Genixoid

Негатив на дорогах 2014

1 043 сообщения в этой теме

Не пришло время распечатать тему этого года?

0

Поделиться сообщением

По моему я знаю владельца.

0

Поделиться сообщением

Найдено на просторах сети

0

Поделиться сообщением

Господи, какие ж дебилы нынче вылупились. Куда смотрят родители хз. Штампуют имбициллов, а потом за бутылью водки жалуются, что в стране бардак.

0

Поделиться сообщением

http://youtu.be/OoMneFe8uO4

Евгений, может он просто хотел получше рассмотреть твой мотоцикл?

0

Поделиться сообщением

Главный негатив это то что все мотоциклисты перестали вообще здороваться. Из 10 только один ответил взаимно.

0

Поделиться сообщением

я на ебрики обиделся,СПОРТЫ здороваются , а ебрики игнорят

0

Поделиться сообщением

Многие кто уже давно ездит на мотах сидят на нормальной кубатуре.  А вот ебрики новички. Наверное просто они не в курсе.

0

Поделиться сообщением

Или просто "зажаты". Такое бывает.

0

Поделиться сообщением

Главный негатив это то что все мотоциклисты перестали вообще здороваться. Из 10 только один ответил взаимно.

И хер с ними. Мотокультура вымирает и остается только в малых группах. Либо на трассе
0

Поделиться сообщением

Не злобы ради... А сам то зачем по середине почти пустой дороги ехал?

0

Поделиться сообщением

В прошлом году ехал с товарищем на авто. Вдруг на форуме человек просит помощи, так как поломался мот. Мы были рядом и сразу же подъехали. На дороге мы около получаса чинили агрегат. За это время проехали с десяток мотоциклистов. Один из них даже остановился. Вот только не для оказания помощи, а чтобы стрельнуть закурить. Этот человек уже есть на форуме и я не буду называть его имя.

0

Поделиться сообщением

убери подписку внизу такого рода.Негатив вызывает к таким.

наказывать таких надо.

0

Поделиться сообщением

Не злобы ради... А сам то зачем по середине почти пустой дороги ехал?

Яму объехал в правой колее, на полном видео с камеры это есть

0

Поделиться сообщением

Сегодня ситуация крайне противоположная... Поздоровались со мной все и отвечали мне тоже, а видел сегодня моттов просто тьма.... Может не так все плохо.

0

Поделиться сообщением

Негатива в связи с закрытием моста полно, особенно на новом мосту. С утра вообще дурдом, Энгельсские автоводятелы вообще позабыли правила, особенно женщины и пирдуны на шопенах. Движение что на мотоцикле, что на авто доводит до психов, авто двигаются со скорость 80 км/ч по крайней левой полосе, моргание дальним и подача сигнала не приводят не к чему... 

0

Поделиться сообщением

Ездил по мосту только ночью или вечером. Ни пробок ни большого количества машин не было. Но вот то что там в водятлы и ездить вообще не умеет большинство это факт. Согласен. По моим замеркам путь из солнечного до быка энгельса в одну сторону 50км, что отнимает на моте 30 минут.. При большой загрузке ехать еще дольше, вот такие косяки...

0

Поделиться сообщением

Пробок там нет, плотный поток в основном в час-пик и все как ошалевшие.

0

Поделиться сообщением

Из цикла "красивых девушек много, а я у мамы один":
На ж/д переезде на Барнаульской видел уникальное трио на альфе - парень лет 14ти, но зато в шлеме и куртке, а сзади две девушки такого же возраста в юбочках/шортиках и маечках. Не понимаю людей, которые сами экипируются, а пассажирам своим даже шлем дать не могут!

0

Поделиться сообщением

Я наоборот, все чаще наблюдаю, что пассажирам шлем отдают, а сами едут без него. Мне кажется так еще опаснее - муха, жук какой, или камешек с дороги в первую очередь летит к водителю и часто в глаза. 

0

Поделиться сообщением

Я наоборот, все чаще наблюдаю, что пассажирам шлем отдают, а сами едут без него. Мне кажется так еще опаснее - муха, жук какой, или камешек с дороги в первую очередь летит к водителю и часто в глаза. 

Это конечно да. Но когда ты сажаешь к себе пассажира, то несёшь за него двойную ответственность как водитель, причём средства повышенной опасности! Поэтому в крайнем случае отдам пассажиру свой шлем. Но на всякий случай почти всегда вожу с собой божью коровку (каску).

0

Поделиться сообщением

Негатива в связи с закрытием моста полно, особенно на новом мосту. С утра вообще дурдом, Энгельсские автоводятелы вообще позабыли правила, особенно женщины и пирдуны на шопенах. Движение что на мотоцикле, что на авто доводит до психов, авто двигаются со скорость 80 км/ч по крайней левой полосе, моргание дальним и подача сигнала не приводят не к чему...

Прямо в точку, но естественно не только энгельские , я для таких водятелей распечатал ПДД по каждому из нарушении с которыми часто встречаюсь на дорогах, и при первой возможности останавливаю "их" и вручаю под лобовое стекло, ну или в руки. Изменено пользователем Olega
0

Поделиться сообщением

Прямо в точку, но естественно не только энгельские , я для таких водятелей распечатал ПДД по каждому из нарушении с которыми часто встречаюсь на дорогах, и при первой возможности останавливаю "их" и вручаю под лобовое стекло, ну или в руки.

Да ты "учитель" оказывается)))))

0

Поделиться сообщением

Да ты "учитель" оказывается)))))

Кто если не я Изменено пользователем Olega
0

Поделиться сообщением

Я третьего дня визором такого жука "поймал"-чуть в нокдаун не отправился.  Удар был будто камнем запулили.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу