payalnik88

Памятник-угнетатель

56 сообщений в этой теме

Есть идея. 
Две мотозвезды, на них натянута цепь. На одну из звёзд одета ручка от мясорубки. Звёзды закреплены на подшипниках на станине.  
Устройство предназначено для мотоворов (по согласования с администрацией АС  и автоворов) и тех кто не смотрит в поворотники, допуская столкновения с мотоциклами. 

Наказание проводить прилюдно. 

Сперва спросить у наказуемого "Одно или оба?!". В соответствии с ответом (мы же гуманные люди) засовываем указанное количество яиц в устройство и вращая ручку пропускаем это дело между цепью и звездой. 

Данное устройство разместить в виде памятника(тут была тема про памятники мотоциклистам) в людном месте. Создать легенду, что древние ископаемые мотоциклисты с помощью этого устройства карали воров. Активно мусировать в прессе данную тему. Глядишь воры будут лучше думать. 

Кто умеет рисовать - можно сделать картинок, наклеек. 

Организовать акцию в стиле "стопхама" или вместе с ними. А лучше им выдать наклейки с рисунками этого устройства, пусть клеят на автомобили по поводу и без..

Можно дать им макет устройства, чтобы они наглядно показывали.. И резиновый член с яйцами..

Лозунги придумать, красивое название устройству..

"Не смотришь в поворотники - яйцы в угнетатель!" Ну что-то типа этого. 

ЗЫ: Вот меня понесло то.. Две недели до двух ночи сижу паяю реле зарядки для мотов.. Видать канифоли обнюхался...

ЗЗЫ: Что делать с девушками за рулём четырок пока не решил. Но сплочёный мужской коллектив мотобратьев быстро разберётся с этим вопросом и без моей помощи.. Глядишь какая-нибудь угнетаемая замуж выскочит..  И исправится..

0

Поделиться сообщением

отломи кусочек канифольки-то.)))

0

Поделиться сообщением

Ну, тогда уж, не "угнетатель", а "КАРАТЕЛЬ" скорее больше подходит... :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

+1

Красиво придумал

0

Поделиться сообщением

Точно только конифоль? Колись чем балуешься!

0

Поделиться сообщением

девушкам можно задавать такой же вопрос, думаю смысл ясен

0

Поделиться сообщением

девушкам можно задавать такой же вопрос, думаю смысл ясен

Так я что то не пойму - мужиков значит наказывать, а женщин поощерять, да ещё и с возможностью двойного удовольствия!

0

Поделиться сообщением

Есть идея.

Бред... Утро... Пятница...

Анализируя вводные - делаю вывод: вряд ли это алкоголь.
Хотя... Может быть абсент? Нет, утро же - вряд ли...
Лёгкие наркотики? Более вероятно... Да.

Хм, к чему это я? А, вот...
Отсыпь, а?
0

Поделиться сообщением

Отсыпь, а?

Очередь уже!

0

Поделиться сообщением

Бред... Утро... Пятница...

Анализируя вводные - делаю вывод: вряд ли это алкоголь.

Хотя... Может быть абсент? Нет, утро же - вряд ли...

Лёгкие наркотики? Более вероятно... Да.

Отсыпь, а?

Я ж sXe )) 

Только эндорфины! Только хардкор.

Да что-то скучно тут стало.. То сиденье прожгли, то мот украли, то инжектор с пробегом.. Нужно уже что-то с этим делать!

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Нужно уже что-то с этим делать!

"А вы, Максим Максимович, лучше помолчите...Мы с Вами и так всю войну проиграли!"©

0

Поделиться сообщением

Да что-то скучно тут стало... Нужно уже что-то с этим делать!

Тады придумай ещё "Памятник-Мозговставлятель" для двухколёсных ездящих без экипа, для катающих без экипа своих нажопников (-ниц), для едущих в междурядье пробки или затора со скоростью 40-50-90 км/ч, для носящихся по городу на первой комической скорости... :)
0

Поделиться сообщением

Тады придумай ещё "Памятник-Мозговставлятель" для двухколёсных ездящих без экипа, для катающих без экипа своих нажопников (-ниц), для едущих в междурядье пробки или затора со скоростью 40-50-90 км/ч, для носящихся по городу на первой комической скорости... :)

Экип личное дело каждого. Мне на них пох.

А вот мотоворам я бы яички прокрутил бы.. А после в оперу или на евровидение...

0

Поделиться сообщением

Не-е-е...он придумывает только изуверственные приборы!

0

Поделиться сообщением

Не-е-е...он придумывает только изуверственные приборы!

Хорошими делами прославится нельзя. Ха-ха. (с) одна милая дама.. Учитель вождения между прочим.

0

Поделиться сообщением

Паяльнику: скрытую пропаганду наркотиков на сайте прекратить! Администрации: обеспечить организованное распространение канифоли "от Паяльника"! 

Серёга, забудь пока про релюхи, ваяй действующую модель устройства! Фото устройство и агитационный ролик распространим по просторам Сети.

0

Поделиться сообщением

Экип личное дело каждого. Мне на них пох.

А ты чуть развёрнутее помысли? Посоветую такое  направление:

Мне часто говорят, пристёгиваюсь я или нет в автомобиле, одеваю я экипировку или нет - МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Я категорически не согласен. Аргументирую:

Все нарушают ПДД. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то по незнанию, кто-то случайно, кто-то осознанно. Но нарушают все.

Соответственно, никто не застрахован от ДТП по собственной вине. НИКТО. Говно случается.

Итак ситуация: 

Я  еду на автомобиле. Совершаю нарушение ПДД (не важно, случайно или осознанно) в следствие чего, допускаю столкновение с мотоциклом.

Пример1: Мотоциклист и пассажир в полной экипировке. Черепаха спасает от сильных повреждений рук, груди и позвоночника, шлем спасает от ЧМТ, наколенники и мотоботы спасают от сильных повреждений ног. Мотоцикл разбит, экипировка повреждена, мотоциклист и пассажир  получили синяки, ссадины, ушибы, может быть  - один-два перелома. Очень неприятно и больно.

Итог: Страховая по ОСАГО оплатила ремонт мотоцикла, то что потребовалось на ремонт мото сверх максимальной выплаты - оплатил я. Компенсировал расходы на лечение, покупку новой экипировки, финансово и извинениями максимально сгладил последствия своего разгильдяйства. Заплатил штраф за нарушение ПДД.

Пример2: Мотоциклист и (или) нажопник (-ца) -  без экипировки. Минимальное касание с моим авто - мотоциклист и пассажир  падают. Открытая ЧМТ, переломы рук-ног-позвоночника, разрывы мягких тканей и другие множественные травмы не совместимые с жизнью.

Итог: Страховая по ОСАГО оплатила ремонт мотоцикла, то что потребовалось на ремонт мото сверх максимальной выплаты - оплатил я. Компенсировал расходы на похороны,  финансово и извинениями максимально сгладил последствия своего теперь уже преступления. Заплатил штраф за нарушение ПДД. Получил 4 года за нарушение ПДД приведшее к смерти двоих и более лиц.

Есть разница? Нет?

Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

Есть разница? Нет?

Есть. И ты в этом прав.

Значит закон нужен - не одел шлем, помер - нефиг сажать виновника дтп.. Ну короче если ты берёшь ответственность на себя - то полностью.

Аналогично с ремнями.

Иначе готовь яйцы к прокрутке! )

0

Поделиться сообщением

Плюс много к Эре!! Очень много!

0

Поделиться сообщением

Как только увижу это воспитательно-экзекуторское приспособление в действующем виде - подарю халат, клизму и сушеной петрушки. Для стимуляции творческих порывов.

0

Поделиться сообщением

Как только увижу это воспитательно-экзекуторское приспособление в действующем виде - подарю халат, клизму и сушеной петрушки. Для стимуляции творческих порывов.

Ловлю на слове!

Пожалуй я тебе его и подарю. А то орфографическим словарём людей бить уже наверное не интересно! 

0

Поделиться сообщением

Ну вот и придумали наказание для угнетаемых особ женского пола. Мужикам яйца угнетать, бабам - клизму с петрушкой.

0

Поделиться сообщением

А мне зачем?! Меня назначили штатным инквизитором МОТО64, а я и не в курсе?! 

0

Поделиться сообщением

Значит закон нужен - не одел шлем, помер - нефиг сажать виновника дтп.. Ну короче если ты берёшь ответственность на себя - то полностью.

В свете последних трагических событий :( :
А  если человек выехал в город на транспортном средстве, конструктивно не предназначенном для езды по дорогам общего пользования? Он - берёт на себя ответственность? Полностью?

0

Поделиться сообщением

В свете последних трагических событий :( :

А  если человек выехал в город на транспортном средстве, конструктивно не предназначенном для езды по дорогам общего пользования? Он - берёт на себя ответственность? Полностью?

Да по идее да. Только как это должно выглядеть правильно я пока не представляю, но коль есть свобода выбора - пусть будет свобода взятия на себя ответственности. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу