Сергей Петрушкин

Ударил машину. Отняли мотоцикл. Какие действия?

231 сообщение в этой теме

Однозначно в полицию, если там не помогут и будет беспредел со стороны ЛКН, то можно им организовать вторую москву, когда они молились и плакали, чтобы их не выпускали из участка и все машины их групп поддержки, случайным образом перевернулись на крышу

Хозяин автомобиля владелец кафе. Узнавали про него у него Все "схвачено" 

1

Поделиться сообщением

Да хоть владелец "Газпрома". Что теперь, если я завтра поеду и разложусь на рельсах случайно и при этом задену машину такого владельца, у меня нужно отнимать все и угрожать моим близким и полицаи никак не в силах мне помочь? Однозначно идти в полицию, трясти начальников, если их подчиненные отказывают в помощи. Если ЛКН будут творить все что им вздумается и от полицаев никакого толку, то нафиг они вообще нужны? В таком случаем тут уже ни как в Москве их шуганут, а второй Пугачев будет назревать или еще хуже

0

Поделиться сообщением

Звони в полицию пиши заявление на кражу, вымогательство и им светит за ОПГ по 5 лет полюбому. И они забудут про эту царапину.

2

Поделиться сообщением

Чувак, пиши заявление в полицию. 

0

Поделиться сообщением

Ты не с полиции начинай, а сразу в прокуратуру, они надзорный орган и должны спустить дело куда надо, в таких случаях полицаи не рискуют мухоморить дело...

2

Поделиться сообщением

Нужен толковый юрист, а мотобратья для поддержки показательности уголовного дела!

1

Поделиться сообщением

Страховка у тебя есть? Это кем себя скоты возомнили. Ни в коем случае не давай спустить дело на тормозах

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

ахринеть, вторую москву гады хотят.

0

Поделиться сообщением

Заяву ментам. Интересно они себя повели, всё думают в аулах живут :cd: Менты с радостью примут их.

0

Поделиться сообщением

Хозяин автомобиля владелец кафе. Узнавали про него у него Все "схвачено" 

что за кафе? может сталкивался с этими иносранцами.

если что я поддержу тебя!!!!! :aq:

0

Поделиться сообщением

Все правильно написано Алексом. Не в полицию а в прокуратуру. Оповестить кавказцев о своем намерении, чтобы отдали мот и дело по страховке провели. Если у хозяина "все схвачено", значит и будет возможность решить вопрос со страховым случаем, машина наверняка КАСКОвана.

0

Поделиться сообщением

Все правильно написано Алексом. Не в полицию а в прокуратуру. Оповестить кавказцев о своем намерении, чтобы отдали мот и дело по страховке провели. Если у хозяина "все схвачено", значит и будет возможность решить вопрос со страховым случаем, машина наверняка КАСКОвана.

дим привет ,они не только со страховки хотят денег рубануть , но и с нашего товарища тоже! как говориться денег по легкой срубить! 

0

Поделиться сообщением

Я не юрист конечно, но что значит дело по страховке провели? Тут уже уголовка совершена, группа лиц угрожая расправой отняли имущество. И требуют денег. Рэкет, вымогательство, грабеж? Кто по-грамотнее в статьях, точнее напишет. Я считаю, за такое ребятам уже пора лес валить годков на 5 - 8, чтобы в следующий раз уважали законы нашей страны, а не своего животного сообщества. Все схвачено на каком уровне? Отсюда и плясать надо, куда писать.

0

Поделиться сообщением

1. Есть ли у тебя свидетели, что у тебя всё отняли?

2. Звони в ЛДПР, они за эти темы цепляются здорово.

3. Звони в Vzsar тчк ru, они должны помочь публикациями.

P.S. можно сходить еще на Вольская 77 и тупо попросить о помощи, т.к. Ленинская милиция скорее всего ничего делать не будет, впрочем как и Ленинская прокуратура.

P.P.S. Да, всем здрасти!

0

Поделиться сообщением

Диман, есть возможность Андрюху подключить? Может поможет дельным советом?

0

Поделиться сообщением

Удачи в решении!

Изменено пользователем Инженер
0

Поделиться сообщением

Мотоцикл я только что купил кроме ПТС и договора купли-продажи  не каких документов нет.

что за кафе? может сталкивался с этими иносранцами.

если что я поддержу тебя!!!!! :aq:

Кафе У Водопада на Буровой

0

Поделиться сообщением

Говорят это кафе очень пожароопасное. Может сгореть от солнечных лучей, преломившихся в донышке битой бутылки.

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл я только что купил кроме ПТС и договора купли-продажи  не каких документов нет.

ну тогда точно в полицию иди

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Оповестить кавказцев о своем намерении

Ни в коем случае не ставь их в известность, просто иди в прокуратуру с заявлением и имеющимися документами, и не просто оставь обращение в ящике, а добейся приема, там все более детально расскажешь и напишешь, хотя написать лучше заранее в 2-х экземплярах (форма произвольная). Обязательно указать, что угрожают жизни и здоровью тебе и твоим близким расправой, что ты очень боишься и принимаешь эти угрозы всерьез. Желательно, что бы твои слова подтвердили пару свидетелей, которые тоже распишутся в твоем заявлении с указанием фио, адреса, телефона, что бы их могли опросить сотрудники.

Для того, что бы обезопасить себя и близких подними на ноги СМИ, про них говорили выше.

Этих документов будет достаточно.

Изменено пользователем Эльф@чка
1

Поделиться сообщением

ребят  а если приехать толпой и попробовать  забрать мото и документы и договорится на меньшею сумму как вы думаете  

Ни в коем случае не ставь их в известность, просто иди в прокуратуру с заявлением и имеющимися документами, и не просто оставь обращение в ящике, а добейся приема, там все более детально расскажешь и напишешь, хотя написать лучше заранее в 2-х экземплярах (форма произвольная). Обязательно указать, что угрожают жизни и здоровью тебе и твоим близким расправой, что ты очень боишься и принимаешь эти угрозы всерьез. Желательно, что бы твои слова подтвердили пару свидетелей, которые тоже распишутся в твоем заявлении с указанием фио, адреса, телефона, что бы их могли опросить сотрудники.

Для того, что бы обезопасить себя и близких подними на ноги СМИ, про них говорили выше.

Этих документов будет достаточно.

они у них 

0

Поделиться сообщением

ребят  а если приехать толпой и попробовать  забрать мото и документы и договорится на меньшею сумму как вы думаете  

они у них 

Прежде чем куда-то ехать, нужно заявление в органы. Иначе всю группу объявят ОПГ.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу