AlexeiBeg

Куплю дружелюбный дорожный мотоцикл в пределах 250000р

30 сообщений в этой теме

Собственно есть на примете в этой ветке Хонда, хотелось бы альтернативные варианты рассмотреть. Сам я не разбираюсь, читаю везде где могу про различные мотоциклы, но внешне больше привлекают дорожники, да и ,как мне кажется, ими вроде проще управлять по городу для новичка.

П.С. Может так будет понятнее: мне бы хотелось что-то вроде моего лансера 10го, спортивный вид, но можно спокойно тошнить по пробкам, но если приспичит чтобы можно было дувануть нормально.

Изменено пользователем AlexeiBeg
0

Поделиться сообщением

Вот http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr1200_317224887      Отличный мот и денег половина останется.

0

Поделиться сообщением

Действительно, вам скинули ссыль на неплохой вариант. видел, трогал, слышал конкретно тот мот. без нареканий. Объем большой но на нем при желании можно спокойно ездить. Знакомый продает

0

Поделиться сообщением

Действительно, вам скинули ссыль на неплохой вариант. видел, трогал, слышал конкретно тот мот. без нареканий. Объем большой но на нем при желании можно спокойно ездить. Знакомый продает

Я видел это объявление в Авито. Тоже присмотрел, там же еще Хонду СВ750 ее изначально и хотел, но начал сомневаться. Но про ямаху говорят что она тяжела в управлении.

0

Поделиться сообщением

Нет ну понятно, на 230кг по пробкам не поездишь

0

Поделиться сообщением

тяжела в управлении.
 просто она весит 250 кг
0

Поделиться сообщением

Присмотритесь к Kawasaki Z-серии,

Например, Z 750. За ваш бюджет можно взять неплохой б/У вариант.

kawasaki-z7501.jpg

0

Поделиться сообщением

Про xjr. Вес не критичен когда двигаешься. Тяга отменная, на холостых можно трогаться. Мот супер

Изменено пользователем kren
0

Поделиться сообщением

Я видел это объявление в Авито. Тоже присмотрел, там же еще Хонду СВ750 ее изначально и хотел, но начал сомневаться. Но про ямаху говорят что она тяжела в управлении.

А вот и я =) Всем салют =) Как владелец могу сказать что управлять им на ходу очень приятно даже на маленькой скорости между рядов, по началу было страшно сильно закладывать его в повороты -со временем прошло.  Единственный минус это то что когда ты стоишь или во время остановки ставя ногу на землю подскользнулся, оступился, не удержал мотоцикл в точке равновесия он с легкостью приляжет отдохнуть...Еще трудно ездить по грунту постоянно находишься  в напряжение мотоцикл так и норовит потерять сцепление с грунтом. Всё же это мотоцикл для асфальта...

Нет ну понятно, на 230кг по пробкам не поездишь

260 если быть точным, кстати  от количества топлива в баке заметно меняется управление...

Про xjr. Вес не критичен когда двигаешься. Тяга отменная, на холостых можно трогаться. Мот супер

Вот тут я согласен вес на ходу не чувствуешь, особенно радует когда что не надо крутить двигатель  в пробке

0

Поделиться сообщением

MADMAX, Я так-то говорил про сухой вес=)

0

Поделиться сообщением

А вот и я =) Всем салют =) Как владелец могу сказать что управлять им на ходу очень приятно даже на маленькой скорости между рядов, по началу было страшно сильно закладывать его в повороты -со временем прошло.  Единственный минус это то что когда ты стоишь или во время остановки ставя ногу на землю подскользнулся, оступился, не удержал мотоцикл в точке равновесия он с легкостью приляжет отдохнуть...Еще трудно ездить по грунту постоянно находишься  в напряжение мотоцикл так и норовит потерять сцепление с грунтом. Всё же это мотоцикл для асфальта...

260 если быть точным, кстати  от количества топлива в баке заметно меняется управление...

Вот тут я согласен вес на ходу не чувствуешь, особенно радует когда что не надо крутить двигатель  в пробке

А как в плане надежности? 

0

Поделиться сообщением

Теория это конечно всё хорошо, но лучше посидеть на нескольких мотоциклах и на котором  пятой точке удобно и приятно будет тот и покупать, а ходовые качества практически одинаковые у 400 кубовых у 600 кубовых это уже кому как...

0

Поделиться сообщением

Вот очень неплохой так сказать обзор. там говорится про надежность и многое другое
0

Поделиться сообщением

Вот очень неплохой так сказать обзор. там говорится про надежность и многое другое

Мой первый мот)
0

Поделиться сообщением

А как в плане надежности? 

В плане надежности очень живучий мотоцикл. Двигатели проходят огромный километраж  за время эксплуатации.Видел XJR 1200 с пробегом 180 000 96 года в отличном состоянии причём половина уже в РФ накатали , Так же система охлаждения двигателя простая и надежная в отличии от водянок у которых часто бывают проблемы с ним. При правильной эксплуатации  и хороших расходниках думаю  прослужит достойно.С чем я столкнулся и наверно единственная болячка XJR это чертова прокладка крышки ГРМ которая часто начинает пропускать масло.

0

Поделиться сообщением

Сам взял недавно xjr1300. Что могу сказать? При моих параметрах (189 см, 84 кг) мне очень удобно показалось. Мотор вообще песня: хочешь гнать - пожалуйста, хочешь ехать спокойно - тем более. 5 передача - как коробка автомат, за счёт бездонного мотора утягивает с низов легко.

Вот на счёт подскальзываний соглашусь, и правда может придавить, если случайно завалить. Ну и толкать его тяжеловато.

0

Поделиться сообщением

Olango что молчишь???:) давай предлагай:))) ninja zx9r которая паяльника:)))))

0

Поделиться сообщением

Сам взял недавно xjr1300. Что могу сказать? При моих параметрах (189 см, 84 кг) мне очень удобно показалось. Мотор вообще песня: хочешь гнать - пожалуйста, хочешь ехать спокойно - тем более. 5 передача - как коробка автомат, за счёт бездонного мотора утягивает с низов легко.

Вот на счёт подскальзываний соглашусь, и правда может придавить, если случайно завалить. Ну и толкать его тяжеловато.

да бывает куда то толкнуть назад и целая проблема =) на 1300  6 передач ведь ?

0

Поделиться сообщением

5

0

Поделиться сообщением

да бывает куда то толкнуть назад и целая проблема =) на 1300  6 передач ведь ?

Пять. Толкал задом в гараж, у меня покат перед воротами и метр внутри. Да, тяжело, но и ноги развивать надо)))

0

Поделиться сообщением

Чел закинул мазу и слился, а остальные просто в кипише все предлагают ему без остановки...................

0

Поделиться сообщением

Собственно есть на примете в этой ветке Хонда, хотелось бы альтернативные варианты рассмотреть. Сам я не разбираюсь, читаю везде где могу про различные мотоциклы, но внешне больше привлекают дорожники, да и ,как мне кажется, ими вроде проще управлять по городу для новичка.

П.С. Может так будет понятнее: мне бы хотелось что-то вроде моего лансера 10го, спортивный вид, но можно спокойно тошнить по пробкам, но если приспичит чтобы можно было дувануть нормально.

Братан, возьми HONDA, не пожалеешь...

0

Поделиться сообщением

HONDA - других мотов просто не существует )))

-1

Поделиться сообщением

а где плюсик мне? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу