Pow3r666

Место сбора МотоСаратова

179 сообщений в этой теме

Приехал седня на набку... из мото 64 никого. Постоял пол часика. Скука. Дунул на район к друзьям)) надо как то организовать Именно наше место! 51.530561, 46.069369 в гугль мапе координаты кармана "встречь" ?? Если есть соображения по этому поводу, предлагаю завтра собраться.

0

Поделиться сообщением

Набка это как бы не наше место, и не место МОТО64 - пешеходная зона... Туда просто по привычке мотоциклисты приезжают поздороваться. Никого не было в какое время? В указаном в этом посте временном диапазоне (могу уверенно сказать) были мы, правда частично, оттуда и стартонули кататься. Кстати синий джиксер подъезжал, пилот здоровался, это случайно не Вы были?

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Набка это как бы не наше место, и не место МОТО64 - пешеходная зона... Туда просто по привычке мотоциклисты приезжают поздороваться. Никого не было в какое время? В указаном в этом посте временном диапазоне (могу уверенно сказать) были мы, оттуда и стартонули кататься. Кстати синий джиксер подъезжал, пилот здоровался, это случайно не Вы были?

АЙ эм серибристо-черный джик 750. Эксклюзив в Саратове) Да и я не из стеснительных)) узнал бы вас и обязательно пообщался бы. Так где у вас стандартная точка сбора одиноких райдеров мото 64??

0

Поделиться сообщением

Так где у вас стандартная точка сбора одиноких райдеров мото 64??

Крайний год СТ64 собирались у телецентра на 2 Садовой. На данный момент стандартное место сбора в городской черте определяется и, перед каждым сбором мы озвучиваем место, куда всех зовем. Пока так. Как только определим - сообщим в теме.

0

Поделиться сообщением

Крайний год СТ64 собирались у телецентра на 2 Садовой. На данный момент стандартное место сбора в городской черте определяется и, перед каждым сбором мы озвучиваем место, куда всех зовем. Пока так. Как только определим - сообщим в теме.

раз в неделю - редко))) я считаю должно быть постоянное место, куда можно приехать в любой день - вечернее время и пообщаться с теми кто смог выбраться. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Всё обсуждаемо, предлагайте, кому, что, где нравится. Одно могу сказать точно - от первого причала давно пора уходить! Это пешеходная зона, зачастую неадекваты, в том числе и на двух колесах откручиваю там газ при наличии стариков, женщин детей, подростков. Неоднократно наблюдались старты ТАЗоводов... Одно дело собраться там для построения колонны и через 15 минут отвалить, мототуристов с других городов привезти, - показать достопримечательность, а другое рысачить, лузгать семечки и газовать ультратурбопрямотокозвуком, пугая прохожих и торчать там часами. Причем на ежедневной основе. Думайте ребята...

0

Поделиться сообщением

Разговоры о мото?

0

Поделиться сообщением

Разговоры о мото?

о ЧеперОТО...

0

Поделиться сообщением

о ЧеперОТО...

я про ветку форума, в которой ты создал тему.

а ты о чем?

-1

Поделиться сообщением

я про ветку форума, в которой ты создал тему.

а ты о чем?

А место сбора мотоциклистов это не "Разговор о мото"? Собственно об этом. Задумайся...

0

Поделиться сообщением

давайте на пике пионеров, правда скутера, спорты и чопера не залезут, хотя как открутить)

1

Поделиться сообщением

Всё обсуждаемо, предлагайте, кому, что, где нравится.

Так то я предложил вариант.

0

Поделиться сообщением

Никто не вспомнил про легендарное место - "У Берни")

Там мне больше нравилось, чем на Набке. 

Центр города, рядом куча магазинов.

Много девочек мимо гуляет.)

Изменено пользователем master-pro
4

Поделиться сообщением

Никто не вспомнил про легендарное место - "У Берни")

Илюх, его никогда не забывали в СТ ). Сегодня в районе 22:00 тоже пил там кофе, правда один. Проблема в парковке, к сожалению... Вокруг этого места повсюду знаки. А так полностью согласен с тобой - место старое/доброе/хорошее/легендарное!

0

Поделиться сообщением

А я против общего места сбора!!! Диман правильно написал, набка для прочих дел, но не для стоянки там. Сегодня на авто заехал на тореко. Там сидели три ''товарища'', не хочу никого обижать, но лица можно и проще сделать. Да и вообще, всех кого хочу увидеть, вижу. Звоню им и мы встречаемся, без всяких набережных и прочего. Надоела толпа молодых актеров, которые садясь на мот одевают ''маски''. Охото душевной теплоты от общения и спокойствия.

Тогда у неофита вообще нет шансов с кем-то познакомиться в реале. Только на массовом мероприятии, но там народу много, тебя не запомнят и сам никого не запомнишь. По себе знаю. :)

3

Поделиться сообщением

А я против общего места сбора!!! Диман правильно написал, набка для прочих дел, но не для стоянки там. Сегодня на авто заехал на тореко. Там сидели три ''товарища'', не хочу никого обижать, но лица можно и проще сделать. Да и вообще, всех кого хочу увидеть, вижу. Звоню им и мы встречаемся, без всяких набережных и прочего. Надоела толпа молодых актеров, которые садясь на мот одевают ''маски''. Охото душевной теплоты от общения и спокойствия.

по сути правильно ,с молодняком и поговорить не о чем! ветер в голове!

1

Поделиться сообщением

В затоне хорошие такие площадки (стоянки) 

0

Поделиться сообщением

В затоне хорошие такие площадки (стоянки) 

Да, но в пляжный сезон не встанешь.

0

Поделиться сообщением

Если нет на набережной, то езжай к Берни. Если нет у Берни, езжай на Тореко. Если нет на Тореко, то езжай в МакАвто. Если нет там, то все катают - и ты катай!

2

Поделиться сообщением

Как не парадоксально, но вечером снова многие поедут на причал. Кто поздороваться, кто зависнуть, кто посмотреть тусовку.

0

Поделиться сообщением

Если нет на набережной, то езжай к Берни. Если нет у Берни, езжай на Тореко. Если нет на Тореко, то езжай в МакАвто. Если нет там, то все катают - и ты катай!

Пока все объедешь считай накатался, можно и домой валить...  :ca:

3

Поделиться сообщением

Пока все объедешь считай накатался, можно и домой валить...  :ca:

Лех, проще с товарищами созвониться и встретиться на выезде. Дальше катнуть 50-60км по трассе. Там в кафе шашлычка поесть и обратно. Поверь, супер!
0

Поделиться сообщением

давайте на пике пионеров, правда скутера, спорты и чопера не залезут, хотя как открутить)

Я за!

А если будут мотоциклисты собираться в городе, менты повяжут. Ибо закон есть. Больше 3х - митинг, штраф 300тыщ, а активистам(ТС) уголовка и срок.

0

Поделиться сообщением

А если будут мотоциклисты собираться в городе, менты повяжут. Ибо закон есть.

Если в этот момент что-то вещаешь народу или пропагандируешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу