Romeo

В "Макдональдсе" обнаружили кишечную палочку

81 сообщение в этой теме

В Саратове в ресторане быстрого питания "Макдональдс" была обнаружена кишечная палочка, сообщили в Управлении Роспотребнадзора области. 25 апреля специалисты ведомства провели экстренную проверку по информации, поступившей из одного из медучреждений города, куда обратились двое сотрудников компании с подозрением на пищевое отравление.

post-646-0-57379700-1399318615_thumb.jpg

Были взяты пробы воды, продукции, смывы с поверхностей. Как сообщила начальник отдела надзора по гигиене питания управления Елена Никонова, в большинстве пробы были "хорошие", однако в пяти из 30-ти смывов была выявлена кишечная палочка. Деятельность предприятия приостановили на 5 сут. для устранения нарушений, также были направлены материалы во Фрунзенский  районный суд  для административного приостановления деятельности.

По имеющимся у специалистов данным, предприятие устранило ряд выявленных нарушений. Кроме того был заключен договор на централизованную стирку спецодежды, чего, со слов начальника отдела, ранее не делалось.

...инфо взято с сайта "СарБК" (http://news.sarbc.ru/main/2014/05/05/153523.html)

0

Поделиться сообщением

давно прикрыть надо подобные шараги..

0

Поделиться сообщением

Странно... Обычно в таких организация хорошо следят за чистотой и порядком... Там уже всех работников выдрессировали так, что они всё делают быстро и качественно) Чисто по моим сведениям))).

0

Поделиться сообщением

точно, а видео на ютубе, в котором котлеты роняют и обратно кладут это просто провокация со стороны спецслужб в связи с ситуацией в Крыму и на Украине )))))))

Если Мак закроют, я ничего не потеряю и даже немного порадуюсь. )))

0

Поделиться сообщением

точно, а видео на ютубе, в котором котлеты роняют и обратно кладут это просто провокация со стороны спецслужб в связи с ситуацией в Крыму и на Украине )))))))

Если Мак закроют, я ничего не потеряю и даже немного порадуюсь. )))

ты думаешь такое только в маке происходит?))) В нашем маленьком городке много предприятий, где такое норма)))

0

Поделиться сообщением

абсолютно согласен, но тут хоть свои)))))) а в Маке пиндосня с нас бабки имеет

0

Поделиться сообщением

абсолютно согласен, но тут хоть свои)))))) а в Маке пиндосня с нас бабки имеет

Конечно ты прав... Но это прекрасное рабочее место для студентов))) Хоть и секта.... ты бы слышал их кричалки по утрам))) Да и в кфс и бургер кинг))) Ты представь крики: "Слава картошке фри!"... Это непередоваемое впечатление))))

0

Поделиться сообщением

Невкусно, дорого. Был там пару-тройку раз в 2012г, до этого думал глядя "Криминальное чтиво"  как же наверное вкусно..... полное разочарование. Про антисанитарию практически во всех заведениях общепита кто то еще сомневается? Недавно про "Ашан" в новостях говорили, тоже что то нашли и наверняка нашли бы и в "Магните" и "Пятерке" и в ИП Козлодоев, стоит лишь поискать. Пока не введут строгое наказание и смертную казнь для продажных надзирательных органов (любых! полиция, судьи,прокуроры,депутаты и т.д.) то ничего хорошего ждать не надо, еще и  ГМО на подходе.

0

Поделиться сообщением

Каждый нормальный человек о подобных тошниловках должен говорить  " I'm fuckin' it ".  А сии изделия пусть пиндосня жрёт-авось скорее передохнут!

0

Поделиться сообщением

Пусть сами хавают свою парашу!!! Прав был Вольфович!!! Гнать их нужно поганой метлой, ничего не потеряем от их отсутствия... :bz:

0

Поделиться сообщением

На прошлой недели чуть не заскочил по дороге, хорошо, что передумал=)

0

Поделиться сообщением

Несколько раз в месяц, бываю в данном заведении. Жив ещё :) В любом случае, там больше шансов не получить отравление, чем в неизвестной придорожной кафешке.

0

Поделиться сообщением

блин я постоянно хаваю там((((

0

Поделиться сообщением

блин я постоянно хаваю там((((

теперь все понятно :ca:

0

Поделиться сообщением

wSQq21OaRnc.jpg

0

Поделиться сообщением

Только мне одному показалось, что это клоун-минетчик ?:))))))))))

Или еще Кузьмичу?)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Один раз в жизни был в энгельском маке. Ссать дико хотелось. На этом моё общение с ними и закончилось. Атмосфера не понравилась. Даж ничего не заказал.

0

Поделиться сообщением

Недавно про "Ашан" в новостях говорили, тоже что то нашли

Я в Ашане как-то был и наблюдал такую картину (кто там был, тот поймёт) - там стоят прозрачные "ёмкости" с различными продуктами россыпью - чипсами, орешками, сухариками и прочей дрянью, так вот, к каждой "ёмкости" прилагается савочек, чтобы черпать эту дрянь к себе в пакетик, но наш человек не ищет лёгких путей, савочки не для нас, мы лучше руками зачерпнём!!! Да, черпали не стесняясь, а уж в чём у людей руки были только всевышнему известно. Друзья, я после этого отвращение испытываю ни сколько к Ашану, а сколько к люду его посещающему.

А по теме, если будем жрать в таких заведениях как макдональдс, то будем похожи на америкосов, у которых проблемой 21-го века является не СПИД или РАК, а ожирение!

0

Поделиться сообщением

Мак Фак! Вы еще жрёте? Тогда Сальмонелла идёт к ВАМ! :ca:

0

Поделиться сообщением

У меня знакомая учась в универе проходила практику во многих местах общепита Саратова, начиная от закусочных заканчивая нормальными ресторанами. После чего она мне сказала что как бы не хотел перекусить потерпи до дома!

0

Поделиться сообщением

Только мне одному показалось, что это клоун-минетчик ? :))))))))))

Или еще Кузьмичу?)))))))))))))

Это Чпок с Автосаратова на "службе".... а кто уж он там на самом деле, даже не интересно

0

Поделиться сообщением

Это Чпок с Автосаратова на "службе".... а кто уж он там на самом деле, даже не интересно

Штоооо????

0

Поделиться сообщением

теперь все понятно :ca:

Уважаемый на фига такие ремарки? Давайте жить дружно а?

0

Поделиться сообщением

несколько раз хавал в этой забегаловке... и никак не могу понять.

КАК можно сделать хлеб в булках ВООБЩЕ не похожим на хлеб?! Это больше не поролон похоже..и котлеты не из мяса а тоже из какой то хрени которая растворяется моментально...только мороженое там похоже на настоящее ..а остальное лично я не перевариваю

0

Поделиться сообщением

У меня знакомая учась в универе проходила практику во многих местах общепита Саратова, начиная от закусочных заканчивая нормальными ресторанами. После чего она мне сказала что как бы не хотел перекусить потерпи до дома!

Абсолютно правильно сказала). Сам в многих местах практиковался или работал))). После этого идя в кафе, пытаюсь не думать о том, что твориться на кухне))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу