Султан

Помогите найти автомашину

27 сообщений в этой теме

Прошу откликнуться на мою просьбу .........

9 мая на остановке мост отряд в Энгельсе произошла.......... драка... в результате ....чего пострадала... не в чем не повиная девушка

Человек который это сделал ,вместе с водителем , скрылся на таете Толи КАРОЛА ИЛ в районе 21- 22 часов  И Авенсес Цвет берюзовый ,гос номер Т 166 а х

Кто видел или знает ........... эту машину... где она стоит- прошу помочь.........

post-3579-0-18313600-1399722610_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

раз номер есть пробей через полицию 

0

Поделиться сообщением

Прошу откликнуться на мою просьбу .........

9 мая на остановке мост отряд в Энгельсе произошла.......... драка... в результате ....чего пострадала... не в чем не повиная девушка

Человек который это сделал ,вместе с водителем , скрылся на таете Толи КАРОЛА ИЛ в районе 21- 22 часов  И Авенсес Цвет берюзовый ,гос номер Т 166 а х

Кто видел или знает ........... эту машину... где она стоит- прошу помочь.........

Так что случилось?

0

Поделиться сообщением

да проще всего через ментов пробить. месть лучшее из мативов по этому не стоит жалеть на это сил

0

Поделиться сообщением

У девушке был Д.Р 9 мая посидели дома ,Пошли провожать гостей. на остановку в Саратов/

Проводили, шли в двоем в 20.30-21 время было Тут доеб ...я до них урод пыяный....  парень который был с девушкой  сказал что все нормально

Тот был довольно пьян начал нападать, на парня, тут девушка пыталась растошить, Этого убл...ка от своего ,За што в ответ получила, ударом в лицо //////////////

В последствии, у нее сотресение, пробита голова ,и отколоты передние зубы/ Парень это увдел, и начал драться.после чего его скинули в обрыв Толи этот уе..ок толи его друзья..............

Приехал наряд и по ошибке забрал парня девушки, а тот Се..ся на этой машине .......

Обидно не за парня, который вступился за свою девушку...и полиц ейские его забрали, а за ту мр..зь который поднял руку на не в чем не повиною девушку теперь, у которой сотресение и отколоты передние, зубы и пробита голова..................

Шли домой не кого не трогали .........а тут такое

Номер 166........... сто пудово а вот буквы не..............

А что ТАЕТА Карола или Авенсис точно берюзового или серебристого это факт

0

Поделиться сообщением

на сайте "автосаратов" есть парень, который может пробить все данные владельца авто по номеру, создай там тему

1

Поделиться сообщением

У девушке был Д.Р 9 мая посидели дома ,Пошли провожать гостей. на остановку в Саратов/

Проводили, шли в двоем в 20.30-21 время было Тут доеб ...я до них урод пыяный....  парень который был с девушкой  сказал что все нормально

Тот был довольно пьян начал нападать, на парня, тут девушка пыталась растошить, Этого убл...ка от своего ,За што в ответ получила, ударом в лицо //////////////

В последствии, у нее сотресение, пробита голова ,и отколоты передние зубы/ Парень это увдел, и начал драться.после чего его скинули в обрыв Толи этот уе..ок толи его друзья..............

Приехал наряд и по ошибке забрал парня девушки, а тот Се..ся на этой машине .......

Обидно не за парня, который вступился за свою девушку...и полиц ейские его забрали, а за ту мр..зь который поднял руку на не в чем не повиною девушку теперь, у которой сотресение и отколоты передние, зубы и пробита голова..................

могу пробить через знакомого ,но это будет не просто так ,ну к примеру магарыч оч хороший!

0

Поделиться сообщением

Было подобное. Поднять руку на девушку это зло . Надо найти и четвертовать ! Но девушке надо заявить в полицию, только говорить надо что это и был водитель, а то искать не будут. Проверенно. 

0

Поделиться сообщением

наверное только мне интересно, за что пострадала девушка?! ведь не просто так?

0

Поделиться сообщением

наверное только мне интересно, за что пострадала девушка?! ведь не просто так?

Так автор написал же, что девушка начала разнимать и пьянь её ударила. Вполне реальная ситуация.
1

Поделиться сообщением

Я так думаю это не С МОСТ отрядя был..............и

Походу он из САмого Энгельса

Спасибо Мише с Тенизиня   ........ Он ехал, на своем моте, увидел этот кипешь, и не остался в стороне.

Спасибо всем кто подержал............

Будем искать этого не хорошего человека ....Который поднял руку на девушку в ее День РОЖДЕНИЯ     9 МАЯ

Мир не без УРОДОВ

Изменено пользователем Султан
0

Поделиться сообщением

номер машины Т 166 ?? Цвет берюзовый тлт голубоватый светлый

Марка таета Корола или Аурис   У них морды одинаковые почти ....Очевицы говорят что в роде хечь бек был

0

Поделиться сообщением

Ну вот ,теперь все понятно .В случае встречи на дороге с этой машиной, звонить по телу в личке ?

0

Поделиться сообщением

Да звоните............. телефон в личьке  

0

Поделиться сообщением

Регистрируй заявление в пилиции.

Самый верный и надёжный вариант.

"Пробивать", искать и "разговаривать" - это можно на встречное заявление нарваться.

0

Поделиться сообщением

Господи, а знаки препинания)) из вас еще тот рассказчик) 

0

Поделиться сообщением

я из Энгельса, буду обращать внимание

Господи, а знаки препинания)) из вас еще тот рассказчик) 

какие знаки препинания, там вообще "все" в этом духе

0

Поделиться сообщением

Эх, Вишня всё это не видит....Она бы сама в глаз пробила и с обрыва сбросила за такое....

По теме- к копам с заявой, без вариантов. Даже удивлен желанием "пробить", "найти". Налицо правонарушение, не просто мелкое хулиганство.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Автора - в школу, преступников - на нары!

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Автора - в школу, преступников - на нары!

"Бабе цветы. Дитям мороженое! Смотри не перепутай" ©

1

Поделиться сообщением

Согласен с вышенаписанным, однозначно нужно было снимать побои у девушки и писать заяву, а пробивать данные чела никто не возьмется если конечно человек мал малясь дружит с головой, дабы если что по том с ним или его имуществом случись, то подтянут этого "Шерлок Хомса", который по доброте душевной слил данные негодяя...

0

Поделиться сообщением

Эх, Вишня всё это не видит....Она бы сама в глаз пробила и с обрыва сбросила за такое....

По теме- к копам с заявой, без вариантов. Даже удивлен желанием "пробить", "найти". Налицо правонарушение, не просто мелкое хулиганство.

Вишня видит. Просто молчит. Ибо тщетны усилия. 

3

Поделиться сообщением

Знаки препинания вам? Я прилетел, писал в горечах, мне не до орфографии было .

.Хотел, написать по быстрее, думал кто увиди,т похожею машину, с номерами/ Вы тут демогогию развели, по поводу моих ошибок и запятых.

А человек ,,не чего не писав, тут не умничал по поводу ошибок... - просто позвонил, и предложил свою помощь.

однозначно нужно было снимать побои у девушки и писать заяву

Она 2ое суток лежала ,не вставала.

Сегодня, все сделали.

Изменено пользователем Султан
0

Поделиться сообщением

Сегодня, все сделали.

Ну теперь дело за правоохранительными органами, дай бог чтоб они шевелились в своей работе и нашли этих негодяев!!! Желаю чтоб справедливость восторжествовала и упыри были наказаны!!! Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу