kren

Как выправить подрамник?

5 сообщений в этой теме

После падения чуть повело в сторону подрамник. Поделитесь опытом выправки если таковой имеется. Может кто нибудь занимается этим?

0

Поделиться сообщением

Когда каловод меня в бочину снес, подрамник направо увело. Прикинул точки крепления троса, привязал к столбу и в несколько рывков выправил его. Глаза боятся - руки делают.

Не бойтесь ремонтировать мот своими силами, если вы не осьминог. Это у него все из жопы растет - и руки, и голова.. В интернете можно найти все нужные советы, ищите только тщательнее и фильтруйте мусор. Ну и творческую фантазию никто не отменял...

0

Поделиться сообщением

Будем пробовать

0

Поделиться сообщением

Не уверен как подрамник, своего паука (вмят, провернуло по-часовой на ... где-то 15 градусов, увело вправо) выправил с помощью кислородного резака... грели нужные места, которые нужно было вытягивать/гнуть/править... Потом тянули руками/бако 2 номер/лом... Проверяли уровнем и глазомером с разных ракурсов... Все встало на свои места, пластик четко попал по-креплениям с первого раза!

Резак у меня мобильный (в прицепе). Можем поэкспериментировать. Тел в профиле...

0

Поделиться сообщением

Не уверен как подрамник, своего паука (вмят, провернуло по-часовой на ... где-то 15 градусов, увело вправо) выправил с помощью кислородного резака... грели нужные места, которые нужно было вытягивать/гнуть/править... Потом тянули руками/бако 2 номер/лом... Проверяли уровнем и глазомером с разных ракурсов... Все встало на свои места, пластик четко попал по-креплениям с первого раза!

Резак у меня мобильный (в прицепе). Можем поэкспериментировать. Тел в профиле...

Аналогично правил раму одному японочоперу..

Но у меня не резак, а горелка, что впрочем равноценно. Получается шикарно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу