Woodman

Отзыв о шиномонтаже на Cоколовой/Железнодорожной

20 сообщений в этой теме

Ребята никогда не думал что на шиномонтаже который многие мотособратья рекомендуют работают такие уроды(других слов нет.я бы еще добавил земля круглая встретимся.) перейдем к теме. сегодня в районе обеда был в речпорту  дорога полное г...

да и ко всему всякий мусор чермета.возвращался со стороны таможенного склада,чувствую что мой конь ведет себя непонятно.ладно еду дальше, уже на асфальте замечаю что руль ведет то вправо то влево,остановился осмотрел ничего особенного не заметил.доехав до диспансера остановился вновь,осмотрел колесо переднее приспустило(думал поймал гвоздь или саморез).решил доеду до горгаза там шиномонтаж.когда начали осмотр колеса нашли стальную стружку в скрученном состоянии она около 4 см/ширина 1.5см,и почти вся зашла в колесо.снял кое как ,какие нашел ключи  14/17, разбортировали ,поставили заплатку внутри шины,собрали заплатка травит воздух .шиномонтажник сказал что давай еще жгут поставим.поставили ,накачали все равно разрез травит воздух.посмотрел и решил поеду за другой шиной,купил думал поеду туда где все советуют то есть шиномонтаж на соколовой/железнодорожной.приехал туда время было 15:40 попросил ребят мне надо поменять шину на скутере,на меня 3 человека с этого шиномонтажа заявили мы переоделись ,не работаем.потом правда добавили что надо скутер ставить на домкрат,колесо снимать ,а если ты сам снимешь то любой шиномонтаж примет.вообщем послали меня оттуда со словами закрыто.я посмотрел на полуспущенное колесо и поехал на ближайшие шиномонтажки,по пути их было 4 везде сказали нет.я поехал дальше доехал до знакомого в итоге снял сам , сделали без всяких проблем. 

Итог один никогда не поеду в тот шиномонтаж на соколовой/железнодорожной и своим всем говорить буду нечего там делать, с таким отношением к людям. а дальше  сами думайте что к чему.

0

Поделиться сообщением

Отдавали зимние шины передние Митас на ошиповку на эту шиношаражмонтажку автомобильными шипами на пробу так сказать, чтоб посмотреть как сделают. Сделали (кривовато, но ладно). Приехали забирать, говорим мол задние тоже надо, они в ответ: мы оборудование продали, не будем шиповать. Нам надо было перекинуть летние на зимние. Они говорят: колеса оставляйте, очередь подойдет - переобуем. Мы решили - нафик ждать, тем более шиповать надо, забрали колеса, уехали в другое место, зашиповали, переобулись. Не понравилось отношение на данной шиномонтажке, такое ощущение, что это они нам деньги платят за работу.

0

Поделиться сообщением

Было дело, заезжал туда. Быдломонтаж...

0

Поделиться сообщением

После поездки в Балаково на мотокросс, приехал оттуда с кривым передним колесом. Только на этой шиномонтажке, его грамотно прокатали, больше никто не взялся. Предупредили, что будут греть и краска слезет. В итоге, всё сделали отлично, и там где обожгли закрасили, даже подкрашивать не стал потом. То что хамоватые, это да...согласен.

0

Поделиться сообщением

Обжечь и прокатать особо ума не надо.

0

Поделиться сообщением

Вы вспомните, что за день сегодня. Люди переоделись и собрались ехать на кладбище, чтобы как то ускрестись по светлому. Тут залетает красовелла на скутере, которому надо переобуться.

Вопрос на засыпку- что бы сделали вы на месте этих парней?! Уверен- то же самое- посоветовали бы обратиться в другой шиномонтаж.

По теме- пользовался пару раз их услугами. Сделали более менее качественно , но разбыдлеж в их разговоре проскакивал. С понтом, что мол я им на поклон приехал, за мотоколеса никто ж не берется. Хотя представлялся я от Оланго, скидку не дали )))

4

Поделиться сообщением

не только колеса там делал! даже ручку счепления приварили

0

Поделиться сообщением

Давно обратил внимание, что работники этой отрасли не отягощены интеллектом, видимо по причине отсутствия необходимости в наличии оного в данной деятельности)

0

Поделиться сообщением

Привозил туда колёсо, снятое со своей мопедки. А они мне: "Зачем ты его снял?" Сказали оставить. Приехал, но так ничего и не смогли сделать. Пришлось новый диск покупать. :mellow:

0

Поделиться сообщением

то что в шинках не берутся за скутерные колёса-обычное дело. поэтому тупо прошу у них возможность воспользоваться инструментом и делаю всё сам

0

Поделиться сообщением

Хотя представлялся я от Оланго, скидку не дали )))

Там их "дяди Петина - е...тина"...Меня знает только Александр (аргонщик). Мне набрал бы, да и всё...

0

Поделиться сообщением

Еще помню случай, когда у соседа на велике двухподвесе сломалось заднее перо (лопнуло с одной стороны), поехали к ним заварить аргоном, заварили, вроде рублей 200 взяли, через несколько дней лопнуло рядом (без нагрузок). Отдали в другое место, наложили полос алюминия и заварили намертво. В общем из пары обращений туда удачных ноль. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Нормальный там шиномонтаж. Пару лет назад моему товарищу диски от мото нормально прокатали.

Да и правильно Андрючо говорит. Согласен с ним.

0

Поделиться сообщением

Ну да. Взял бы и прокатал клавиатурой своей.

0

Поделиться сообщением

Там их "дяди Петина - е...тина"...Меня знает только Александр (аргонщик). Мне набрал бы, да и всё...

Вот он то и отослал ))))

Шутка))) я уж не помню с кем общался)

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

на меня 3 человека с этого шиномонтажа заявили мы переоделись ,не работаем.потом правда добавили что надо скутер ставить на домкрат,колесо снимать ,а если ты сам снимешь то любой шиномонтаж примет.вообщем послали меня оттуда со словами закрыто

Зря они дали совет про домкрат и про снятие колеса. Достаточно было сказать "закрыто"

Ребята никогда не думал что на шиномонтаже который многие мотособратья рекомендуют работают такие уроды

Заявление не подкрепленное фактами, свидетельствует об отсутствии жизненных уроков. Почему не хватило смелости сказать тоже самое людям, закончившим рабочий день (выходной у всех) и собравшимся домой к семьям?

0

Поделиться сообщением

Ездил туда не один раз. Ни разу не получилось к ним попасть, так как все время было закрыто. Хоть выходной день, хоть рабочий, хоть день, хоть вечер. Вдобавок, никакой таблички с указанием режима работы не имеется. Зато это толкнуло меня на то, что бы найти наконец-то запрятавшийся в глубинах Молодежного проезда шиномонтаж, на котором мне без проблем переобули мои мотоколеса, отбалансировали и даже сами загрузили обратно в машину, чтобы я не пачкался. И было это все с улыбкой и великосветскими разговорами на тему моторезины. Так что всем советую ездить на Молодежный проезд.

З.Ы. А литые диски я прямлю на шиномонтажке напротив Эконома. Дешево и качественно.

0

Поделиться сообщением

Мое общение с этим монтажем ограничилось звонком. Когда собирался покрышки менять предварительно позвонил узнать что да как. До скольки работают и тп. В результате создалось впечатление, что позвонил я с мольбой о помощи в своих несущественных проблемах к жутко занятым единственным в мире гуру этой сферы. Желание ехать туда сразу отпало. Благо посоветовали доехать на Радищева. Там сделали все ок. 

1

Поделиться сообщением

Зря они дали совет про домкрат и про снятие колеса. Достаточно было сказать "закрыто"

Заявление не подкрепленное фактами, свидетельствует об отсутствии жизненных уроков. Почему не хватило смелости сказать тоже самое людям, закончившим рабочий день (выходной у всех) и собравшимся домой к семьям?

а кто сказал что у них закончился рабочий день,они сидели на диване смотрели телек. по их намерению они ждали не меня, а кокого нибудь дядю с толстым кошельком(p.s. я мог заплатить без проблем сколько бы сказали) и никуда не торопились. а если надо что сказать я могу сразу это сделать,я никогда ничего не боялся (жизнь заставила ,и если раз отказал в помощи любой человек ,то к нему уже обрашаться не буду.)

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

Приехал к ним с дисками кривыми. Отдал, выправили, отзвонились, приехал - сделали отлично. Товарищу спицовку выправляли. Тоже отлично сделали.

Возможно ребята зазнались, но делают правку делают хорошо))) 

Альтернативы им пока не находил(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу