 2-2.5 метра. У тебя что-то сложнее было?

Сам так и не понял.

0

Поделиться сообщением

подводные камни", связанные с эксплуатацией ворот в городских условиях.

Думаю ворота надо установить где то на предприятии  или чего хуже в дому на несколько кв-половина из которых не одобряют .

В дом или гараж с 1-3 хозяевами одно а на всеобщее пользование совсем другое ((пока гарантия устанешь кататься

1

Поделиться сообщением

Думаю ворота надо установить где то на предприятии  или чего хуже в дому на несколько кв-половина из которых не одобряют .

В дом или гараж с 1-3 хозяевами одно а на всеобщее пользование совсем другое ((пока гарантия устанешь кататься

Все верно.
0

Поделиться сообщением

Обычно профессионалов отличает то, что они не боятся любых проектов. А урвать сладкий кусочек и отказаться от более сложного заказа, это не айс, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Я хз, но из выше сказанного, я понял, что чел не захотел связываться из за того, что ворота будут постоянно ломаться и их надо будет чинить.

0

Поделиться сообщением

Я хз, но из выше сказанного, я понял, что чел не захотел связываться из за того, что ворота будут постоянно ломаться и их надо будет чинить.

Ну примерно да. Только он сам мне рассказывал что выполнял много аналогичных проектов, и не отказывался от гарантийного ремонта. Также поведал мне, что если бы заказ был зимой, то сделал бы без проблем. А сейчас, поскольку есть более выгодные заказы - отказался.

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу