pr0gy

Куплю глушитель Yamaha YBR125

9 сообщений в этой теме

Куплю бу глушитель от Yamaha YBR125. Можно с поврежденной банкой, - она, все равно, пойдет на отпил.

Или буду рад, если посоветуете разборки, если есть таковые)

0

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу .. желаю избавиться от кетайского днищща которое прикручено к моту и поставить хоть что то цивилизованное ...

0

Поделиться сообщением

рас зашла решь про глушаки - я свой глушак сплющенный после аварии - раклепал и думаю восстановить) как думаете так делают? там внутри тупо трубка из сетки и уплотнитель типа урсы.... думаю всё это вытащить, выпрямить банку и обратно заклепать...

0

Поделиться сообщением

рас зашла решь про глушаки - я свой глушак сплющенный после аварии - раклепал и думаю восстановить) как думаете так делают? там внутри тупо трубка из сетки и уплотнитель типа урсы.... думаю всё это вытащить, выпрямить банку и обратно заклепать...

наблюдал нечто подобное на ютубах ... так что все вполне возможно ... 

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic4313.html найдите уже друг друга и ТС переделаешь на свой классный глушак

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic4313.html найдите уже друг друга и ТС переделаешь на свой классный глушак

Да мне не банка...Мне труба нужна на ебрь... Банка уже едет. Поздно другую искать. А вот трубу искать надо, - не хочу родной глушак резать.
0

Поделиться сообщением

а меня таки заинтересовало .. спасибо.

0

Поделиться сообщением

5 килорублей за трубу, которая пойдет на распил....жаба покоя не даст))

ЗЫ. Заказал у китайцев патрубок до банки. Оказывается есть у них и такое для ебрика. Так что подожду.

Для тех кто еще ищет - в Москве парень отдает глушитель от ебря за 500. Отправлять не хочет. Но может у кого знакомые - заберут, переправят. Думаю, нормальная цена.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу