gl_uk

куплю ранец

23 сообщения в этой теме

Ищу место, или человека для покупки ранца, в который сможет влезть шлем.

0

Поделиться сообщением

в чем приятность сувания шлема в рюкзак?

это означает достаточно крупный размер рюкзака и обьем. На всех рюкзачках шлем обычно пристегивается снаружи (иногда даже с возможностью закрытия чехлом-сеточкой) и скорее в качестве временных мер.

Никто с арбузом свисающим со спины неездит :)

0

Поделиться сообщением

Никто с арбузом свисающим со спины неездит

вот такой попробуй , очень удобная штука ! Alpinestars Aero Backpak

post-1938-0-48279300-1400346452_thumb.jp

Изменено пользователем Belfer7
0

Поделиться сообщением

об этом и говорил. Снаружи пристегивается, в кармашек. Это когда уже с мопеда слез :)

я так понимаю, что ТС ищёт рюкзачек, в которые можно внутрь засунуть. А не прицепить снаружи.

Изменено пользователем okatep
0

Поделиться сообщением

ну а под сетку на хвост вообще не вариант , по крайней мере мне , последний раз когда я так сделал расплатился сильными потёртостями на ЛКП хвоста . 

0

Поделиться сообщением

что-то плохой пример)) там каска, а судя по выданным на максимум стропам интеграл туда не влезет.

0

Поделиться сообщением

что-то плохой пример)) там каска, а судя по выданным на максимум стропам интеграл туда не влезет.

думаю что влелет, за счет строп, . просто наружу боьше торчать будет и повыше размещено будет.

0

Поделиться сообщением

В этот рюкзак со свистом пролетает шапка любого размера . Проверено лично , сам с таким гоняю , ни разу не пожалел что купил.

Изменено пользователем Belfer7
0

Поделиться сообщением

В этот рюкзак со свистом пролетает шапка любого размера . Проверено лично , сам с таким гоняю , ни разу не пожалел что купил.

надо пересечься - заценить... тоже задумываюсь о покупке универсального мото бага)

0

Поделиться сообщением

Ok , на следующей неделе приеду в саратов , номер в личке есть , спишемся или созвонимся. Посмотришь да заодно померяешь , рад буду помочь в выборе.

0

Поделиться сообщением

Alpinestars Aero Backpak

Хороший рюкзак, согласен, но 6500 стоимости это не для меня

Никто с арбузом свисающим со спины неездит

Я ездил и норм :)

Ориентируюсь до 3 тысяч

0

Поделиться сообщением

Никто с арбузом свисающим со спины не ездит :)

Я ездил и норм :)

Я тоже ездил и проблем не испытывал .И ещё буду ездить .Мягкая прокладка между тобой и шлемом и всё ОК !

0

Поделиться сообщением

Мягкая прокладка между тобой и шлемом

Не, у меня шлем влезал полностью в рюкзак. Если будет возможность его просто пристегивать к рюкзаку, как в альпенстарсе, то так же сгодится - главное надежно. И желательно не дорого :)

0

Поделиться сообщением

Погляди на универсальные рюкзаки фирмы Dakine. Я одним таким лет пять пользовался в чудовищных условиях (командировки, таскания тяжестей и прочее). Воплне качественно сделаны. В магазине "Фанатик" в Саратове их неплохой выбор есть.

0

Поделиться сообщением

Не, у меня шлем влезал полностью в рюкзак. Если будет возможность его просто пристегивать к рюкзаку, как в альпенстарсе, то так же сгодится - главное надежно. И желательно не дорого :)

Да я и не имел ввиду что надо класть какую то отдельную прокладку ))) Она уже вшитая  .

эх, молодёжь. Всему учить надо :)

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=aero+backpack

Ну да ты то старикан ) .Аж 25 стукнуло - скоро на пенсию ) А ссылка правильная ,тож хотел оттуда заказать ,но в итоге тут на форуме нашел .

0

Поделиться сообщением

В спортмастере рюкзак nordwei объемом 45 л сегодня купил за 1690 р., интеграл свободно влез и еще места много осталось, да еще есть крепления, можно к рюкзаку снаружи ремнями что-нибудь крепить.

0

Поделиться сообщением

157237_original.jpg
интересно, влезет ли шлем в такой. Форма очень подходящая, интересно как по размерам :bj:

1

Поделиться сообщением

В спортмастере рюкзак nordwei объемом 45

А не великоват ли? В плане не упирается рюкзак в заднее сиденье? 

0

Поделиться сообщением

А не великоват ли? В плане не упирается рюкзак в заднее сиденье? 

норма, мне прямо по спине (рост 185), хотел 65 л. взять, но он слишком вверх задран. вообще брал не для шлема, но попробовал - влазеет, только сильно назад выпирает, второму номеру будет не комфортно)))

0

Поделиться сообщением

Вот лови ссыль

http://vk.com/wall-3937663_30200

0

Поделиться сообщением

Тоже хотел ссылку на этот рюкзак скинуть. ГЛ_ЮК, если не секрет зачем тебе это? Таскаться со шлемам в руках по магазам точно не удобно. Или с девушкой погулять вообще не вариант, тут все понятно. Но вот если ты приехал на моте на работу или в гости, то там место по любому для шлемака найдется... Лично же я делаю так как написано в книге к моту. Там на раме есть специальный крючок и в комплекте идет коротенький металлический тросик, который руками порвать просто не реально, а перекусить можно только мощными плоскашами. post-2773-0-37402200-1400787307_thumb.jp

И если вандалы захотят спиздить шлемак, то снять смогут только поломав его... Есть еще вариант. Что бы не снимать сидушку я на руле вожу прикрученный трос с кодовым замком от велика. post-2773-0-26041800-1400787868_thumb.jp

Взломать можно, но уйдет минут 15 и привлечет много внимания. У раздолбаев нервы не выдержат столько. На такой трос на ручку вешаю всегда два шлема ценой по 5тр каждый... И ничего. Жизнь ИгРРРРааАаА!!! Кто не рискует тот не пьет шампусик )))) Из практики моей пока еще не было что бы кто то пытался снять. Народ видит что шлемаки пристегнуты не хилым тросом и не трогают. Тут больше психологическая защита...

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

если вандалы захотят спиздить шлемак

Перевозить его все равно нужно. И не только шлем. Так почему бы и не совместить?

На ктм, к сожалению, такой конструкции не предусмотрено. Хотя заделать труда не составит, если уж трос тонкий. как то даже не подумал о таком варианте на крайний случай.

У раздолбаев нервы не выдержат столько.

Так на то они и раздолбаи - ножиком застежку шлема чик и все. Откуда убогим знать, что без застежки шлемак бесполезен? Или ты как то внутрь его продеваешь?

Вот лови ссыль

Спасибо, но 6 тысяч :(

В общем я выбрал: китайская копия aero backpack. Меня полностью устраивает.

Всем спасибо. вопрос решен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу