T_N

DayZ Standalone

13 сообщений в этой теме

Купил. Ник TN256.

post-84-0-36214900-1398614569_thumb.jpg

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

отпишись играбельная стала или еще полгодика подождать лучше

0

Поделиться сообщением

В обзоре устаревшая версия, но суть та же. И ночью тьма полнейшая. Багов особо не заметил, вполне играбельно, с поправкой на альфу (много чего нет ещё, что планируется). Что  понравилось, так это карта, она огромная и приближено всё к реальности. В Rust, тоже карта большая, но не настолько большая и проработанная.

0

Поделиться сообщением

Rust, кстати тоже есть, там очень даже прикольно, но всё портят читаки.

0

Поделиться сообщением

в DayZ я играл с самого начала, как на арме2 он вышел, потом читаки заполонили все сервера и бросил( 

0

Поделиться сообщением

Ещё немного поиграл и сделал для себя вывод, что рано ещё, сыро. Играть то можно, но хватит на пару дней, ну неделя и скукота.
Брал с прицелом на будущее, пощупать и сравнить. Покупать, то что есть, не советую, цена слишком уж. Геймплей в Rust, мне понравился больше и стоит оно дешевле, затягивает на подольше. Но опять же, в обоих играх есть потолок, которого быстро достигаешь и всё сводится к взаимным пострелушкам и куражу. А стрелялок и так хватает, причём намного лучше проработанных и защитой от нечестивых.
Вся проблема этих альфа игр, что они не торопятся улучшать игру и исправлять косяки, а геймплей доступен к ознакомлению. И кто мешает, более продвинутым разработчикам, двинуть конкурентов, сделав игру более лучшего качества? :) И уже из масса делается, на зомби тематику, а точнее симулятор выживальщика.

Пример:

И опять:
Ранний доступ к игре будет доступен 22-го мая (четверг) в Steam. Цена на игру - $14.99
0

Поделиться сообщением

Не знаю, мне дейзи очень нравится. Раст уг по сравнению с ним. В лицензии читаков практически нет, дюперов да, полно, в текстурах люди прячутся, а по сути любого можно вынести вдвоем или втроем, какой бы он навороченный не был. Мне дейз нравится именно из за взаимодействия с людьми, порой специфического, зомби здесь побочный фактор и игра конечно сыровата, но патчи выходят регулярно. Например в сегодняшнем 0.44 топор ослаблен и уже не ваншотный и можно скрафтить лук, а в 0.45 которая уже есть в экспериментальной ветке, мощь топора вновь вернули (ну, или зомбаков ослабили) и лук уже по другому крафтится. Меняют многое. Но и 1 млн. Проданных копий альфы тоже о чем то говорит. По мне, так сейчас это лучшая онлайн игра выживалка.

0

Поделиться сообщением

Побегаем, если по времени совпадём, для того и темы. Но покупать специально, то что сейчас, не стоит. А Rust лучше, тем, что есть своя родина и флаг, над домиком в скалах :) В DayZ нечего защищать, кроме своего лута (который легко добыть и ещё легче потерять) и возможного сообщника. Ещё нравится в Rust, то что оружие можно делать самостоятельно из ресурсов, а не надеяться на выпавший лут. DayZ апосля уже подхватил данную идею и начал развивать. Это про лук в частности :)

Вчера, собрал мега лут и меня зомбаки убили на вышке с низу, мгновенно причём. Респаун на другом конце карты и прощай нажитое. Ладно бы в бою убили, а так баг. Может и снайпер какой, но на том серваке такое запрещено, да и урон в ногу был, звуков выстрела не было.

0

Поделиться сообщением

ну, мне сегодня невидимый зомби ноги отбил и штаны заруинил) бывает. В стиме кстати послал приглашение. А где такой сервак, где снайперы запрещены?

0

Поделиться сообщением

Во Франции, PvE. Хотя одного настырного, налетевшего с топором, уложил инструментом Гордона Фримена. Он что то лепетал на своём :)

0

Поделиться сообщением

клевый забег) облутали палатки на аэро без ущерба для себя, фантастика)

0

Поделиться сообщением

Есть лицензия. Взял когда появилась...попробовать, что это. Скучно одному было. Забросил.

0

Поделиться сообщением

Майор, пока не когда играть, только домой пришёл. Завт.. сегодня утром скутер вытаскивать, из зимней спячки :)

pr0gy, игра конечно скучновата в одного, вот опробую в компании. Но пока не вижу особой цели в игре, ну убьём всех и что?

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.

— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…

Кин-дза-дза!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу