GoodWin

Покупка конфискованного транспорта

16 сообщений в этой теме

В случае не уплаты долга, кредита, налога, случается так, что имущество конфисковывают. И есть организации, где распродают имущество.  Кто с этим сталкивался и реально ли купить там что то хорошее за небольшие суммы?

Или все хорошее раскупается по рукам, а остальное утилизируется.

0

Поделиться сообщением

Неужели тебе не дадут посмотреть (пощупать) товар перед покупкой?

И еще: конфискованные мотоциклы, я думаю, не так часто бывают в продаже. В оснвоном - это машины, бытовая техника и недвижимость.

0

Поделиться сообщением

Вопрос не в том дадут или не дадут или даже устроют ли аукцион. А в том, есть ли это в действительности, или все расходится по рукам друзей-знакомых или сплавляется перекупам.

0

Поделиться сообщением

Всегда хотел узнать где их продают, но ниразу не попадалось на глаза)

0

Поделиться сообщением

Некая компания ООО "Конфис-Трейд".

Я подписан на рассылку АВТОмобилей (мото я там не нашел). ВАЗ 2104, 97г. 6500р. ВАЗ 21093, 2003г. - 16т.р. Волга 2000г. - 20т.р. , коепйка 76г. за 1500р. Цены ну уж больно смешные. Способ продажи:комиссия.

21099, 98г. за 32т.р.

/>http://tu64.rosim.ru/sale.aspx?order_by=e_price_rur&search=1&CatalogId=320935&c_name=&e_link_confiscat_typ=790&e_link_region=315&e_price_initial_from=&e_price_initial_to=&e_contacts=&size=50&search.x=70&search.y=14

0

Поделиться сообщением

Там че то цены дороже чем рыночные, то что выше 200к :cz:

0

Поделиться сообщением

а то что дешево видимо хлам после дтп

0

Поделиться сообщением

Ребята, это "гнилая" тема. Все "нормальное" расходится по своим и перекупам, шлак годами висит и продается.

Начните наконец работать и зарабатывать на тачки традиционным путем :)

Неискоренима вера русского человека в халяву:cn:

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Ребята, это "гнилая" тема. Все "нормальное" расходится по своим и перекупам, шлак годами висит и продается.

соглашусь.... хотя товарищу мы купили клевый вольватор типа моего только свежее со сберика,правда не с улицы))

0

Поделиться сообщением

Когда я учился, году в 2000-02м, мы ездили на выезд с Комсы на склад, где продавались конфискованные вещи. Как щас помню, прошли по складу заваленному тюками, телеками и какими то коробками. В конце стояли Опель Омега (мы ее смотрели) 89г. за 60т.р., Хонда Аккорд (если не ошибаюсь...) за 15т.р. Гольф и какой то минивэн. Мы их не смотрели. Вобщем, в тот раз ниче не купили. Но недели через две этот Опель стоял на рынке за 120. :)

0

Поделиться сообщением

ул. Маркина, д.1 ООО "Терминал Групп". Там в те года можно было поживиться, кто был вхож "в круг".

Посторонние туда не пускались. Успокойтесь, ребята. По поводу банковских машин - иногда проскальзывают более менее приемлемые варианты. Летом смотрел Прадо свежий из одного из банков. Но как оказалось, цена соответствовала состоянию... В банках тоже пасутся перекупы, которые "откатывают" банковским. Все давно схлопнулось, сложилось, все живут по давно устоявшимся схемам. Халявшикам с улицы остается только пускать слюни до пола :)

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

В основном да, так и есть. У меня друг работает приставом, иногда что нить хорошенькое себе ухватывает по специально заниженной цене.

0

Поделиться сообщением

Перекупы что ж скупают все подряд? Ладно есть резон брать инки, или ВАЗы свежих годов. Но Девятки-шестерки 15цатилетние  (95г. где то) им зачем? :) по 10-20тыщ наваривать?

0

Поделиться сообщением

Перекупы что ж скупают все подряд? Ладно есть резон брать инки, или ВАЗы свежих годов. Но Девятки-шестерки 15цатилетние (95г. где то) им зачем? :) по 10-20тыщ наваривать?

Ты считаешь, что перекупы занимаются только 2-5 летними иномарками? Эта та категория людей, которые не остановятся ни перед чем, если в их ушах будет звучать хруст денег:)

0

Поделиться сообщением

Я то уж губы начал раскатывать... Эх... :(

0

Поделиться сообщением

Ты считаешь, что перекупы занимаются только 2-5 летними иномарками? Эта та категория людей, которые не остановятся ни перед чем, если в их ушах будет звучать хруст денег:)

Согласен.Настоящий автомобильный перекуп, если не прилепит минимум "черибас", то сделка прогорела... :br:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу