Василий

Нужна помощь. Не держит холостые.

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Произошла сегодня такая беда.  У мота кончился бензин. Залил. Проехал немного. Пропали холостые. Заводиться только с газом.  Едит нормально, но при сбросе газа глохнет. Кто знает подскажите куда лезть. Инжектор.

Изменено пользователем Василий
0

Поделиться сообщением

Забыл написать какой мот.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь. КТМ Супер Дюк 990.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь. КТМ Супер Дюк 990.

Насколько знаю по современным авто, отсутствие бенза может спалить бензонасос.

Изменено пользователем cdiamon
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Произошла сегодня такая беда.  У мота кончился бензин. Залил. Проехал немного. Пропали холостые. Заводиться только с газом.  Едит нормально, но при сбросе газа глохнет. Кто знает подскажите куда лезть. Инжектор.

Лезть в копилку.

0

Поделиться сообщением

если инжектор- то может быть датчик дроссельной заслонки- крайне не приятная чтука...

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю по современным авто, отсутствие бенза может спалить бензонасос.

Я так понимаю, если б сгорел бензонасос, то он бы не заводился. Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, если б сгорел бензонасос, то он бы не заводился. Или я не прав?

Не факт. У меня у Нивы сгорел бензонасос - заводится, зараза, со второго-третьего раза. )))

0

Поделиться сообщением

Опять же исходя из авто, сними клему с аккума и покури несколько минут, а потом ставь и пытай.

0

Поделиться сообщением

Если выработан был весь бенз из бака и проблема появилась после этого, то очень похоже, что забилось что то по пути следования бенза от бака к камерам сгорания, ибо на дне бака всегда куча дерьма. Проверь сеточку рядом с бенщонасосом и топливный фильтр возможно надо поменять.

Это золотое правило- никогда не доводить топливо до нуля, наряду с правилом всех чукчей- никогда не есть желтый снег!)

1

Поделиться сообщением

Не факт. У меня у Нивы сгорел бензонасос - заводится, зараза, со второго-третьего раза. )))

Так он заводится и едит на любых оборотах.  Значит бензонасос нагоняет давление.

Если выработан был весь бенз из бака и проблема появилась после этого, то очень похоже, что забилось что то по пути следования бенза от бака к камерам сгорания, ибо на дне бака всегда куча дерьма. Проверь сеточку рядом с бенщонасосом и топливный фильтр возможно надо поменять.

Это золотое правило- никогда не доводить топливо до нуля, наряду с правилом всех чукчей- никогда не есть желтый снег!)

Вот этот совет я думаю ближе к делу.   У меня загвоздка в датчике топлива-он начинает гореть когда бензина еще полбака. Поэтому и прощелкал.

0

Поделиться сообщением

Так он заводится и едит на любых оборотах.  Значит бензонасос нагоняет давление.

Вот этот совет я думаю ближе к делу.   У меня загвоздка в датчике топлива-он начинает гореть когда бензина еще полбака. Поэтому и прощелкал.

У меня такое в Крыму было со Стромом. Снимаешь бак, сливаешь горючку. Фильтры проверь. Я вытащил кусок шланга из бака - говеные заправки украинские. Еще горючка может быть паленая - такое бывает. Слей ее нафиг, залей свежей с другой заправки. Увеличь актановое число (если 92 льешь - попробуй 95 или 100-й с Тореко)

Изменено пользователем Free R
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу