habbeles

ДТП 20/04/14 Honda CBF1000 и авто (Затон)

44 сообщения в этой теме

Только что поступила информация о ДТП в Затоне между мотоциклом и автомобилем.

Последние новости сообщают об отсутствии пострадавших. Кто спровоцировал аварию данных нет, но, по информации от очевидцев мотоциклист не трезв и покинул место ДТП, бросив мотоцикл. Автоводитель вроде бы адекватный, спокойный, нормальный человек. На место вызван экипаж ГИБДД для фиксации факта ДТП.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Мляяя, ну что же за уроды такие ааа??? Слов нет... Теперь гайцы точно рейды ужесточат в нашем направлении... Из за подобных дебилов ко всем отношение меняется... :bz:

0

Поделиться сообщением

по моему, в начале этого сезона пьяных 2ух колесных стало больше, чем за весь предыдущий 

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

бзсмертные наступают ! обидно , но ведь на самом деле большенство людей считают нас отмороженными из за таких козлов .

да сезон ещё по сути открыть то не успели по большому счёту , а тут школота уже булки расслабила . 

0

Поделиться сообщением

Как то в прошлом году,стоял на набге в кругу мото братьев,несколько вернулись с покатушек,и сели рядом в кафешку и по пиву,я спросил,зачем, ответ ну устали, надо отдохнуть,от одной ничего не будет...

0

Поделиться сообщением

Трусливая, пьяная сволочь.... А после таких, все думаю о мотоциклистах плохо, это печально...

0

Поделиться сообщением

Блин, сезон только только начался, а уже куча дтп... Как говорил небезызвестный Александр Родионович:" Это прискорбно". Главное чтобы ДПС совсем не разозлились...

0

Поделиться сообщением

ну при таком раскладе им все карты в рукии.... может хоть немного почистят город от этой быдлы

0

Поделиться сообщением

До мая дебилы перебьются, выжившие закалятся.

4

Поделиться сообщением

Как не печально это осознавать, но это правда жизни!

0

Поделиться сообщением

Я просто одного не пойму, почему люди воспринимают мотоцикл как транспорт на котором можно гонять пьяным... Или просто мотоциклистов меньше чем автомобилистов, поэтому и кажется так, а на самом деле идиотов везде одинаково. Типичный пример - недавно стоял в пробке на московской между рахова и чапаева, из газели высовывается водила и спрашивает - а ты чего стоишь? дул бы вон по троллейбусной и все... 

1

Поделиться сообщением

Я просто одного не пойму, почему люди воспринимают мотоцикл как транспорт на котором можно гонять пьяным... Или просто мотоциклистов меньше чем автомобилистов, поэтому и кажется так, а на самом деле идиотов везде одинаково. Типичный пример - недавно стоял в пробке на московской между рахова и чапаева, из газели высовывается водила и спрашивает - а ты чего стоишь? дул бы вон по троллейбусной и все... 

Сказал бы ему, прикрой, а я за тобой... :ca:

1

Поделиться сообщением

Ну я ему собсна так примерно и сказал XD Там как раз пробка была из-за того что эвакуаторы работали...

0

Поделиться сообщением

Стоп! я еще мот не поставил на учет) что за хрень,Я бы наверное догнал и ноги сломал уроду. Синь ЗЛО

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

не всех дураков война убила..

0

Поделиться сообщением

Блин, сезон только только начался, а уже куча дтп... Как говорил небезызвестный Александр Родионович:" Это прискорбно". Главное чтобы ДПС совсем не разозлились...

Че вы ноете? сделайте права, страховку и поставьте мот на учет, мне вот по барабану злые гаишники или нет. А быдло с дороги нужно убирать.

3

Поделиться сообщением

Да с доками то все в порядке... просто из-за таких случаев отношение к мотоциклистам на дороге сформировалось не очень. Вот за это собственно и обидно.

0

Поделиться сообщением

ага , догонешь его . Он там с испуга на сверхзвуковой умчался оттуда на своём литре 

0

Поделиться сообщением

покинул место ДТП, бросив мотоцикл
0

Поделиться сообщением

да . да . да . Я уже понял что тупанул ! но всёравно из песни слов не выкинешь.

0

Поделиться сообщением

За последнюю неделю видел два мото объезжающих вечернее автомобилестояние (это не пробка, машины медленно едут) на Рахова по тротуару, причем оба моты были не малокубатурные, и одного пит-байкера двигающегося по московской по полосе общественного транспорта.

0

Поделиться сообщением

покинул место ДТП, бросив мотоцикл

ага , догонешь его . Он там с испуга на сверхзвуковой умчался оттуда пешком быстрее чем на своём литре

0

Поделиться сообщением

Кабозя, а тебе не кажется, что ты слишком суровый???

0

Поделиться сообщением

Кабозя, а тебе не кажется, что ты слишком суровый???

Он админ, ему можно)
0

Поделиться сообщением

Водитель автомобиля Toyota Camry начал останавливаться перед пешеходным переходом,водитель мотоцикла хонда сб600ф черного цвета(бездок) не успев остановится врезался автомобилю в бампер и пролетел 10метров вперед,через пару минут водитель мотоцикла узнав о вызванной скорой и ДПС попытался скрыться,но мотоцикл не заводится,отогнав его в кусты,он пытался договориться с водителем,что бы тот отмазал его,но получив отказ,он завел мотоцикл и полетел в сторону набережной(Водитель мотоцикла был сильно пьян и без шлема).Через 5 минут приехал наряд ДПС,узнав о том,что мотоцикл уехал,они поехали его искать,т.к на асфальте были следы масла,если мне не показалось,то метров через 300 от места дтп стоял тот самый мотоцикл вместе с ИДПС

Изменено пользователем Влад))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу