Медведь

Система питания Suzuki Inazuma 400

10 сообщений в этой теме

Прошу подсказать знающих и опытных по системе питания Suzuki Inazuma 400  97г.в..

Как я уже понял карбы это болезнь. На днях закончился бенз, лопнул шланг и почти весь вытек. Сразу не заметил, проехал пару кварталов на остатке и встал. После длительных манипуляций  закачал бенз в карбы, но всё равно толком не работает, заводится и глохнет как будто не хватает ему топлива. Брызнул пару раз в воздухан этилом заработал ровно, но не долго.

С бака выходит шланг на какую то круглую х...  ерунду типа лягушки (туда дуй, а от туда ... нет), а с неё два шланга на карбы. может в ней косяк.

И сразу - если карбы болезнь возможно ли поставить инжектор вместо карбов, много ли переделок надо?

0

Поделиться сообщением

С бака выходит шланг на какую то круглую х...  ерунду типа лягушки (туда дуй, а от туда ... нет), а с неё два шланга на карбы. может в ней косяк.

По идее после бака сначала должен быть краник, у которого 3 положения. On\Off\Res - включён\выключен\резерв. От бака должно идти 2 шланга один "on" другой "res"
Блин, в общем вот.. Как-то так должно быть, наверное.. Мануал на твой мот чет не нашел.
TOFsMUg1N6c.jpg
Ekz4-yIVlAg.jpg

Говорят, что подходит мануал от бандита 600

0

Поделиться сообщением

как мне объясняли на баке вместо крана стоит вакумник который открывается только когда мот заводишь и карбы начинают всасывать. На баке этот вакумник сломан и как я понял поставили его после бака. с него течёт. Тогда след. вопрос - кто подскажет где можно купить кран или такой вакумник?

0

Поделиться сообщением

Наверное, все таки, вот так
7PkZ89klQEo.jpg

0

Поделиться сообщением

Не открываются фотки по ссылке. Можешь вставить как картинку, а не ссылку?

0

Поделиться сообщением

а есть фото в живую ?

0

Поделиться сообщением

а есть фото в живую ?

А это вопрос к кому? У меня нет.

0

Поделиться сообщением

Да неужели нет спецов?

0

Поделиться сообщением

Спец по карбам- Ваня Демидов. обратись к нему. За денюжку сделает. Детишек мороженым побалует.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Вчера заменил вакумник - реально зажил новой жизнью, даже ехать стал резвее. К спецам всё-равно наверное обращусь, регулировку себе не доверяю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу