Кот Матроскин)

Встречаем мотопутешественника!

20 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Сразу к делу. Знакомый хочет приехать в Саратов посмотреть город, город совсем не знает. Едет из Балакова на ебрике. Часов в 10 утра выезжает из дома и примерно к 13;13-30 должен приехать в Саратов. На покатушки у него времени часа 4-5. едет одним днем. Есть желающие встретить товарища? прохватить по городу, показать "достопримечательнности"=)
Едет на этой неделе или в среду или в четверг (выходные на работе), точную дату сообщу завтра ближе к вечеру.

Изменено пользователем Кот Матроскин)
0

Поделиться сообщением

Тогда водители-дальнобойщики иностранцы из других областей))

1

Поделиться сообщением

Есть желающие встретить товарища?

Мототуристам и гостям из других городов и стран мы всегда рады! Дозвонитесь мне на телефон в среду во второй половине дня, до 18:00 - обсудим четверг. Постараемся сделать максимум из возможного по программе для нашего Балаковского гостя - встретить, приютить, проводить. Контакты: (927)1141441; (917)2173717 - Дмитрий.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Товарищ определился, едет в четверг! 

0

Поделиться сообщением

Балаково - Саратов проехать - это уже мотопутешественник автоматически становишься? :) Тогда меня в суперпупермегамаксиэкстрафельдипёрстовые мототуристы запишите плз: я раза в 2-3 больше проезжаю на выходные, чтобы просто развеяться.

Когда Балаково проезжал, то мысль промелькнула "Уже почти приехал в Саратов" :)

Ничего личного, просто нужно как то более внимательно слова подбирать названию темы :)

1

Поделиться сообщением

Толямба, вы отдельная тема)) Пацан первый раз так едет, так что для него это много)

0

Поделиться сообщением

Тогда назовем тему так: "Встречаем будущего мотопутешественника" :)

пс можно на "ты", я не очень люблю, когда меня на "вы" называют. Начинаю казаться себе старым и важным, а не обычным мотораздолбаем :))))

0

Поделиться сообщением

а как мотораздолбай на таком сидении ездит на дальняк?

0

Поделиться сообщением

Пока что были только 500-километровые прохваты. Никаких проблем не ощутил. Главное - правильно распределить и увязать багаж, чтобы место для "поёрзать" было :) 26 июня стартую на 2500 км, вот там и пройду проверку, ЖЖ у меня или не ЖЖ :)

Изменено пользователем Толямба
0

Поделиться сообщением

Кстати я знаю некоторых балаковцев.. они реально в Саратове редко бывают, кто и вообще не был.. они Самару больше своим "райцентром" считают, нежели "столицу поволжья" )))))

Изменено пользователем LTRG
0

Поделиться сообщением

Не особо конечно путешествие.Вчера на сон грядущий после работы катнул до Вольска и обратно.

0

Поделиться сообщением

Господа Великие! Дерзну Вам напомнить, что самое далёкое путешествия начинается с одного шага. Тем более, что парень не на BMW 1200 GS данный пробег осуществить мыслит, а на немного другом аппарате.

1

Поделиться сообщением

Ребят ну что вы напали на меня) что в голову пришло то и написал))

0

Поделиться сообщением

Да не парься, это мы в антырнетах злыдни. А в жизни белые и пушистые :)

1

Поделиться сообщением

Ребят ну что вы напали на меня) что в голову пришло то и написал))

Да ладно Никита никто не нападает.Это так любя.А друг молодец.
0

Поделиться сообщением

Да не парься, это мы в антырнетах злыдни. А в жизни белые и пушистые :)

и водку пьём исключительно после тоста...... :ca:

0

Поделиться сообщением

А вот и я) Мотопутешественник из меня пока действительно никакой. Опять я не до конца всё продумал, не взял тёплые вещи. Это днём была жарища в городе, а на трассе в 9 вечера уже морозилка была. Благо чехол был непродуваемый, под куртку просунул, чтоб грудь с животом не продуло.

Расстояние действительно незначительное, можно было и больше, но дома уже во всю начали переживать, да и на трассе стало слишком холодно, хотелось быстрее добраться обратно. Дома первым делом горячий чай.

Спасибо ребятам, которые меня встретили и провели экскурсию по городу. Увидел хоть в живую, что такое пробки :ca: . Было приятно прокатиться и пообщаться. Теперь ждём Вас в Балаково! :ab:

Изменено пользователем wRazor
3

Поделиться сообщением

Нда уж, Александр. Приехал ты как по заказу - пробки в этот день были как никогда повсюду и немалые + жара конечно выматывает. Но не беда, за идеи и действия тебе респект - хорошее начало и дай Бог тебе успешного продолжения задуманного. Были рады видеть, сопроводить, пообщаться. Ждите в гости в этот сезон и приезжайте сами! Собственно небольшой отчетик по встрече нашего Балаковского гостя:

Встретились у Касторамы, решили сразу на панораму Кумысной поляны, посмотреть город:

post-828-0-46178600-1400875702_thumb.jpg

С Кумыски дунули за Матроскиным к телецентру и оттуда на Новую набережную. Преобразилась однако! Постояли немного... Отъехали с "Zolotorev" на ДТП, условились созвониться. А в результате встретились по дороге на Первый Причал:

post-828-0-78865500-1400875738_thumb.jpg post-828-0-64957500-1400875712_thumb.jpg

Через небольшой передых/перекус тронулись на Вольский тракт, ибо вечерело и время поджимало. На ТНК у старого МРЭО:

post-828-0-00830000-1400875763_thumb.jpg

Ну а дальше Санек поехал домой, а мы вернулись в город. Думаю, не раз еще увидимся.

Изменено пользователем habbeles
2

Поделиться сообщением

Ага,Ты теперь с Балаково в Балашов сгоняй ;) Позвоню "Бабаям" встретят как полагается!А места там какие красивые!!!!И путешествие,хоть и по области,но всё же подальше будет ;)

0

Поделиться сообщением

А вот и я) Мотопутешественник из меня пока действительно никакой. Опять я не до конца всё продумал, не взял тёплые вещи. Это днём была жарища в городе, а на трассе в 9 вечера уже морозилка была.

Опыт - дело наживное. Будешь ездить - посмеешься еще над тем, что ты сейчас "морозилкой" назвал :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу