Mercyful

Мотоцикл для начала

70 сообщений в этой теме

Привет ребят. В общем, расскажу небольшую предысторию: прошлым летом друг купил 250 кубового китайца, ну и как-то дал мне катнуть на нем. Ну, в общем, с тех пор мысль о покупке мота засела глубоко во мне. Зимой была доска, адреналинчика хватало, а вот как сошел снег, началась ломка по нему. Мама всегда была против и решения не изменит, поэтому решил взять себе что-то за деньги, которые, вероятней всего будут после выпускного.  

По деньгам- будет порядка 30-50 тыс. Посоветуйте что-то в этих пределах, это может быть либо что-то б/у примерно за эти деньги, либо новый. За эти деньги видится либо пит, либо какой-нибудь китайский дорожник.

Заранее спасибо. :ab:

0

Поделиться сообщением

"Если без троек закончишь, то не меньше литра" Пххххххахахха

0

Поделиться сообщением

бери r1)

0

Поделиться сообщением

Сначала купи себе ЭКИП! Хотя в твоем сообщении есть главный "тормоз" - МАМА!!! Начни работать, стань мужиком, получи категорию "А", а только потом купи себе "коня".

Достаю попкорн.

бери r1)

Или хотя бы наклейку от него)))

2

Поделиться сообщением

бери r1)

Сразу бусу возьму тогда)

Сначала купи себе ЭКИП! Хотя в твоем сообщении есть главный "тормоз" - МАМА!!! Начни работать, стань мужиком, получи категорию "А", а только потом купи себе "коня".

Достаю попкорн.

Или хотя бы наклейку от него)))

Экип уже есть :bz:

0

Поделиться сообщением

Сразу бусу возьму тогда)

Экип уже есть :bz:

Отпою! Недорого!  :ca:

3

Поделиться сообщением

По деньгам- будет порядка 30-50 ты

Рекомендую б/у Yamaha YBR 125.

За 50 тысяч реально купить. 

Всё остальное "Китай" за эти деньги.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую б/у Yamaha YBR 125.

За 50 тысяч реально купить. 

Всё остальное "Китай" за эти деньги.

Спасибо, я думал о ёбрике, тем более уже приходилось на нем сидеть и кататься. Сам в мототехнике мало шарю, поэтому боюсь напороться за эти деньги на какую-нибудь лажу

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я думал о ёбрике, тем более уже приходилось на нем сидеть и кататься. Сам в мототехнике мало шарю, поэтому боюсь напороться за эти деньги на какую-нибудь лажу

Ну так возьми нового из салона - частично в кредит 

0

Поделиться сообщением

Попросишь опытного мотоциклиста за пиво помочь посмотреть мотоцикл перед покупкой.

И вообще, Ебрик тяжело убить, а если это и произойдет, то даже новичок увидит косяки.

0

Поделиться сообщением

Ему не ДАДУТ!

0

Поделиться сообщением

Какой кредит в 17?  :ca:

Хочется взять мот, чтобы отъездить один сезон, а в конце продать, чтобы думать, что брать на следующий

0

Поделиться сообщением

Попросишь опытного мотоциклиста за пиво помочь посмотреть мотоцикл перед покупкой.

И вообще, Ебрик тяжело убить, а если это и произойдет, то даже новичок увидит косяки.

Согласен .Пиво байкерам предлагать не надо ,а вот пару коробок хорошего сока... Если нет такого друга - попроси здесь кого-нибудь из еброводов - думаю не откажут

0

Поделиться сообщением

Телок лучше предлагай! "Тема сисеГ не раскрыта" (С)

0

Поделиться сообщением

ёбрик за 50 ушатанный походу Изменено пользователем AlexRockstar
0

Поделиться сообщением

Стелс или флейм новый. 

0

Поделиться сообщением

Сначала купи себе ЭКИП!

очечи, шлепки, майка и шорты абибас... Что еще надо начинающему райдеру))

0

Поделиться сообщением

очечи, шлепки, майка и шорты абибас... Что еще надо начинающему райдеру))

кожаночка с шортами будет лучше смотреться :ca:

0

Поделиться сообщением

Блин, не могу просто! Камеди клаб ищет петросянов не там где надо... Они все здесь!

А если по теме, то согласен, что лучше б/у ебрик, чем новый китаец. На авито есть моты за 50-55тыр.

1

Поделиться сообщением

Попадались ходовые YBR 125 с ценой от 43 т.р. до 50.

0

Поделиться сообщением

Автор. Начиная свою карьеру/путь/движение/суть/жизнь в мото теме важно начать с верного шага, коим не всякий мотоциклист может похвастаться. Сделайте все грамотно и верно, чего я Вам искренне советую и рекомендую. Купите экип, пройдите мотокурс, получите права с заветной категорией - это есть база, после которой уже можно думать о покупке того или иного мото. Начните с небольшой кубатуры мото - этого на первое время Вам будет предостаточно. Далее придет понимание, опыт, повышение уровня и класса в логической последовательности для начинающего мотоциклиста. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Попадались ходовые YBR 125 с ценой от 43 т.р. до 50.

т.е. с колесами - толкать можно))) "А такие же, но с перламутровыми пуговицами у Вас есть?" (С)

Педалей к нему не хватает)))

0

Поделиться сообщением

т.е. с колесами - толкать можно))) "А такие же, но с перламутровыми пуговицами у Вас есть?" (С)

Педалей к нему не хватает)))

САМОХОДОВЫЕ, а не тренажёры  :ca:

0

Поделиться сообщением

Автор. Начиная свою карьеру/путь/движение/суть/жизнь в мото теме важно начать с верного шага, коим не всякий мотоциклист может похвастаться. Сделайте все грамотно и верно, чего я Вам искренне советую и рекомендую. Купите экип, пройдите мотокурс, получите права с заветной категорией - это есть база, после которой уже можно думать о покупке того или иного мото. Начните с небольшой кубатуры мото - этого на первое время Вам будет предостаточно. Далее придет понимание, опыт, повышение уровня и класса в логической последовательности для начинающего мотоциклиста. Удачи!

Спасибо за напутствие, но, к сожалению, категорию получить в этом году не смогу, поскольку несовершеннолетний. Как только, так сразу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за напутствие, но, к сожалению, категорию получить в этом году не смогу, поскольку несовершеннолетний. Как только, так сразу.

категория на ебра не с 16 лет ли открывается?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу