GoodWin

ГАЗ 3110

10 сообщений в этой теме

Волга. Черная. Жрет любой бензин. Ездит максимум 120км.ч. (но какие это 120км.ч.!!!). Мягкие кубики на зеркале. Паук в стеклянной ручке КПП. :) Спидометр не работает, одометр не работает, тахометр врет (но я знаю что на 2000об.мин. на 3ей передачи она едет 40км.ч. Под знаки ездить удобно). Датчик давления врет (сам снял стрелку и поставил на 3кгс, чтобы давление было :) ). Датчик топлива врет (стрелка показывает вертикально вниз. Когда на нуле, значит есть четверть бака.) Туманки разбиты. Скрипит но едет. Никогда не шприцевал и не знаю где это. На 1 и 2 передаче шлифует. Сигналка не закрывает левые двери (но открывает. Поэтому из окна нельзя отключить, иначе всю ночь будет стоять открытой). Сирену коротит, поэтому оторвал провода и она молча моргает всю ночь, если что. Стартер коротит - иногда сам включается но чаще не выключается. Что то залипает. (она меня пару раз чуть не задавила). Бенз с карбюратора капает на горячий коллектор (но это я уже починил). Правда герметик растворился в бензе и забил карбюратор. Тросик газа заедает поэтому у педали есть два положения ВКЛ и ВЫКЛ. Педаль сцепления пару раз отваливалась на ходу. но это уже мелочи.... Покупайте российские автомобили! Несмотря на все это ОНО едет и довольно бодро! (Участвовал на любительском ралли на трассе на выезде с Комсы и даже укладывался в квалификационное время).

post-266-0-78127500-1301069010_thumb.jpg

post-266-0-93578500-1301069015_thumb.jpg

post-266-0-42113400-1301069020_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Но меж тем, никогда не подводила. Круглый год заводилась. и в снег и в мороз. Даже аккумулятор домой не снимал. Как ужасно не звучит ее описание я ее любил и делал так чтобы движок и ходовка  а иногда и кузов были если не в идеале то в хорошем состоянии. 

0

Поделиться сообщением

А какой двигатель стоит?

0

Поделиться сообщением

402-1. под 76 бенз. На 90 лошадей.

0

Поделиться сообщением

402-1. под 76 бенз. На 90 лошадей.

Это мотор не для легкового автомобиля представительского класса. Бяка в общем.

0

Поделиться сообщением

Если крутить двигатель - машина едет. :) Сам знаю что бяка. Инжектор хочу 150 кобыльный.

0

Поделиться сообщением

А что там в Волги ставят от Ровера?

0

Поделиться сообщением

Двигатель. :) 

Роверовские движки ставили. Крайслеровские. Ну и наш родной ЗМЗ.

0

Поделиться сообщением

Это отдается в хорошие руки?

0

Поделиться сообщением

Не.. Никуда не отдается. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу