Warvolomei

Куплю Yamaha ybr 125

12 сообщений в этой теме

Приветствую уважаемые форумчане.Пришло время и я решил обзавестись двухколесным другом.Мотоцикл выбрал именно этот,так как прочитал много хороших отзывов о нём :ab: Собственно что касается мотоцикла,необходим б/у мот с полным комплектом документов для постановки на учёт в гаи,год особо не важен,лишь бы был в нормальном состоянии.Бюджет до 60 тыс.руб.Мотоцикл нужен для обучения,категория А имеется,но вот с опытом вообще все печально,опыт даже нельзя назвать ничтожным так как 2-3 раза езды это абсолютно ниочём :ab: и на авто тоже не приходилось ездить,я так сказать в этом деле полный новичёк. Хотелось что бы продавец был из г.Энгельс,помог мне поставить мот на учет и хотя бы довёз его мне до дома,т.к.сам очкую ехать :ab: да и не доеду :ab:  Если у продавца будет возможность поднатаскать меня по вождению это будет конечно супер.Вообщем дела состоят как то так,не судите строго но все как есть :ab: Пишите сюда на форум или звоните,телефон в профиле.За помощь во всех начинаниях с меня естественно магарычи. 

2

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемые форумчане.Пришло время и я решил обзавестись двухколесным другом.Мотоцикл выбрал именно этот,так как прочитал много хороших отзывов о нём :ab: Собственно что касается мотоцикла,необходим б/у мот с полным комплектом документов для постановки на учёт в гаи,год особо не важен,лишь бы был в нормальном состоянии.Бюджет до 60 тыс.руб.Мотоцикл нужен для обучения,категория А имеется,но вот с опытом вообще все печально,опыт даже нельзя назвать ничтожным так как 2-3 раза езды это абсолютно ниочём :ab: и на авто тоже не приходилось ездить,я так сказать в этом деле полный новичёк. Хотелось что бы продавец был из г.Энгельс,помог мне поставить мот на учет и хотя бы довёз его мне до дома,т.к.сам очкую ехать :ab: да и не доеду :ab:  Если у продавца будет возможность поднатаскать меня по вождению это будет конечно супер.Вообщем дела состоят как то так,не судите строго но все как есть :ab: Пишите сюда на форум или звоните,телефон в профиле.За помощь во всех начинаниях с меня естественно магарычи. 

тел в профиле я с энгельса) 2012 год черный цвет

0

Поделиться сообщением

Молодец, толково объяснил, 

0

Поделиться сообщением

Молодец, толково объяснил, 

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Возьми этотhttp://moto64.ru/topic7455.html

Порезвее юбр будет

Спасибо,но нет.Если брать,то только юбр)

0

Поделиться сообщением

а можно поинтересоваться почему так категорично?

так хочется влиться в серую массу еброводов?

апач по ссылке мой. не китай. мапедка вполне известная, на юбрклубе есть ветка с кучей отзывов владельцев.

по надежности ничуть не уступает ебру. на вид побольше и поинтереснее. едет бодрее. за четвертый сезон никаких поломок. пробег за 20, больше половины проехано мной. обслуживался регулярно. к сезону полностью готов.

ебр не панацея

0

Поделиться сообщением

Зря ты так... Апачик хорош, съезди на зазыр, посмотри. Я уверен, тебе понравится не меньше ебра

0

Поделиться сообщением

Я не имею ничего против апача,просто юбр более распространен.А так незнаю может и его куплю :ab:

0

Поделиться сообщением

Мото куплен :ab: Закройте тему пожалуйста :ab:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу