nJIaHkmoH

Нужен опытный человек по движку и...

11 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги мотоциклисты! 

Езжу на мотоцикле Yamaha YBR 125 . На прошлой недели в выходные поменял ( диски сцепление, масло и почистил карбюратор ) пару дней было всё отлично. После чего все оставшиеся дни и в эту субботу у мотоциклы почему то снова начались подниматься обороты слишком резко после 7,000 или даже восьми. Прошу помощи у ребят кто сможет посмотреть полностью двигатель и сказать в чём беда.

В долгу не останусь!

Уважаемые ребята на YBRках не лезьте в тему чтоб её не засорять своими глупыми сообщениями...

Изменено пользователем nJIaHkmoH
0

Поделиться сообщением

К владу иди, он уже один йобр привёл в чувства

0

Поделиться сообщением

К владу иди, он уже один йобр привёл в чувства

Влад молодец, не спорю. Только всё что написал делал с Владом, в итоге всё равно что то пошло не так....

0

Поделиться сообщением

Может у тебя просто масло слишком жидкое в движке, поэтому сцепление проскальзывает на высоких оборотах? В любом случае - проблема в сцеплении.

Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Может у тебя просто масло слишком жидкое в движке, поэтому сцепление проскальзывает на высоких оборотах? В любом случае, мне кажется - проблема в сцеплении.

Не думаю что оно такое уж жидкое MOTUL 5100 4T 10W-40. Насколько я знаю лучше лить бестолку, хотя когда брал первый ёбрик было там 7100.

0

Поделиться сообщением

Может ты перелил? Сам менял? Соблюдал моменты затяжки?

0

Поделиться сообщением

Может ты перелил? Сам менял? Соблюдал моменты затяжки

Менял всё не один, сделали всё хорошо. Залили полностью масло, завтра буду доливать из-за того что вчера на набережно завалил мотоцикл. Но наверняка это из-за этого...

0

Поделиться сообщением

Диски менялись только фрикционные или и железные тоже? Тянули на глаз или динамометрическим?

Вобщем по симптомам, если обороты растут а скорость нет, однозначно ведет сцепление, а раз оно новое - значит собрали хреново. 

0

Поделиться сообщением

Диски менялись только фрикционные или и железные тоже? Тянули на глаз или динамометрическим?

Вобщем по симптомам, если обороты растут а скорость нет, однозначно ведет сцепление, а раз оно новое - значит собрали хреново. 

Предлагаешь перебрать и попробовать сделать заново. Разве железные диски поведут себя иначе? 

0

Поделиться сообщением

Предлагаешь перебрать и попробовать сделать заново. Разве железные диски поведут себя иначе? 

Так оставь, приложи подорожник - быстрее заживет

2

Поделиться сообщением

Диски менялись только фрикционные или и железные тоже?
Изменено пользователем Buddass
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу