SamokatCHik

ДТП 25/05/14 мотоцикл УРАЛ с.Шевырёвка

13 сообщений в этой теме

В Саратовском районе в селе Шевыревка 25-летний мужчина, управляя мотоциклом «Урал» (мотоцикл без коляски) с 20-летним пассажиром, не избрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил наезд на тротуар. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоцикла скончался на месте. Водитель с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, тела» доставлен в больницу.

http://64.mvd.ru/news/item/2240803/

0

Поделиться сообщением

Ужас, мой ровесник. Без шлема был?

0

Поделиться сообщением

за таким байком только опытным гонять, он ведь тяжёлый(

0

Поделиться сообщением

В сём селе очень склочный народ. Видимо это им в наказание ((

0

Поделиться сообщением

В сём селе очень склочный народ. Видимо это им в наказание ((

Деревня дураков? :ai:

0

Поделиться сообщением

Да причем здесь народ, типичная ситуация... сажают второй номер, без шлема, любой кирпич.. ямка.. бардюр, собака. Второй номер слетает с мота и бьется головой о землю..камень..бардюр и т.п.

Я даже если и сажаю второй номер, например при продаже вот показывал мот, шлем отдаю свой человеку, ибо мне сидеть потом за него, ответственность на водителе.

Жаль что не все этого понимают.

Изменено пользователем LTRG
0

Поделиться сообщением

Вот какой экип в деревне? Я сам можно сказать почти местный! Ни одного не видел хотя бы в шлеме, сам там ездить учился тоже так же ездил. Если не пьяный то уже в экипе.

Инфа не 146% конечно со слов местных жителей ДТП произошло возле Демидовского магазина. Парнишка пришел с армии как неделю назад.  Дал другу мотоцикл порулить, а оно вон как вышло.

За неделю это уже 3 ДТП в  этих Краях. Вчера точно не знаю фура еще мотоциклиста сбила. Мотоциклист ехал со стороны Сабуровки. Больше пока ни чего не знаю. 

0

Поделиться сообщением

Блин, страшно жить на свете.

Вчера были в н.бурасах и деревне "лох".  Там мОлодежь и пОдростки рассекают на старушках явах и уралах не то что без экипа и без шлема, а вообще в одних труселях

0

Поделиться сообщением

жесть :( случалось пару раз подвозить человека, но шлем я с себя снимал, на второй номер.Вечером, в темных очках. видок, думаю, забавный был. нуегонафиг, больше не буду.

Вчера были в н.бурасах и деревне "лох".  Там мОлодежь и пОдростки рассекают на старушках явах и уралах не то что без экипа и без шлема, а вообще в одних труселях

угу. мото-майка, мото-шорты, и мото-сланцы.

0

Поделиться сообщением

жесть :( случалось пару раз подвозить человека, но шлем я с себя снимал, на второй номер.Вечером, в темных очках. видок, думаю, забавный был. нуегонафиг, больше не буду.

угу. мото-майка, мото-шорты, и мото-сланцы.

и мото солнечные очки =) чтоб песок не летел в глазки)

0

Поделиться сообщением

и мото солнечные очки =) чтоб песок не летел в глазки)

солнечные очки бывают кстати разными. есть которые упадут со стола и по-полам. А есть нормальные. взять даже самые простые и дешевые uvex i-vo

Изменено пользователем okatep
0

Поделиться сообщением

Дикие вы люди, городские.

В деревне мотошлем никогда никто не одевал, не одевает и не будет одевать. 

Давайте ещё соберите инициативную группу и в сёла езжайте, просветлять людей.. Заодно про презервативы расскажите, а то деревня вон уже как расплодилась. Книжки везите им. И шлема. Во имя всевышнего Ипонца.

2

Поделиться сообщением

Лучший экип это наличие мозга и чувства самосохранения! У кого даже такого нет, то никакая пластмасса и Ипонцы не пасут!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу