bond64rus

Продам IRBIS VR-1 200cc

21 сообщение в этой теме

Продам мотоцикл Ирбис VR-1, 200-сот кубовый, 4-х тактный, 13,2 л.с. в отличном состоянии, работает абсолютно всё. Без падений. Цепь мылась и смазывалась через каждые 500 км пробега спец. средствами и сейчас в прекрасном состоянии. Зимовал в тепле. На редкость очень резвый мот, 125 км в час бежит легко. Весь пластик в местах соприкосновения и бак с сидением проклеен противошумкой от потёртостей.Пробег чуть больше 5000 км., и увеличивается, бережно проходил обкатку, масло менялось согласно регламенту в инструкции. Особенности: мощный 200 кубовый двигатель с балансировочным валом (нет вибрации никакой), распредвал с нижним расположением с толкателями (нет необходимости менять цепь и звёзды ГРМ из-за их отсутствия), алюминевые колёсные диски, перевёрнутая передняя вилка, тахометр, датчик уровня топлива, дисковый передний тормоз, светодиодные поворотники, клипоны руля (как на спорте) В целом неплохой мотоцикл как внешне так и с технической стороны. Был куплен в августе 2013 года за 53 т. р. В придачу отдам купленные к нему расходники: цепь, ведомая (задняя) звездочка, трос дросселя (газа), трос сцепления, воздухоочиститель в сборе, колодки задние и накладки передние. С документами порядок-ПТС, на учёт не ставился. Продаю в связи с переходом на большую кубатуру. Цена 38 тыров.Разумный торг у мота в Новых Бурасах (в 65 км от Саратова по Вольскому тракту). Ссылка объявления на авито http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/irbis_vr-1_200_cc_330962448  Звонить в любое время, тел.: 8-905-388-76-37 Михаил.

post-3828-0-76365900-1400423984_thumb.jp

post-3828-0-90136000-1400424036_thumb.jp

post-3828-0-53026600-1400424087_thumb.jp

post-3828-0-72582700-1400424138_thumb.jp

post-3828-0-38159600-1400424264_thumb.jp

post-3828-0-55326100-1400424313_thumb.jp

post-3828-0-56115800-1400424340_thumb.jp

post-3828-0-24380800-1400424374_thumb.jp

Изменено пользователем bond64rus
0

Поделиться сообщением

Скинул до 36 к. У сына днюха не за горами, надо успеть ещё и другой взять...

0

Поделиться сообщением

Если ты не против, я сюда скину

в комментариях достаточно полное описание. по-моему мотоцикл стоит этих денег...
0

Поделиться сообщением

Нет не против)  Братья скину столько сколько надо в разумных пределах, звоните, пишите-телефон 89053887637. За мот отвечаю, любые проверки за Ваш счёт! Боюсь не успеть с продажей ко ДР сына...Предлагайте свою цену! Не забывайте - с ним отдаю совершенно новые расходники!

0

Поделиться сообщением

Когда день рождения у сына?

Нет не против)  Братья скину столько сколько надо в разумных пределах, звоните, пишите-телефон 89053887637. За мот отвечаю, любые проверки за Ваш счёт! Боюсь не успеть с продажей ко ДР сына...Предлагайте свою цену! Не забывайте - с ним отдаю совершенно новые расходники!

0

Поделиться сообщением

28 мая у одного и 22 июля другого...)

0

Поделиться сообщением

Мот с сайта авито - продан! Всем спасибо!

Может кто предложит тут в пределах 55-60 тыров мот дорожник или кроссач не менее 250 куб. Сын ещё не определился с назначением...

0

Поделиться сообщением

Куплен мот Racer 250 Nitro, для 14летнего парня пойдет. Полны штаны радости!:)

-1

Поделиться сообщением

Куплен мот Racer 250 Nitro, для 14летнего парня пойдет. Полны штаны радости! :)

:ai: /Лучше бы у меня нормальный мот за эти бабки взяли бы http://moto64.ru/topic9458.html

0

Поделиться сообщением

Куплен мот Racer 250 Nitro, для 14летнего парня пойдет. Полны штаны радости! :)

Только ты ему скажи:пусть "радость" на просёлочные дороги везёт,на ДОП не выезжает. Ладно?  :bj:

1

Поделиться сообщением

Только ты ему скажи:пусть "радость" на просёлочные дороги везёт,на ДОП не выезжает. Ладно?  :bj:

Среда обитания наш-не Саратов, менты относятся лояльно, если видят, что в экипе едите чел. Максимум что было, спросили сколько кубов, ответил-пятьдесят. Сказали хорошо что в экипе и в шлеме и отпустили. Так вообще он у меня со 2 класса с техникой знаком, и опыт есть как в вождении так и на дороге. Он на новом Raser под моим наблюдением с Реванша по городу самостоятельно ехал и дальше до места нашей дислокации, 65 км от Саратова.

0

Поделиться сообщением

:ai: /Лучше бы у меня нормальный мот за эти бабки взяли бы http://moto64.ru/topic9458.html

Тут в теме написано, на сумму не более 60 к. У тебя он 85, была вариант взять Honda Hornet 250 за 90 к. Думаю японец по любому лучше китаезы, но есть ограничения в сумме. Так что имеем, что имеем. И каждый год растем.

Парни, я Вам удивляюсь?! Что за х..ня тут, минусить репу! Здесь мотобратство или барыги. Что за не адекватные действия!

1

Поделиться сообщением

Парни, я Вам удивляюсь?! Что за х..ня тут, минусить репу! Здесь мотобратство или барыги. Что за не адекватные действия!

Ну может потому, что сообщать о приобретении 250 кубового мото, для 14ти летнего сына, которому по закону на него залазить нельзя, как то глупо? 

-1

Поделиться сообщением

Ну может потому, что сообщать о приобретении 250 кубового мото, для 14ти летнего сына, которому по закону на него залазить нельзя, как то глупо?

Залазить и даже управлять можно, но не на дорогах общего пользования. О спортинвентаре слышал-нет. На них дети 6 летние ездят, мой второй на таком ездит. Нет, тут скорее тема не в этом, потому что купили не то и не у того. Я уже второй раз встречаюсь с такой проблемой, минусят если мнение твое отличается от других. Админ сайта объяснил, что это тут любимое дело, и не стоит обращать внимание. Но с этим мириться не хочется, так как считаю за минус в репутацию должна быть весомая причина, а не личные цели.
0

Поделиться сообщением

Тему крыть надо, а то уже флудим...

0

Поделиться сообщением

Тему крыть надо, а то уже флудим...

Дык крой-твоя тема-то. )

0

Поделиться сообщением

считаю за минус в репутацию должна быть весомая причина, а не личные цели.

Так то личные цели - весомая причина =))))

0

Поделиться сообщением

Дык крой-твоя тема-то. )

Разве этим не модер занимается?:)

0

Поделиться сообщением

Разве этим не модер занимается? :)

Нет.

0

Поделиться сообщением

Нет.

Как крыть тему? Нажал вопрос решен-так чтоли? Недавно тут, еще не освоился)

0

Поделиться сообщением

Как крыть тему? Нажал вопрос решен-так чтоли? Недавно тут, еще не освоился)

Опции модератора в первом сообщении

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу