Romeo

Куплю Honda CB 400

22 сообщения в этой теме

Друзья, неспешно разыскивается "живая" СиБиха для практических занятий и просто умеренному передвижению по городу, моему близкому человеку. Год предпочтительно 2000 и младше.

Сообщения типа "возьми ебра" и/или "смотри авто.ру и авито" не приветствуются и всё что нужно, там рассматривается!  :ab:

Данная тема нацелена на тех людей, кто ездит на вышеупомянутом мотоцикле, но не решался продать по тем или иным причинам... (есть реальный покупатель, откликнитесь)  :ab:

Заранее спасибо...

post-646-0-79755200-1401350403_thumb.jpg

post-646-0-52306800-1401350408_thumb.jpg

post-646-0-27394300-1401350413_thumb.jpg

post-646-0-42023500-1401350418_thumb.jpg

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

ты бы бюджет оговорил, а то любят у нас выставлять древние аппараты рублей за 150-180...

0

Поделиться сообщением

на авторынке стоит на Соколовой. за 140 вроде отдают. 2000г.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрим...  :df:

ты бы бюджет оговорил, а то любят у нас выставлять древние аппараты рублей за 150-180...

Вить, вот принципиально этого делать не стал. Но он "растягивается" в хороших пределах, в зависимости от состояния техники!

Изменено пользователем Romeo
0

Поделиться сообщением

На авто.ру сейчас много интересных объявлений по Москве и области в диапазоне от 70 000 до 140 000. 

0

Поделиться сообщением

После 2000 годов нормальный аппарат можно взять за 140-150 и это в таком состоянии как на картинке которые выложил выше. Зачетный аппарат ХОНДА РУЛИТ!!! Бери хонду, будет служить верой и правдой очень долго, поверь.

Вот к примеру. Состояние целофан http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1433620-8ca34.html

Или вот, но надо немного вложить в красоту денег. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1436634-4c57.html

0

Поделиться сообщением

Вот к примеру. Состояние целофан http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1433620-8ca34.html

Цитата: Установлены защитные дуги. Есть небольшие коцки на ЛКП и выхлопной трубе (видно на фото).Когда снимали целофан, поцарапали!!!

0

Поделиться сообщением

Зачет. Вообще это мелочи которые можно исправить своими силами и без какого ни будь колхозана. Но если честно на чесотке меня просто вымораживает ДЛИНЮЮЮщий глушак,  я б его укоротим в двое и смотрелось бы лучше.

Это я как к примеру. Просто в Саратове найти отличный мот крайне сложно и очень редко когда нормальные ездоки после себя продают мот. Потому смотреть лучше по все России и привозить из столицы к примеру. Я в саратове только один мот покупал и был это Ёбрик - новый. Сменил уже четыре мота и езжу на хорнете а кредит до сих пор плачу.... )))

0

Поделиться сообщением

уже не стоит он там)

0

Поделиться сообщением

Вот к примеру Саратовский владелец мота продает после аккуратного пользования... И цена просто с марса ) http://moto64.ru/topic9555.html

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

В скором времени буду продавать свою сибишку. Она постарше, чем ты указал (1996г.), но все еще ничего себе. Причина продажи - семейные обстоятельства :ak:

Ссыль на тему о моей сиби http://moto64.ru/topic9330.html.

Если заинтересует - телефон в профиле, звони, расскажу подробнее, что, когда и как.

Изменено пользователем Peplos
0

Поделиться сообщением

В скором времени буду продавать свою сибишку. Она постарше, чем ты указал (1996г.), но все еще ничего себе. Причина продажи - семейные обстоятельства :ak:

Ссыль на тему о моей сиби http://moto64.ru/topic9330.html.

Если заинтересует - телефон в профиле, звони, расскажу подробнее, что, когда и как.

когда будешь продавать? какая цена?

0

Поделиться сообщением

когда будешь продавать? какая цена?

Ответил в личку

0

Поделиться сообщением

продаю cb-1000 sf /99г.в за 160т.р черный .если интересно звоните 421-408

Изменено пользователем raven64
-2

Поделиться сообщением

Супер клип, классный рассказ!! Мот просто огонь это видно. Какова максималка на этой модели? А сколько стоит билет до москвы на самолете??? И по чем все таки купил этот агрегат?

0

Поделиться сообщением

Супер клип, классный рассказ!! Мот просто огонь это видно. Какова максималка на этой модели? А сколько стоит билет до москвы на самолете??? И по чем все таки купил этот агрегат?

...спасибо. За цифрами на спидометре не наблюдал, но думаю 180-190 местами держал. Билеты разные, я за 7000 летел. По цене расскажет хозяин, если посчитает нужным...   :df:

0

Поделиться сообщением

Отмыл красотку от "дорожной живности" и пыли... Засияла, засверкала!

Влюблен... хочу теперь себе такую же  ^_^

post-646-0-77720300-1404073653_thumb.jpg

post-646-0-09141100-1404073662_thumb.jpg

post-646-0-19888800-1404073667_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Отмыл красотку от "дорожной живности" и пыли... Засияла, засверкала! Влюблен... хочу теперь себе такую же 

Если покупалась, как первый мот для учебы и в следующем году надумаете продавать, то первый на очереди :ab:  

0

Поделиться сообщением

Если покупалась, как первый мот для учебы и в следующем году надумаете продавать, то первый на очереди :ab:  

:D  хорошо...

0

Поделиться сообщением

Если покупалась, как первый мот для учебы :bj: ....

0

Поделиться сообщением

Отмыл красотку от "дорожной живности" и пыли... Засияла, засверкала!

Влюблен... хочу теперь себе такую же  ^_^

Красота!!!!Отличная раскраска!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу