АнатоличЪ

ДТП 11/05/14 Honda CBR и автобус (М.Горького-Московская)

33 сообщения в этой теме

В течении часа на пересечении Московской и М.Горького произошло ДТП. Водитель мотоцикла НОNDA не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом двигавшимся по своей полосе.

Водитель мотоцикла жив. На месте работает ИДПС и карета скорой помощи.

Очередные догонялки и нарушение скоростного режима...

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что уже всё оформили и помощь не нужна?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что уже всё оформили и помощь не нужна?

Думаю нет.

0

Поделиться сообщением

Водитель ХОНДЫ сваливал от ДПС?

0

Поделиться сообщением

Общался с сотрудниками, сказали, что ехал превышая скоростной режим, его никто не "гнал" , просто не справился с управлением и въехал в автобус, категории нет, доков на мот тоже. В итоге уехал на скорой с травмой колена.

0

Поделиться сообщением

С Автосаратова:

Сегодня видел ярчайший пример дебилизма на двух колесах. Двое мужчин катались по Московской по полосе для движения пассажирского транспорта НА ВСТРЕЧУ этому самому транспорту, обогнали меня. В итоге через полчаса такая картина: сдававший задом из двора Инфинити снес одного, т.к. просто не ожидал, что по этой полосе кто-то может ехать в ту сторону. В итоге мотоцикл разбит, Инфинити поцарапан, 11-й автобус получил сильные повреждения передка.
Вот это вообще просто полнейший дебилизм и хамство! До этой поры ничего против мотоциклистов не имел, но это уже ни в какие ворота...
Изменено пользователем era13
4

Поделиться сообщением

Безнаказанность и мысли о том, что на него не действуют законы физики, сделали своё дело.

2

Поделиться сообщением

Безнаказанность и мысли о том, что на него не действуют законы физики, сделали своё дело.

ты с АС ?

1

Поделиться сообщением

ты с АС ?
:bj:  
1

Поделиться сообщением

Да как раз наказание тут есть и готов поспорить, что худшее у этого парня впереди.
3

Поделиться сообщением

это фотки с места дтп пилот в норме переломов нет кожу попортил так как небыло икиперовки  только шлем ну и доков никаких мот на штрав стоянке шел он гдето 120 со слов пилота его вытолкнули с полосы 

post-2605-0-08161100-1399832691_thumb.jp

post-2605-0-65580700-1399832697_thumb.jp

post-2605-0-71449300-1399832704_thumb.jp

post-2605-0-51913900-1399832711_thumb.jp

Изменено пользователем Andry-helicopter
0

Поделиться сообщением

Автор темы http://moto64.ru/topic9489.html, появилась реальная возможность узнать "что будет, если"

0

Поделиться сообщением

Автор темы http://moto64.ru/topic9489.html, появилась реальная возможность узнать "что будет, если"

В смысле это ДТП сделал автор той темы? 

0

Поделиться сообщением

Не могу найти слов! Либо это китайская хонда, что она так жутко разложилась, либо пЕлот - человек из стали, раз он в одном шлеме на такой скорости отделался царапиной!!

0

Поделиться сообщением

Не могу найти слов! Либо это китайская хонда, что она так жутко разложилась, либо пЕлот - человек из стали, раз он в одном шлеме на такой скорости отделался царапиной!!

Ну во первых я думаю что "царапина" там приличная, но все же ему очень повезло. А во вторых, Игорь, конструкция мотоцикла устроена таким образом, чтобы при лобовом столкновении верхняя траверса рассыпалась и колесо уходило под мот, поэтому и такие "большие" повреждения.
0

Поделиться сообщением

Пилот очень удачно "заскользил" похоже, поэтому жив и без переломов...

0

Поделиться сообщением

ты с АС ?

Да он вроде и не скрывает этого ) На АС уже тесно тролям стало, душно )

А мотик этот я, кажись несколько раз наблюдал в городе- и райдер на нем действительно вёл себя отмороженно.

Сам не убился- и то хорошо.

Не так давно на глаза попалась ямаха-диверсия ярко-голубого цвета, аццкий наездник был в шлеме и чотком желто-чорном костюме "Адидас", улыбнуло))

1

Поделиться сообщением

нашли где гонять ребятки.. , скорейшего выздоровления ! и на трассу там  и гоняйте ! 

0

Поделиться сообщением

Не так давно на глаза попалась ямаха-диверсия ярко-голубого цвета, аццкий наездник был в шлеме и чотком желто-чорном костюме "Адидас", улыбнуло))

а что плохого в адидасе? мож под ним защита какая, Мне лично кожанная куртка и штаны тоже не по душе, езжу в чем удобно а под этим удобно скарлупка.

0

Поделиться сообщением

а что плохого в адидасе? мож под ним защита какая

Плохого в Адидасе ничего )

и защиты под ним никакой не было, уж поверь черепаху и наколенники я бы разглядел )

а еще вроде мотик свежий, а резина уже лысая, и поэтому адидасник на старте подкручивал до букса каждый раз :ca:  

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Да) значит за что боролся... три полоски не защитили :ca:  Хорошо хоть в горшке.

0

Поделиться сообщением

Видел я этого чувака в белом шлеме на сбр1000 если не ошибаюсь. Он еще в пуховичок был одет и флисовые перчи. На светофоре посоветовал экипа прикупить. Не успел похоже. Жалко мот

0

Поделиться сообщением

В смысле это ДТП сделал автор той темы? 

Не думаю, просто написал, что можно последить за ситуацией и понять сколько проблем при ДТП сулит отсутствие документов.
0

Поделиться сообщением

Скорость примерно 120 км была, колесо развратило

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу