payalnik88

Папироса ногу вывихнул на объездной..

61 сообщение в этой теме

papiroca на объездной, где-то рядом с развилкой на Волгоград, вывихнул ногу, ехать не может.

Нужно питбайк(хотя может и не пит, он кросс вроде взял) погрузить в машину и куда-нибудь отвезти...

Ну и папиросу заодно.

Сидит с горя жарит сосиски, пока шок не отошёл. Кто может - 8904 243 41 85 - телефон, чтоб с ним связаться.

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Выехал за ним на своем БУСе!

Изменено пользователем OsCAR
1

Поделиться сообщением

Выехал за ним на своем БУСе!

Я сразу о твоём бусе подумал, но после подумал, что ты на ПБ уехал...

0

Поделиться сообщением

Помощь еще нужна?

0

Поделиться сообщением

Помощь еще какая нужна?

0

Поделиться сообщением

Помощь еще нужна?

Помощь еще какая нужна?

Там телефон указан, позвоните, спросите...

0

Поделиться сообщением

Всё нормально, мот уже в моем гараже. Больной ждет скорой прмощи в моем бусе. Сейчас она приедет, я сдам его "на опыты". Чувство юмора не пострадало. У него болит колено, опухло, наступить на левую ногу не может.

3

Поделиться сообщением

Вячеслава отправили на скорой в 6ую гор больницу. Он там останется на некоторое время. Как сказал фельдшер, будут делать пункцию колена, кровь откачивать. У Славы нет сотового телефона, потерял.

2

Поделиться сообщением

наколенники от такой напасти неспасают же?

0

Поделиться сообщением

Вячеслава отправили на скорой в 6ую гор больницу. Он там останется на некоторое время. Как сказал фельдшер, будут делать пункцию колена, кровь откачивать. У Славы нет сотового телефона, потерял.

Понятно. Гематома внутри. Ходить будет значит скоро...

0

Поделиться сообщением

КАК это было на самом деле.

УТРО.

было смуглое весеннее утро 9 мая.  выглянув за окно я увидел надвигающиеся тучки, настроения не было, я вздохнул, скучно.....

набрал попироску, тел у него не в зоне доступа.... вздохнул опять. тучки надвигались.....

отписался на сайте, чтоб он мне перезвонил и лег спать.

тут раздался звонок "ну чо едем?"..... "Да поехали".... собрались и выдвинулись... накрапывал дождик.

Решили пунктом назначения будет Буданова гора.  Как приехали в корольков сад уже выглянуло солнышко. спустидись к роднику, попили водички, поехали дальше. Дачников и шашлыжаров в лесу подкаждым кустом куда не глянь.... заехали в магазин купили краковской, батона и колы (посидеть похавать на будановой) путь наш лежал через дачный поселок.... прокатились с ветерком, дачники весело махали руками, запивая шашлык водкой, пели птички, светило солнышко и настроение начало подниматься....

ПОЛЕ.

далее путь лежал через дамбу озера... на как переехали дамбу, на поъеме, я свалился на правый бок (колесо соскочило в ямину), я поржал, встал и опять свалился, опять поржал и снова встал... поехали дальше.... едем значит не кого не трогаем, пугаем коров по ходу нашего маршрута которые мирно шуплют травку..... и вдруг попадаем на ровное поле, поделенное на ровные квадраты с ровными дорогами между ними... погоняли по этим дорогам поехали дальше, и тут началась творить не ведамая х........

ВОЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО.

едем значит видим подъежжаем к вертолетке, ЭЭЭ стоп нам же в другую сторону. Разворачиваемя на 180 градусов, едем, БАХ мы приехали на тоже самое место где развернулись на 180 градусов, тьфуты.... разворачиваемя снова. едем уже не по дорогам, а строго по прямой от вертолетки, БАХ опять на том же самом месте... почесали затылок, и решили считерить, врубили навигатор и приняли правильный курс.....

НАДЕЖДА.

едем значит в далеке завиднелась трасса Р228, ура воскликнули мы и двинули в ее направлении... папироска в переди я с заду.... смотрю не доезжая трассы примерно метров 25-30 папироска заваливается на левый бок и падает на ровной дороге, столько колдовыебнутостей преододели уже а тут на тебе, я подумал что он просто решил прилечь отдохнуть. подъезжаю к нему он тихо шепчет " подымай мот " поднял он отполс второнку, говорит  " все приехали " я е му да что там ручка сцепления поломалась" и протягиваю ему запасную. он хана коленке........ (место событий 25-30 метров не доезжая шоссе Р228, 358 км) 

ОТМЕЧАЕМ 9 МАЯ.

позванили паяльнику он Поднял всех на уши, ЗА что ему отдельное спасибо!!!!!

разобрали защиту  на попироске (он был в черепахе, шлеме, перчатках, наколенниках и мотоботах, единственное что он мог себе ушибить это его муржское достоинтсво, а все остальное было в броне), нога не сгибается и не разгибается, распаковали краковску, батон и колу начали отмечать 9 мая..... нога стала опухать.

СПАСЕНИЕ БЛИЗКО.

тут начали приходить звонки, 1, 2,3, 10, 15 и тп все были готовы помочь, но нужен был  человек с прицепом, И он нашолся буквально за 20 мин (Оскар подлетел на своем БУСе и прицеп еще привалок за собой ) погрузили мот потом погрузили попироску и выдвинулись в сторону СОКОЛА. звонки продолжали поступать (прошу прошения кому не ответил ехал на моте руки были заняты)..... определили мот, вызвали скорую.... 10 мин нет, 20 мин нет, 25мин приехала.... отправили в 6 гор больницу....

ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ.

папироску сразу в каляску. и в приемное отделение, скорая отписалась что от нас избавилась и уехала... сказали сиди теша подойдут. 10 мин нет не кого, 20 нет, 30 нет, навыеживался на медсетсру, пришли травмотологи, поглядели. (первый диагнос. сильный ушиб коленки, гемотома, возможно разрыв связки, перелома вроде нет) точно делать снимок и пункцию. сидите говорят ждите терапевта. 30 мин нет не кого, 40 мин не кто не подходит, все бегают,не кто не чего не знает, не каму не чего не надо.... закотили в наглую папироску на коляске к терапевту. он "вы что сюда, вас кто звал, сестра?" мы " да да да сестра!"...

он  "а ну тогда...... подождите Щаз"..... короче оформили его в травматологию на 2 этаж 6 гор больница.

........

короче нога у него опухшая в коленке, сгибать, разгибать, наступать на нее не может..

........

вот такое сегодня было приключение...

Всем кто откликнулся Папироска выражает отдельное СПАСИБО. таких было около 25 на вено человек, и призрение нашему минздраву.!!! 50 мин примерно приехали из области в Саратов (это время с начала проиществия до появление в ленинском районе) против 3+ часов в приемном пакое чтоб в больничку попасть. ЖЕСТЬ НАХ!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Вот история то.. А я стою на столе раком под потолком с перфоратором большим наперевес, вытяжку на кухне тёще ставлю.. Телефон звонит.. Спрашиваю жену "и кто там?".. Говорит "какой-то Скорп".. Ну думаю кататься зовёт, ну нафиг думаю.. После слез, а он ещё раз звонит.. 
Офигенное 9 мая.. 

После позвонил товарищ, мот сдох.. ЦБР1000рр.. Генер сдох, который я ему перемотал.. Жопные генеры какие-то.. 

0

Поделиться сообщением

Приключения продолжаются.....

ему вчера сделали ренген, кости целы.

также сделал пульпацию (отсосали кровь из коленной чашечки) опухоль вроде спала....

сегодня нога опять начинает опухать, нужно делать УЗИ на предмет целосности связок, а наш минздрав опять е....т мозг, типа не раньше вторника, лежи мол корчись.... обход состоит из след мероприятий, а тебе пульпацию делали.... ага... ренген в норме .... ага .... а ну все отдыхай.

собственно вопрос. есть у кого палец, которым можно надавить, кому надо, куда надо, чтоб там произошло какое либо шевеление?????

0

Поделиться сообщением

Ни разу не дали и не предложили обезболивающее средство. Всю ночь не спал из-за боли. Спросили у врача, делающего обход - можно ли кеторол? Врач ответил просто - можно. Если у богини правосудия закрыты глаза, то у богини медицины завязаны руки и заткнуты уши. 
Спасибо ребят за поддержку, ему приятно.

2

Поделиться сообщением

Мой вам совет - бегите из гос медицины! В платных клиниках потратите деньги, но здоровье сохраните! 

0

Поделиться сообщением

Нет денег - не вылечат, есть деньги  - залечат.

Может просто с врачом по человеески поговорить, без претензий, ушиб колена это.. все таки не смертельная такая травма, что бы в больничке все суетились вокруг. Неприятно, но нужно и потерпеть тоже как-то.

По идее если все на месте.. то типа противо-воспалительных.. обезболивающих препаратов должно вколоться и само зажить. Что бы найти дефект, соответственно прежде нужно сделать диагностику, от этого все и вопросы. Сколько вот тоже сталкивался, есть врачи нормальные, с которыми можно пообщаться на тему болезни, а есть такие, зайопаные, что все пациенты их "напрягают", и складывается ощущение ..что они не знают что делают.  Никто не мешает сменить больницу и врача, медстраховка это предусматривает.

На самом деле это только по первой кажется что такой ужас, и всё такое, когда ходить не можешь, а через несколько дней все заживает, отек спадает, и уже можно потихоньку ходить. 

Я тут ногу подвернул, два дня не ходил, сколотил себе костыль, доехал до травмпункта,  на костыле этом ходил, как врач сказал что кости целы и просто растяжение, так и бросил костыль свой и похрамал. Тут проблема в голове бывет больше.

Так что, папироса, побольше оптимизма, несколько дней, а там видно будет уже.

Изменено пользователем LTRG
0

Поделиться сообщением

ушиб колена это.. все таки не смертельная такая травма

Ушиб колена при осложнении(если следуя вашему совету - терпеть) может сделать человека инвалидом. Нет денег на лечение - займи! Бумажки можно заработать, здоровье - нет.

1

Поделиться сообщением

Даже грипп, при осложнении, может вызвать смерть,  Я говорю о том что нужно с врачом разговаривать, понимать что он делает, посоветоваться. Может быть, если он попал в больницу, он не должен уйти через час, оттуда, на своих двоих, хоть ты миллион отдай денег. Мы же, никто не "эксперт", Ну искать крайних во врачах, тоже не стоит, Бывают хорошие, а бывают и плохие. При ушибе, а на данный момент это так описывается, после проведенной диагностики, ренген... узи и прочее....должны определить состояние связок, и даже связки заживают "сами собой", оперативное вмешательство не требуется. 

Сделали пункцию для анализов, ренген, узи,  я считаю что пока все проходит, как и должно быть. Судя по описанию.

0

Поделиться сообщением

6-я городская имеет дурную славу, даже за пределами города. Там нашего слесаря заоперировали насмерть(((

0

Поделиться сообщением

Даже грипп, при осложнении, может вызвать смерть,  Я говорю о том что нужно с врачом разговаривать, понимать что он делает, посоветоваться. Может быть, если он попал в больницу, он не должен уйти через час, оттуда, на своих двоих, хоть ты миллион отдай денег. Мы же, никто не "эксперт", Ну искать крайних во врачах, тоже не стоит, Бывают хорошие, а бывают и плохие. При ушибе, а на данный момент это так описывается, после проведенной диагностики, ренген... узи и прочее....должны определить состояние связок, и даже связки заживают "сами собой", оперативное вмешательство не требуется. 

Сделали пункцию для анализов, ренген, узи,  я считаю что пока все проходит, как и должно быть. Судя по описанию.

При осложнении гриппа пойду сразу к частникам. У нас в гос больницах быстрее сдохнешь, чем дождешься нормального оказания помощи. Прежде чем "с врачем разговаривать" его надо найти. А это бывает реально трудно. У человека нога опухает + боли и на него насрать врачам(даже обезболивающего не дают). Если ты считаешь что все проходит как и должно быть, мне тут не о чем с тобой говорить. На этом ставлю точку .

0

Поделиться сообщением

До вторника муки терпеть... Я бы ушёл, уполз, любым способом постарался бы ускорить не только прояснение ситуации, но и лечение. Крайне тяжело чувствовать себя беспомощным, да и ещё заложником нашей медицины.

Славик, ты главное не очкуй))) Ты не один, с тобой мотоСпарта!!

0

Поделиться сообщением

Ну в 6-ой, да(только прочитал), бывал я там в качестве пациента, отношение у них скотское там конечно, ну характер ран, и контингент, и поток.. соответствующее. Хотя.. и опыт значит имеется.

Ну с такой травмой нужно в другую больницу переводиться, это да.

0

Поделиться сообщением

Ну в 6-ой, да(только прочитал), бывал я там в качестве пациента, отношение у них скотское там конечно, ну характер ран и контингент.. соответствующий. Хотя и опыт значит имеется.

Ну с такой травмой нужно в другую больницу переводиться, это да.

Практикантов много.(((
0

Поделиться сообщением

Приемная у них еще там такая ушатанная, прокурено, задроче..я кушетка, бутыль портвейна в урне и пьяный санитар )))) Зато врачи всегда есть на дежурстве ночью, со словами .. "нормально, принимайте, завтра разберемся". Ну даже их тоже можно понять, у них там поциенты постоянно тяжелые, алкаши, бомжи, аварийщики, избиенные и т.п. Когда к ним с "больным животом" попадают, это нонсес.

Ну там дальше-то, после первого "уровня", получше :) Крепись.

0

Поделиться сообщением

Слава, выздоравливай побыстрее!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу