Кабозя

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Саратовской области в ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

41 сообщение в этой теме

Вторую неделю пытаюсь дозвонится до Кировского РОСП по телефону 52-64-72. Там ВСЕ СДОХЛИ! Намеренно не берут трубку!

Херня...

Смотрим в шапку сайта, номера 8-800-250-75-10 и 27-72-21... Хочу спросить, номер может не правильно набираю ииииии.....

1397457715-clip-56kb.jpg

ВСЕ СДОХЛИ тоже! Зомби апокалипсис у приставов... Так и придётся ехать, чтобы спросить вопрос.... УРОДЫ. Как можно позвонить по телефону ДОВЕРИЯ - если там ДОВЕРИТЬСЯ НЕ КОМУ? :bj: :ca:

Даже в центральный отдел не дозвонится. И телефоны не заняты, они просто ТУПО не берут трубку с***и! Или настолько приставы обнищали, что всех по увольняли? :cd: А может я в чёрной спиське? :cg:

3

Поделиться сообщением

А по электронке им обращение если написать -- реагируют?

0

Поделиться сообщением

У них на сайте есть база данных исполнительных производств. Если хочешь узнать, есть ли у тебя задолженность - можешь сам посмотреть. Если иное, то сочувствую - тогда ехать)

0

Поделиться сообщением

Они там пожизненно.

Но что толку? Вариантов у нас не много.

0

Поделиться сообщением

А по электронке им обращение если написать -- реагируют?

Да, в течении месяца придёт ответ, что всё в порядке.

Ну я и хочу задать им вопрос по задолженности. Как то пол года назад я чудно-дивным образом дозвонился до своего пристава и она мне всё объяснила, что и как. И тут как сглазили их, порчу навели.

0

Поделиться сообщением

Да, в течении месяца придёт ответ, что всё в порядке.

Ну я и хочу задать им вопрос по задолженности. Как то пол года назад я чудно-дивным образом дозвонился до своего пристава и она мне всё объяснила, что и как. И тут как сглазили их, порчу навели.

Эти деятели неделю мне делали справку для загранпаспорта и в результате умудрились извратить в документа простое русское отчество "Викторович" до какого-то не русского "Виожорович". Как им это удалось -- остается загадкой. 

Говорят, что подчерк сотрудницы УФМС был неразборчивый (!!!), но скорее всего травы свежей завезли в тот день.

3

Поделиться сообщением

Ну реально, по телефону ДОВЕРИЯ - нету ДОВЕРИЯ. И это не пизд***ж я звоню КАЖДЫЙ ДЕНЬ в будни И НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ НИ ГДЕ ВООБЩЕ! :ca:Я оплатил через их сайт долг еще 27 марта, а он до сих пор висит в базе.

0

Поделиться сообщением

Мой долг после оплаты месяц висел на сайте, так что пока- норма.. А чё касается дозвона, то да, это ж......па !!! 

0

Поделиться сообщением

В приемную обращение закинул?  https://fssprus.ru/form/

0

Поделиться сообщением

Отправил. Посмотрим как быстро решат вопрос.

0

Поделиться сообщением

Отправил. Посмотрим как быстро решат вопрос.

Даже если не решат конкретно твой вопрос, то обращения "копятся"...

0

Поделиться сообщением

Я дозвонился с 3-4 раза....Октябрьский район

0

Поделиться сообщением

Эка невидаль - не берут трубку... Почта, администрации, суды, участковые, ..., и прочие власти - они что, берут?

0

Поделиться сообщением

Только ехать и топать ногами. У них там бардак! С меня налоговая о ошибке подала в суд, суд направил дело приставам, у приставов дело почему-то попало двум разнам инспекторам, они оба в безакцептом порядке списали деньги с карточки. 3 месяца ушло, чтоб вернудь часть недег обратно.

0

Поделиться сообщением

оба в безакцептом порядке списали деньги с карточки

А откуда у них данные счетов/карт и всё такое? И вообще - право перевода денег без прямого указания владельца на это?

0

Поделиться сообщением

А откуда у них данные счетов/карт и всё такое? И вообще - право перевода денег без прямого указания владельца на это?

Неоднократно было уже. Причем у меня карточки в разных банках, а арест накладывают всегда на счета в Экспресс-Волге. А информация, думаю делают запросы по всем банкам просто. Более того, меня даже не уведомляют об этом, я узнаю, что меня наказали по сиске о списании денег со счета.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаааю. Как то это подозрительно выглядит, КМК.

0

Поделиться сообщением

Сбер сливает инфу при запросе. Кароче так прощк стало бабло отжимать.

0

Поделиться сообщением

Мы сами соглашаемся на безакцептное списание денег с наших карточек при подписании договора. Никто ведь ни читает условия на 2 листа микрошрифтом, когда получает карточку..... а там много интересного написано )

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Храните деньги в Сберегательной подушке\носках\матрасе\диване. Если конечно они у вас имеются.........))

0

Поделиться сообщением

условия на 2 листа

Если бы на два листа ещё. У Альфа-банка "договор о комплексном обслуживании" в целом - 96 страниц! Где-то, вероятно, в районе п.п. 3.11 указана сия возможность, но весьма мутно.

0

Поделиться сообщением

Ура! Сегодня, после танца "Вызов дождя" и разведения костра - они взяли трубку!

0

Поделиться сообщением

По решению суда. Налоговая обращается в суд, суд тут же выдает им судебный приказ и на основании судебного приказа приставы возбуждают исполнительное производство по которому они посылают запросы в банки и те в свою очередь обязаны по закону предоставить информацию по запросу органов, что они и делают, затем по тому же приказу накладывают арест на ваши счета и списывают необходимую сумму. В основном это Сбербанк и ВТБ, так как банки с участием государства и работа по запросам стоит буквально на потоке, поэтому если есть сомнения, что против вас кто-то подал в суд и требует некие суммы, держите деньги в менее значимых сберегательных организациях, отправлять по всем банкам приставы не будут, это довольно утомительное занятие, потому как те дорожат любыми клиентами и будут законно требовать предоставить оригинал судебного приказа, что в свою очередь влечет необходимость ездить приставу в отделение соответствующего банка, а времени у них на это не хватает.

0

Поделиться сообщением

они только и могут со счетов списывать,а чтоб найти человека и арестовать имущество у них это не всегда получается или просто не хотят работать.Как это у нас во всех органах творится.

0

Поделиться сообщением

они только и могут со счетов списывать,а чтоб найти человека и арестовать имущество у них это не всегда получается или просто не хотят работать.Как это у нас во всех органах творится.

а зачем арестовывать, если можно забрать деньгами?

не понял твоей логики

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу