biver64

Мотоцикл и иномарка

10 сообщений в этой теме

Сразу прошу поправить меня, так как я не особо понял что за мотоцикл и поэтому такое название.

Информация отсюда http://mediasar.ru/%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D0%B0.html

В ночь с 29 на 30 мая, в Саратове на ул. Чернышевского случилось ДТП, повлекшее за собой драку. Мотоцикл по касательной столкнулся с легковушкой Toyota, сообщают очевидцы происшедшего. Пострадавших в столкновении нет. «В ожидании сотрудников ГИБДД мотоциклист стал фотографировать место происшествия, что не понравилось водителю и пассажирам иномарки. В результате завязалась драка, которую разняли прибывшие на место полицейские. По словам свидетелей, после потасовки одного из ее участников госпитализировали», — пишет ИА «Версия».

0

Поделиться сообщением

Мот похож на сузуки интрудер 400, а машина на тойоту авенсис.. Походу около макавто. Что там случилось?

0

Поделиться сообщением

Мот похож на сузуки интрудер 400, а машина на тойоту авенсис.. Походу около макавто. Что там случилось?

Я подозреваю что кто то на папеной машине влетел и боится что его сфоткают! вот и полез в драку.......  или просто обнаглевший ченовник.....  

Вчера вообще что то много аварий по городу было, правда 4х колесных...

0

Поделиться сообщением

Странно... тему дтп с лкн на чернышевского удалили что ли? 

В принципе понятно почему - с такими призывами могли бы и форум прикрыть... 

0

Поделиться сообщением

Сразу прошу поправить меня, так как я не особо понял что за мотоцикл и поэтому такое название.

Кто-то не читает новостей?? Пробегись по темам ДТП, может что найдешь!!!

Изменено пользователем Georgy_Molotov
0

Поделиться сообщением

откуда ?? 

0

Поделиться сообщением

Только глянул, реал удалили!

0

Поделиться сообщением

откуда ?? 

на эту тему тут уже больше 10 страниц накатали, и её по толерантно-этическим соображениям прикрыли.

0

Поделиться сообщением

Та, не... показалось...

0

Поделиться сообщением

Тема про ДТП на ул.Чернышевского  закрыта временно, до полного решения процессуальных вопросов.

Убедительная просьба воздержаться от высказываний направленных на разжигание меж.национальных конфликтов!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу