OsCAR

UPS доставка в белый список.

7 сообщений в этой теме

Срочно нужно было отправить письмо с приглашением в германию. Решающим фактором была скорость доставки. Через час поисков в интернете организации с международной доставкой выбор пал на UPS. Они единственные (кроме EMS), чей офис есть в Саратове. Прибыл к ним на адрес ул.Астраханская, д. 107, 410005, Саратов Тел.: (8452) 49-51-31 в пн (19 мая) к 14:00. Назвали скорость доставки: послезавтра в руки. (У EMS 4 дня только до москвы, а дальше не знают).... Я был шокирован. Цена 2 920р. (EMS 2 000р).

Вот таблица доставки. На самом деле заказ они получили 19 числа в 14:00. Заказ был доставлен 21 числа в 17:26 по местному (Германия) времени или в 19:26 по Московскому.

Herne-Boernig, Germany 21.05.2014 17:26 Доставлено

21.05.2014 5:55 Сканирование назначения

21.05.2014 5:02 Сканирование прибытия

Koeln, Germany 21.05.2014 3:38 Сканирование отправления  

21.05.2014 1:23 Сканирование импорта  

21.05.2014 0:29 Сканирование прибытия Moscow, Russian Federation

20.05.2014 23:11 Сканирование отправления  

20.05.2014 16:55 Сканирование экспорта  

20.05.2014 16:55 Сканирование происхождения  

20.05.2014 11:13 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути  

20.05.2014 7:04 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. Saratov, Russian Federation

19.05.2014 13:00 Сканирование выемки Russian Federation

19.05.2014 2:03 Заказ обработан: Готов для UPS

Рекомендую пользоваться услугами данной организации. Кстати, в офисе даже кофе с печенками накормили. Если бы наша почта в РФ так работала...

Вот их сайт: http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx?WT.svl=BrndMrk

Изменено пользователем OsCAR
0

Поделиться сообщением

цена соответствующая)

0

Поделиться сообщением

Кстати, в офисе даже кофе с печенками накормили. Если бы наша почта в РФ так работала...
Накормить всех клиентов Почты Росси печеньками-всю Сибирь пшеницей надо засевать.  :ab:  
2

Поделиться сообщением

Так еще работают FedEx и USPS. Это американцы.

Изменено пользователем electronsr
0

Поделиться сообщением

да, работают шустро. в 3-4 дня почти из любой точки мира.

однако, если заказывать что-то извне, то надо помнить, что это курьерская служба. Соотвественно таможенная планка для упрощенного беспошлинного оформления порядка 200USD/120GBP/150EUR включая сумму доставки

и в связи с новыми правилами, упрошенное таможенное оформление будешь делать сам. Но там ничего сложного, минутное дело. Нужно зайти на ихний сайтик и приложить скан-паспорта, скриншот об оплате и ссылки на купленный товар/лот.

Так еще работают FedEx и USPS. Это американцы.

даже не в американскости дело. USPS - всеже обычная почта, у которой есть express, который будет сконвертирован в EMS на нашей стороне.

FedEx - курьерская служба.

0

Поделиться сообщением

заказывал Amazon Kindle, собственно с amazon.com, срок 2 недели, я удивился, что чересчур быстро

но еще больше было мое удивление, когда дней за 5 до оговоренного срока мне позвонил курьер и уточнил когда я буду по указанному в доставке адресу (г. Энгельс)

узнав, что только вечером (а был разгар рабочего дня) привез мне его на работу (на то время Мясокомбинат)

это и был UPS ))

0

Поделиться сообщением

Могу еще подсказать службу доставки MajorExpress.

Офис на Московская/Рахова. Отправляю регулярно Саратов-Москва - сегодня отправила - завтра у получателя на столе.

Отправляла в Краснодар - сегодня отправила - послезавтра у получателя. За Краснодар взяли около  460 рублей.

С курьером всегда можно договориться. Привезут куда надо.

Изменено пользователем Вишневская
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу