Александр 777

ДТП 29/05/2014 Митсубиши и Honda Bros (Торговый центр)

21 сообщение в этой теме

Брос красный догнал Митсубиши, когда тот поворачивал налево.Стоят под мостом. Никто не пострадал. Помощь  не требуется.

Пилот с доками и в экипировке.Ждут ИДПС.

Изменено пользователем Olango
0

Поделиться сообщением

Был после аварии сразу, даже не понял как он упал. Байкер сказал что машина перед ним резко остановилась и без поворотника начал поворачивать.  Он ехал медленно и почему то испугался и положил на бок. Отделался мелким испугом.

0

Поделиться сообщением

главное что все целы.жалко байк.

0

Поделиться сообщением

Вот для этого и нужны камеры и регистраторы... Это наши 'свидетели'.

0

Поделиться сообщением

байк там влёгкую пострадал, помелочи притёрся

0

Поделиться сообщением

Собственно я разложился.

Перестраивался в правую полосу, передо мной без поворотника Ланос начал перестраиваться, я от него увернулся обратно влево, а там Хендай уже остановился (с включенным поворотником налево). Тут то я от неожиданности перетормозил и уложил на правый бок мот. В принципе мог бы проскочить между рядов, но чет растерялся и перетормозил. 

Я цел, экип рулит) И скорость небольшая была. Мот по мелочи: поворотники, зеркала и переднее крыло покрасить. У Хендая бампер чуть царапнул внизу.

Изменено пользователем German
0

Поделиться сообщением

все с опытом придет,удачи на дорогах пилоту

0

Поделиться сообщением

Молодчик. Вот что значит соблюдать скоростной режим!! И сам цел и мот не сильно пострадал.

1

Поделиться сообщением

Можно сказать - почти НЕ растерялся... Если бы не уложил мот, было бы гораздо хуже...

0

Поделиться сообщением

Можно сказать - почти НЕ растерялся... Если бы не уложил мот, было бы гораздо хуже...

Если бы не уложил мот скорее всего ничего бы не было. 

2

Поделиться сообщением

Abs - от перетормаживания предохранит. Несколько раз имел возможность в этом убедиться при внезапном попадании пыли под переднее колесо на торможении на небольших скоростях, когда смотришь не на асфальт, а на окружающие объекты при маневрах.

1

Поделиться сообщением

Блин, а мне вот не помогает абс. На околонулевых скоростях - 5-10 кмч - при резком торможении моментально ложится на правый бок. Ничего не успеваю сделать. Хорошо - подножки с умом сделаны - ничего не мнется не разбивается. Уже дважды за сезон прилег так(

0

Поделиться сообщением

Блин, а мне вот не помогает абс. На околонулевых скоростях - 5-10 кмч - при резком торможении моментально ложится на правый бок. Ничего не успеваю сделать. Хорошо - подножки с умом сделаны - ничего не мнется не разбивается. Уже дважды за сезон прилег так(

Либо тормозишь неправильно, либо перо с правой стороны полупустое. 

0

Поделиться сообщением

Олег, спасибо. С перьями вроде порядок, но проверить никогда не помешает. Заскочу как-нибудь, покажешь как тормозить правильно?

0

Поделиться сообщением

Без проблем! Приезжай...

0

Поделиться сообщением

Вот сейчас уже сижу и думаю, что мог бы и вырулить, раньше ведь в подобных ситуациях и выруливал и оттормаживался. Уж очень неожиданно хендай появилась, а у меня вот есть такой косяк - при экстренных торможениях бывает пережимаю передний тормоз слишком сильно. Плюс еще 100км по убитой трассе Аткарск - Саратов видимо сегодня сказались на реакции, разбитая дорога выматывает сильно.

0

Поделиться сообщением

На околонулевых скоростях - 5-10 кмч - при резком торможении моментально ложится на правый бок.

на чоппере оттормаживать передним тормозом резко - да бы эстет))) впринципе геометрия рамы и вилки + развесовка сразу руль на бок и сломают, так что всё закономерно, только задний, только хардкор))) 

0

Поделиться сообщением

на чоппере оттормаживать передним тормозом резко - да бы эстет))) впринципе геометрия рамы и вилки + развесовка сразу руль на бок и сломают, так что всё закономерно, только задний, только хардкор))) 

По привычке один-два пальца лежит на переднем тормозе ВСЕГДА. поэтому, если вдруг что, они срабатывают быстрее чем успею нажатьзадний)) Будем переучиваться, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сегодня он реально увидел, как тормозит его мотоцикл. БЕЗ АБС!

0

Поделиться сообщением

Сегодня он реально увидел, как тормозит его мотоцикл. БЕЗ АБС!

Олег, еще раз спасибо!  Будем учиться))

Ты кстати классно со стороны на моем байке смотришься!

0

Поделиться сообщением

Олег, еще раз спасибо!  Будем учиться))

Ты кстати классно со стороны на моем байке смотришься!

Приезжай!)) 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу