Антон2020

Мотобрату нужна помощь !

49 сообщений в этой теме

Парня зовут - Александр .На форуме он не зарегин .Поэтому попросил меня создать тему .Ситуация такая - сломался его скут Нексус Зум 2012 года ,Он долго ждал деталей ,вот они пришли ,но крышка клапанная не подошла .На его крышке 4 места крепления ,а ему нужна с 2-мя . И по размерам его крышка тоже не подходит .Ездил искал по Саратову - нигде такого нет .Написал на Exist.RU что-то не отвечают . Парень уже 2-й месяц не может открыть мотосезон из-за этой долбаной крышечки .Кто может помочь делом - советом .Полазил по сайтам не смог найти .Либо такая же с 4-мя креплениями либо вообще не то . Фото все что есть прилагаю .там вроде все видно и понятно . Если кто-то знает сайт где можно заказать такое чудо ,напишите сюда или в личку .А уж если у кого завалялась такая крышка - продайте за недорого )                                                                                                                                                                                                                           post-2874-0-00145500-1401558292_thumb.jppost-2874-0-47630700-1401558319_thumb.jppost-2874-0-97849600-1401558347_thumb.jppost-2874-0-28146400-1401558364_thumb.jppost-2874-0-38988600-1401558381_thumb.jppost-2874-0-17231000-1401558401_thumb.jppost-2874-0-09185100-1401558426_thumb.jppost-2874-0-89844400-1401558451_thumb.jppost-2874-0-66126200-1401558470_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я думал заглох или ещё что-то серьёзное....

1

Поделиться сообщением

либо ebay.com либо megazip.ru

0

Поделиться сообщением

в Макс мото должно быть. они вроде диллеров нексуса. это на усть-курдюмском шоссе

0

Поделиться сообщением

http://nexus-motors.ru/ там вроде такая есть, судя по фоткам в скачиваемом прайсе nexus-motors.ru/parts/Nexus ZOOM.xls

Изменено пользователем AtomiC_Fox
0

Поделиться сообщением

Я думал заглох или ещё что-то серьёзное....

Как в том году заглох , так ещё и не заводился ) Это разве не серьезно ?

в Макс мото должно быть. они вроде диллеров нексуса. это на усть-курдюмском шоссе

Он её в Максмото и заказал ,она и пришла с 4-мя креплениями .С 2-мя как они сказали у них нет.

0

Поделиться сообщением

Выше написал же

5 пост... Берем и заказываем

0

Поделиться сообщением

Засада. Я б не вытерпел и сменил башку.))

0

Поделиться сообщением

У них это артикул Z1-128

0

Поделиться сообщением

можно и эту приармянить. с креплениями поколдовать. это если по периметру более-менее подходит

0

Поделиться сообщением

http://scooter-ani.ru/category/zoom-nexus-4241/   тут она же

http://madbike.ru/zapchasti.html - тот же нексусовский каталог что и в первом случае

http://motoengineering.ru/catalog/skuteryi/nexus/zoom/ то же самое, с тем же артикулом))) как вы там искали говорите?

0

Поделиться сообщением

Да я щас сижу - перебираю твои ссылки  - думаю как ты ищешь )) Искали не мы ,а я - значит я виноват ,видимо плохо искал .Вторую ссыль в 5-м посте так и не смог открыть . Позвонил в nexus-motors и в scooter-ani  и там и там "аппарат выключен" - работают только до 6-ти .Завтра буду звонить уточнять наличие и заказа делать если это то самое . В любом случае спасибо уже хоть что-то )

0

Поделиться сообщением

Да я щас сижу - перебираю твои ссылки  - думаю как ты ищешь )) Искали не мы ,а я - значит я виноват ,видимо плохо искал .Вторую ссыль в 5-м посте так и не смог открыть . Позвонил в nexus-motors и в scooter-ani  и там и там "аппарат выключен" - работают только до 6-ти .Завтра буду звонить уточнять наличие и заказа делать если это то самое . В любом случае спасибо уже хоть что-то )

В той ссылке просто прайс в Ёкселе, если надо - набери в Яндексе "nexus zoom 2012 крышка головки" и 4-я сверху ссыль и есть этот прайс. Ну или могу тебе его например на почту скинуть

Изменено пользователем AtomiC_Fox
0

Поделиться сообщением

я бы  подзатыльников надавал ТС за тему с таким названием и в этом разделе. совсем страх потеряли. безголовые :aq: :dl:

4

Поделиться сообщением

Нет спасибо - не надо теперь я сумел открыть .Он мне сказал что это крышка клапанная - я так и вводил "Крышка клапанная"  ,А это вообще какая то 

Nеxus - ZOOM Крышка головки цилиндра  , но надеюсь то что мы ищем 

я бы  подзатыльников надавал ТС за тему с таким названием и в этом разделе. совсем страх потеряли. безголовые :aq: :dl:

Не надо - мы же хорошие . только крышку дибильную найти не можем  )))

0

Поделиться сообщением

Ну как бы так и есть - это крышка головки цилиндров)) А у клапанов крышек вроде нет)))

А, ну да цилиндрА)) Он же там один)

0

Поделиться сообщением

Ну как бы так и есть - это крышка головки цилиндров)) А у клапанов крышек вроде нет)))

А, ну да цилиндрА)) Он же там один)

Ну я в этом не разбираюсь ,если честно .Просто сделал как он сказал )

0

Поделиться сообщением

http://scootermag.ru/product/klapannaja-kryshka-4t-153qmi-158qmj-stelskeeway-125150ss/ не оно ли? Если да то unocal в помошь

Изменено пользователем ximato
0

Поделиться сообщением

http://scootermag.ru/product/klapannaja-kryshka-4t-153qmi-158qmj-stelskeeway-125150ss/ не оно ли? Если да то unocal в помошь

Не думаю что это оно , там вроде написано Stels/Keeway  . Но в любом случае завтра буду звонить-проверять - спрашивать .Не понял только  Unokal 76 здесь причем ? 

0

Поделиться сообщением

Не понял только Unokal 76 здесь причем ?

Так магазин называется. На Чернышевского находится));)

0

Поделиться сообщением

Не думаю что это оно , там вроде написано Stels/Keeway  . Но в любом случае завтра буду звонить-проверять - спрашивать .Не понял только  Unokal 76 здесь причем ? 

по маркировке движка надо было деталюшки искать. Продавцы сами часто в детялах несекут, только "по образцу"

0

Поделиться сообщением

Так магазин называется. На Чернышевского находится)) ;)

Это я знаю .Там что заказать можно эту деталь?

0

Поделиться сообщением

Слава богу что хелп-лист оказался не так серьезен. В следующий раз нужно лучше искать, кто ищет тот находит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу