Дикий

Западает педаль переключения скоростей

11 сообщений в этой теме

Вечер добрый, форумчане.

Прошу совета, а если кто поможет с координатами человека, который может помочь, буду благодарен)

Мот у меня Сузуки Боливар, который С50. Вчера наконец-то выкатился. Поездил днем по городу-окрестностям, все чудесно.

Сегодня с утра поехал на работу. И началось - западает педаль переключения скоростей... Вернее, как западает - на повышенную переключается без проблем, а вот вниз - фига. Старинным способом - покатать туда-сюда пока стоишь на светофоре - не помогает... В итоге добрался, но с большим трудом. Пытался дозвониться до Володи, тел. которого на ***-34-37, и к которому уже обращался по разным другим вопросам, но он трубу не берет...

Может, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, пажалста) За дельный совет с меня пиво с доставкой (чесслово не зажму)).

0

Поделиться сообщением

Сцепление не "ведёт" у тебя, случайно?

0

Поделиться сообщением

масло поменял?

0

Поделиться сообщением

Что имеешь ввиду под "не ведет"?

Масло поменять не успел, как раз с Владимиром договориться  собирался. Но... не уверен, что дело  в нем. Уровень в норме. Да и раньше не всегда в первый день выезда менял его, где-то в течении недели.

0

Поделиться сообщением

ну вот в масле скорей всего дело

хочешь я подьеду или сам прикатывай я тож на комсе

2

Поделиться сообщением

Что имеешь ввиду под "не ведет"?

Не полностью выключается.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение)

Проблема в том, что если ты имеешь в виду помочь с заменой масла, то дело в том, что я нынче фиговый помощник.  По причине проведенной зимой операции на позвоночнике, нагибаться и шаманить мне затруднительно. Так то до этого года сам все делал/менял...Поэтому не хотелось бы тебя напрягать)

0

Поделиться сообщением

может зря я сюда лезу со своим кЕтаем, но была подобная фигня, 1 в 1. На стоянке или где-то еще педаль переключения зацепил. Думал всё, кирдык коробке. Доехал кой-как до гаража, и врукопашную поравил гайки-шарнирки. В общем, вылечилось детальным внешним осмотром.

http://moto64.ru/topic9262.html тема про мото-сервисы, пара номеров внутри имеется.

0

Поделиться сообщением

Проблема в том, что если ты имеешь в виду помочь с заменой масла, то дело в том, что я нынче фиговый помощник.  По причине проведенной зимой операции на позвоночнике, нагибаться и шаманить мне затруднительно. Так то до этого года сам все делал/менял...Поэтому не хотелось бы тебя напрягать)

Если надо будет -- подъедем помочь Buddas, не переживай.

Только дайте знать когда

0

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение)

я вечерами торчу в гараже, собираю своего "мутанта" так что прикатывай поменяю

0

Поделиться сообщением

Спасибо, мужики! 

Посмотрю сейчас, как мот себя по дороге домой вести будет. И, если в выходные будешь свободен Budass, воспользуюсь твоим предложением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу