Кабозя

Борьба с быдлом

125 сообщений в этой теме

uG5oqVLMJLA.jpg

Как известно - дурной пример заразителен!

Раньше перед въездом в Детский Сад весела цепочка на въезд ТС, которые привозят детишкам покушать ну и служебный транспорт самого садика. Каким то макаром, кто то, когда то ее срезал. И начало быдло парковать свои тазы на пешеходном тротуаре. Ладно, если только на ночь, но есть некоторые дебилы, которые бросают на неделю и больше. Долго я ждал, когда заведущая разродится на борьбу с этим не дугом. Наверное кирпич упал на голову и она додумалась начать вызывать эвакуатор. На прошлой неделе приезжали, разочарованные жители в недоумении бегали искали свои вёдра.

Но "если ты не жил в Рашке, то не знаешь, что такое блатные номера" - народная мудрость.

Сейчас приехал 1 эвакуатор, стояло 2 машины: 1 - ВАЗ 2114, 2 - Митсубиси Л200 номера А005АВ64. Да только вот рожой "четырка" не вышла, а точнее номера то обычные были. Дэпсы посмотрели в салон Митсубиси и на номерки. А что вы думаете они выбрали для Эвакуации? Правильно: победитель конкурса ВАЗ 2114 :ca:

post-1-0-06416800-1397462380_thumb.jpg

post-1-0-28697300-1397462385_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В своё время, около подъезда парковалось такое же быдло. Через некоторое время, смотрю что то участковый зачастил...Спрашиваю, чем вызвано такое частое посещение нас, челяди, уважаемым человеком? Отвечает, типа несколько заявлений о повреждении машин у него лежит. Какой то тимуровец, повадился гвоздем драть бочины, причем сразу же после парковки.

Итог : Вандала не нашли, машины никто не ставит!

0

Поделиться сообщением

Прямо сейчас колесят в поисках быдла, экипаж и на хвосте эвакуатор - видят эту тачку и для них ее как будто и нету :cd:

0

Поделиться сообщением

Прямо сейчас колесят в поисках быдла, экипаж и на хвосте эвакуатор - видят эту тачку и для них ее как будто и нету :cd:

И иностранцы завистливо говорят "Раша". Здесь прав не тот кто прав, а у кого больше прав.

0

Поделиться сообщением

СТОП-ХАМОВЦЫ сами - быдло под номером 1

0

Поделиться сообщением

Тебе что, тоже наклейку наляпали?)))) :ca:

0

Поделиться сообщением

Если бы наляпали - сами бы снимали орально-генитально.

Первым способом мальчики,  вторым - девочки  :bj:

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Если бы наляпали - сами бы снимали орально-генитально.

Первым способом мальчики,  вторым - девочки  :bj:

Так вы батенька скрытый извращенец!!! :ai:

:ca: :ca: :ca:  я даже представить не могу как это генитально снимать наклейку с лобового стекла))) жопой шкрябать чтоль?)))

0

Поделиться сообщением

Так вы батенька скрытый извращенец!!! :ai:

я даже представить не могу как это генитально снимать наклейку с лобового стекла))) жопой шкрябать чтоль?)))

Кузьмич, ты прогуливал уроки биологии в 10 классе, если считаешь, что у девочек гениталии находятся.... пардон.... на жопе.

Садись, Кузьма, два!

:bj:  :cy:  :ca:

А так то весь форум в курсе, что я извращенец и вовсе даже не скрытый, а самый что ни на есть открытый))))))

0

Поделиться сообщением

Кузьмич, ты прогуливал уроки биологии в 10 классе, если считаешь, что у девочек гениталии находятся.... пардон.... на жопе.

Садись, Кузьма, два!

А так то весь форум в курсе, что я извращенец и вовсе даже не скрытый, а самый что ни на есть открытый))))))

опять двойка(((

post-608-0-37109400-1397466093_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сейчас приехал 1 эвакуатор, стояло 2 машины: 1 - ВАЗ 2114, 2 - Митсубиси Л200 номера А005АВ64. Да только вот рожой "четырка" не вышла, а точнее номера то обычные были. Дэпсы посмотрели в салон Митсубиси и на номерки. А что вы думаете они выбрали для Эвакуации? Правильно: победитель конкурса ВАЗ 2114 :ca:

Тебе бы новости писать на "1 канал" :)

Машины с автоматом не затягивают, а поднимают краном. Вот и утащили четырку на чайке с лебедкой

0

Поделиться сообщением

Дэпсы посмотрели в салон Митсубиси и на номерки

Игорь, на этом типе эвакуаторов машины с автоматом эвакуировать типа нельзя...вот они и в салон смотрели.

На номера и на блатных им сейчас пох. 

0

Поделиться сообщением

Все в кавычка "типа". Стояло бы отечественное ведро "типа" Лада Навоза на автомате - увезли бы.

0

Поделиться сообщением

У меня к тебе вопрос, почему быдло!?

0

Поделиться сообщением

у меня у подъезда постоянно лежит дежурный кирпич. Когда некоторые жильцы паркуются буквально въезжая в подъезд на авто, этот кирпич кладётся через газетку на капот или крышу авто. Толстый намёк понимают все) Витоге из всего дома свободный вход только в наш подъезд. 

0

Поделиться сообщением

У меня к тебе вопрос, почему быдло!?

Потому, что есть соответствующие инстанции, следящие за парковкой, имеющие властные полномочия и только они вправе применять те или иные санкции к нарушителям административного законодательства.

А стоп-хамовцы - сами являются  субъектами административного правонарушения - налицо мелкое хулиганство.

0

Поделиться сообщением

Потому, что есть соответствующие инстанции, следящие за парковкой, имеющие властные полномочия и только они вправе применять те или иные санкции к нарушителям административного законодательства.

А стоп-хамовцы - сами являются  субъектами административного правонарушения - налицо мелкое хулиганство.

Согласен! А почему их ни разу не наказали ?

Изменено пользователем Olega
0

Поделиться сообщением

Стопхам прав. Дело их неблагодарное, но нужное. Нехватка парковок или нежелание водителей доехать до мест парковки является проблемой водителей, а не пешеходов. Здесь работает сразу две закономерности: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и "Любое действие порождает противодействие".

Посмотрел я то видео по ссылке, любезно предоставленной Андруччио. Там малограмотные новички не смогли отстоять свою точку зрения, поддавшись психологическому давлению со стороны водителя.

И по той же ссылке комментарий:

Al

...минижира аналогично можно привлечь по той же статье за оскорбления. видеозапись есть. его машина была припаркована вторым рядом. свое административное наказание согласно ПДД он честно заработал. его подленький прием со знаком аварийной остановки характеризует его соответственно. когда и при каких обстоятельствах он его выставил надо было видеофиксировать с хронометражом. он очевидно юрист, откровенно брал на арапа молодых неопытных активистов, оказывая неприкрытое психологическое давление. к разборкам с представителями правоохранительных органов, подчас многочасовым, стопхамовцам нужно быть готовыми. это неизбежные издержки процесса. необходимо побольше уверенности, более серьезно готовиться к мероприятию. правильно определить место правонарушения, изучить статьи ПДД, административного, основ уголовного и процессуального кодексов. и всегда учитывать, что быдло, оно потому и быдло, что считает себя выше остальных, и в силу этого при намеренном нарушении общественных правил и законов ведет себя агрессивно и нагло. 
...удачи, стопхам.

Недавно в сети появилось видео, как мотоциклист, едущий по тротуару, врезается в двух "стопхамовцев", стоящих на тротуаре, теряет равновесие, и падает на машину, стоящую в пробке. Звучит все страшно, но так не выглядит:

У большинства мотоциклистов от этого видео пригорает пятая точка, они начинают кричать "СТОП-ХАМОВЦЫ сами - быдло" и прочее.

Но посудите сами - на видео стопхам прав. Более того, мотоциклист виноват, ведь он сбил пешехода. Не ехал бы по тротуару - не влетел бы в пешехода, не упал бы на машину.

Добавлю от себя, что принципиально не езжу по тротуарам, хотя габариты меньше, чем у скутера. Почему? Потому что я не хочу, чтобы другие, ссылаясь на мой пример, ездили по тротуарам.

Изменено пользователем Мопедист Артемка
0

Поделиться сообщением

Садись, Кузьма, два!

дам фиг разберешь, что у них, у девок, там, все в кучу намешанно)))))))))))) :bj:

0

Поделиться сообщением

как то все наиграно по этой ссылке

Изменено пользователем Olega
0

Поделиться сообщением

Моя цитата с другого сайта:

Мотоцикл на тротуаре - та же машина, они абсолютно равнозначны по эффекту для пешехода: от мотоцикла все равно нужно шарахаться в сторону.

В данном случае, мотоциклист решил, что он умнее водителей машин, и решил объехать пробку по тротуару. Врезался в двух пешеходов, и завалился на автомобиль. Это не домыслы, а действительный факт.
Идем далее по фактам. Он заработал себе штраф в размере 2000 рублей в соответствии со статьей ч.2 ст.12.15 ПДД РФ + сбил пешеходов, при этом он обязан оплатить стоимость медицинских услуг для них.
Вам смешно от фразы "пешеходы сбили мотоциклиста на тротуаре"? Но, по сути, видео должно называться именно так. Мне сразу представляется картина из битв второй мировой, где артиллеристы сбивают вражеские самолеты.
Сам я езжу на мопеде, который по габаритам меньше скутера. Но принципиально не объезжаю пробки по тротуарам. Почему? Потому что я не хочу, чтобы другие ссылались на мой пример, и ездили по тротуарам "потому что все ездят".
Что же в итоге? Мотоциклист неправ, стопхам - браво!
0

Поделиться сообщением

Мопедист Артемка, в случае с мотоциклом со стороны "Стоп-хамов" была спровоцирована авария. Т.е. люди НАМЕРЕНО и умышлено двигались на мотоцикл так, чтобы у того не было возможности избежать ДТП.

И ты говоришь, что они правы? Сжечь твой мопед и развеять пепел по ветру, оставив Артемку без мопеда )))))

С таким же успехом "Стоп хамы" могли сесть в машину и сбивать пешеходов, которые переходят дорогу в неположеном месте! Пешеходы же не правы?

В мясо их, падлюк, в мяяяяяяяясо!))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу