КрейзиБлонд

Байкерша

99 сообщений в этой теме

Байкерши - явление в нашей глубинке гораздо менее распространенное, чем байкеры. Поэтому на дюжину вполне конкретных байкеров обычно приходится одна, порой виртуальная, байкерша.

Резюме: большинство байкеров вынуждены существовать, обделенные вниманием байкерш ввиду малого количества последних

Глобальные способы решения данного вопроса:

- Повысить поголовье байкерш путем проповедования байкерского образа жизни.

- Понизить поголовье байкеров (давят их, давят - а их все больше!)

Можно использовать «грязные приемы». Например, переманить байкершу у другого байкера.

Или героический путь - создать байкершу «с нуля».

Разумеется, любая медаль имеет свою оборотную сторону. Байкер, нашедший свою байкершу, отныне должен отвечать в пути не только за себя и свой байк, но и за байкершу с ее байком

Вот только некоторые новые обязанности байкера:

- Не забывать, что поездка с байкершей - это не гонка кросс-кантри.

- Если байкер все-таки забыл, что поездка - это не гонка, то он должен понимать, что слегка виноват и, не перебивая, выслушать, все что думает байкерша о подобных гонках (культурные байкерши в этом случае промолчат).

- Если байкерша из последних сил ехала за ним весь день для поддержания темпа, то байкер должен глубоко осознать свою вину и, посыпая голову пеплом, весь вечер носить байкершу на руках и уделять ей особое внимание (всем байкершам нравится последнее, а некоторым - даже первое).

- Если байкер радостно проехал трассу фрирайда, он не должен агитировать байкершу сделать то же самое, ибо в случае болезненного падения байкерша может слегка охладеть не только к байку, но и к байкеру (однако есть байкерши, которых никакие падения смутить не могут).

- Если байк байкерши сломался, то байкер обязан его починать. То же относится и к ТО байка (это всегда поднимает авторитет байкера в глазах байкерши).

- Если байкерша с энтузиазмом самостоятельно чистит и моет свой байк, то байкер обязан это оценить (если байкерши, которые делают это с удовольствием).

- Если байкера нецензурно обозвали, то он может презрительно игнорировать говорящего.

- Если в присутствии байкера нецензурно обозвали байкершу, то он обязан адекватно отреагировать.

- Если к байкерше пристает толпа гопников, то байкер имеет хорошие шансы «огрести по полной», так как обязан действовать сообразно обстоятельствам.

- Если байкер заблудился в глухом лесу вдали от цивилизации, то плохое настроение и унылый вид ему простительны (его все равно никто не видит).

- Если байкер заблудился в глухом лесу вместе с байкершей, то он обязан быть бодр и оптимистичен (даже если все поняли, что навигация - не его «конек«).

- Если байкер рядом с байкершей в любой ситуации чувствует себя рыцарем в сияющих доспехах, то он обязан соответствовать этому званию. Иначе грош ему цена как байкеру и как мужчине.

3

Поделиться сообщением

Хмм, это все личные наблюдения? Или результат соцопроса

0

Поделиться сообщением

И то и другое)))) :cn:

0

Поделиться сообщением

+1 !!!!!!!

Вопрос - где найти соответствующего байкера?

0

Поделиться сообщением

Что за муть?

К этому тексту нужно относиться серьезно или с юмором? Если первое, то банально всё это, а если второе, то не смешно, имхо.

0

Поделиться сообщением

это лирика нашей жизни)))))

+1 !!!!!!!

Это извечный вопрос любой байкерши)))))))Либо не понимает, либо такой же псих))))выбирать не из чего.....

Что за муть?

К этому тексту нужно относиться серьезно или с юмором? Если первое, то банально всё это, а если второе, то не смешно, имхо.

Не в обиду, не поймешь. рано еще)

Да и не девушка ты))))Тем более не поймешь)))

1

Поделиться сообщением

Это извечный вопрос любой байкерши)))))))Либо не понимает, либо такой же псих))))выбирать не из чего.....

все просто

для того чтобы найти принца, нужно стать принцессой...

3

Поделиться сообщением

+1 !!!!!!!

www.mamba.ru

Там и байкеры попадаются :cg:

0

Поделиться сообщением

Господа, а вы не находите, что само слово "байкерша" несет негативную лексическую окраску? 

Противное оно какое-то.... Ассоциации подгоняют огромную пузатую бабищу, повидавшую "жЫзнь"...

post-278-0-69671700-1301637784_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:bj: :bj: Мне понравился взгляд мужика справа из палатки.... сколько ненависти, отвращения и презрении в его милом взгляде :bj: :bj:

3

Поделиться сообщением

А по-моему его разбудили, он решил вылезти разобраться, но увидел ЭТО и осознал, что у него никаких шансов...

И фотограф запечатлил смесь боли, страдания, разочарования на его челе, сдобренную похмельем и недосыпом)

2

Поделиться сообщением

А по-моему его разбудили, он решил вылезти разобраться, но увидел ЭТО и осознал, что у него никаких шансов...

И фотограф запечатлил смесь боли, страдания, разочарования на его челе, сдобренную похмельем и недосыпом)

+100500 а может ЭТО СОЗДАНИЕ вылезло из его палатки.... а мужик смотрит на все это и думает.... все... больше столько пить не буду... завязал! :bj:

1

Поделиться сообщением

Господа, а вы не находите, что само слово "байкерша" несет негативную лексическую окраску? 

Противное оно какое-то.... Ассоциации подгоняют огромную пузатую бабищу, повидавшую "жЫзнь"...

ой какая девченка :bf:

0

Поделиться сообщением

и вот как-то грустно сталоdb.gif

0

Поделиться сообщением

и вот как-то грустно сталоdb.gif

Не грусти улыбнись

0

Поделиться сообщением

Для меня нет ни байкеров ни байкерш!

Я мотоциклист.

1

Поделиться сообщением

Для меня нет ни байкеров ни байкерш!

Я мотоциклист.

И я!!! И я тоже!:cn::dn:

0

Поделиться сообщением

Если честно, то мне тоже больше нравится слово мотоциклист, как-то по-русскиab.gif. Если женщина (девушка), то - мотоциклистка! А в интерпретации "Агаты Кристи" (группа такая музыкальная) - мотоциклетка! Песенка. кстати, прикольная...

0

Поделиться сообщением

Как ни зови смысл тот же, и тема не раскрыта((((Эх мужчины вам не понять))))Для этого надо быть женщиной, у которой запали в душу эти железные кони))))Этож для нормальных людей как проказа. ШАРАХАЮТСЯ и БОЯТЬСЯ)))))

1

Поделиться сообщением

Как ни зови смысл тот же, и тема не раскрыта((((Эх мужчины вам не понять))))Для этого надо быть женщиной, у которой запали в душу эти железные кони))))Этож для нормальных людей как проказа. ШАРАХАЮТСЯ и БОЯТЬСЯ)))))

Девочки ездящие на мотоциклах становятся своими в доску.

Для меня кажется что они пацанки.Пусть и женщины.

Одно дело второй номер.Совершенно другое дело мотоциклистка.

Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем илья21
0

Поделиться сообщением

Девочки ездящие на мотоциклах становятся своими в доску.

Для меня кажется что они пацанки.Пусть и женщины.

Одно дело второй номер.Совершенно другое дело мотоциклистка.

Никого не хотел обидеть.

А чего тут обижаться, если так оно и получается! Когда мужчина спрашивает про мои увлечения, честно отвечаю - мотоцикл, в ответ: Ты не нормальная!!!! И сразу отношение какое-то настороженное. И где ещё найти понимание как не среди вас....
1

Поделиться сообщением

А чего тут обижаться, если так оно и получается! Когда мужчина спрашивает про мои увлечения, честно отвечаю - мотоцикл, в ответ: Ты не нормальная!!!! И сразу отношение какое-то настороженное. И где ещё найти понимание как не среди вас....

да ладно, вполне нормальное увлечение :df:

0

Поделиться сообщением

Понимаю Алёну, .... когда мои знакомые узнают, что я стал мотоциклистом, половина из них выпучивает глаза от удивления, вторая не верит....

Мутанты, одно слово, им нас не понять:cn:

Уважаю девчонок -мотоциклисток, хрупкие нежные создания, имеющие железную волю и любовь к свободе!:cw:

0

Поделиться сообщением

Лукоморье о байкершах:

Девушки. В подавляющем большинстве случаев, на мото от хорошей жизни не садятся. Обычно с помощью мотоцикла пытаются компенсировать недостаток внимания, вызванный либо беспросветной тупопё... (доставляющий срач с сабжем), либо внешными данными дедушки Нургла. Однако анонимус гарантирует, что редко, чертовски редко среди них всё же встречаются действительно красивые, романтичные и неглупые девушки, которые даже знают матчасть и умеют обслуживать/ремонтировать своего железного коня без помощи (а то и получше) своих собутыльников друзей. Мот может быть самым разнообразным, начиная от Ёбрика и заканчивая Втыксиной. В любом случае, мотоцикл (в зависимости от класса, цены, марки и ухоженности) скачкообразно добавляет к фапабельности от 50 до 300 процентов, just as planned!

0

Поделиться сообщением

Довольно зло:cg:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу