Antonio

Выбоины на дорогах планируется залатать к 5 мая

26 сообщений в этой теме

Основные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожной сети Саратова с использованием горячих асфальтобетонов начнутся с наступлением устойчивой положительной среднесуточной температуры воздуха +5°С. Об этом заявил председатель городского комитета дорожного хозяйства Валерий Данилин на постоянно действующем совещании при главе администрации города.

По его словам, дефекты покрытия проезжей части в виде выбоин, параметры, которых не отвечают требованиям к эксплуатационному состоянию дорог, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения (первоочередной ямочный ремонт), должны быть устранены до 5 мая.

В летний период на территории города планируется выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети. Объем ожидаемых бюджетных субсидий на дорожный ремонт составляет 351,5 млн рублей. При этом предполагаемое финансирование из федерального бюджета составит 334,1 млн рублей, софинансирование бюджетом города - 17,4 млн рублей. Кроме этой суммы ожидается получение межбюджетного кредита на ремонт дорог в размере 200 млн рублей.

На указанные средства предполагается осуществить ремонт общей площадью проезжей части порядка 500 тыс. квадратных метров на 100 участках улично-дорожной сети города.

0

Поделиться сообщением

По фен-шую (правилам) асфальт нужно ложить в сухую погоду, когда температура будет выше +7 градусов по Цельсию, но у нас будет как всегда, всё наоборот.

0

Поделиться сообщением

По фен-шую при укладке асфальта применение песка не допустимо. :) поэтому самый лучший "президентский" асфальт уступает обычному финскому. И в воду класть нельзя. И в мороз. И с похмелья... Вообще фен-шуй очень тонкая штука.  :cn:

0

Поделиться сообщением

Да много хитростей и тонкостей.. Я пока в процессе обучения на дорожника)

0

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, если ямы заделают, а то ездить невозможно. Правда после этих латок не проваливаещься в ямы, а наоборот подпрыгиваешь)

0

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, если ямы заделают, а то ездить невозможно. Правда после этих латок не проваливаещься в ямы, а наоборот подпрыгиваешь)

че толку, перед мостом на 3-ей дачной залатали ямы...как там скакали на них так и скачут, только теперь вверх, а не вниз.

1

Поделиться сообщением

Про выбоины ТУТ

Изменено пользователем илья21
0

Поделиться сообщением

да уж дороги просто ужас,но сегодня немного покатался проехал от елшанки до кольца десятки))))пришел домой весь грязный :ag: но зяряженым позитивом :ay:

0

Поделиться сообщением

суки проклятые дорожники!!! за это время я потерял две стойки, опору и ступицу.... ненавиииижуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Бюджет воруется не дорожниками, а сверху, теми, за кого проголосовало больше всего на прошедших выборах. дейлате выводы.

0

Поделиться сообщением

Бюджет воруется не дорожниками, а сверху, теми, за кого проголосовало больше всего на прошедших выборах. дейлате выводы.

я вообще не голосовал, они там сами себя выбирают,у кого больше ... тот и главный.

0

Поделиться сообщением

А я уже полюбил наши дороги  и мне они самы дороги :as: .каждый год одно и то же "какие у нас дороги"???У нас дороги лучшие в мире!!и мы любим наш город Саратов я патриот своей  страны ,и САРАТОВ(ХЧПНХ) :cl:бывает

0

Поделиться сообщением

А я уже полюбил наши дороги  и мне они самы дороги :as: .каждый год одно и то же "какие у нас дороги"???У нас дороги лучшие в мире!!и мы любим наш город Саратов я патриот своей  страны ,и САРАТОВ(ХЧПНХ) :cl:бывает

уууууу....че курил? :blink:

0

Поделиться сообщением

тоже люблю свой город и страну.. никуда уезжать не хочу..... и у нас будет праздник, ведь мечты для того чтоб сбываться...

0

Поделиться сообщением

В России НИКОГДА не будет хороших дорог!

Это не я сказал.И не Вы.Это сказали за века до нашего рождения!

0

Поделиться сообщением

Когда ездил на БМВ, слюной от возмущения забрызгал все лобовое стекло....

"ЧТО ЗА ДОРОГИ! ВОРЫ! УБЛЮДКИ! ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!"

Поменяв авто, я понял, что дороги то нормальные, камри просто "сжЫрает" ямы, проглатывает неровности, просто не чувствует НИЧЕГО!

Вывод - ребята, берите тачки с энерговооруженными длинноходными подвесками. Если "ацкие гонщеГи и нуждаетесь в короткоходных жестких настройка х - терпите и не пищите :))))

0

Поделиться сообщением

Потом "такие" и продают дрова на колесах, все ямы собирают :cz:

0

Поделиться сообщением

Камаз с кунгом тогда полноприводный. :) Асфальт-не асфальт... Где встал там и парковка. Где едешь там и дорога. :)

0

Поделиться сообщением

Сегодня видел как латали ямы, точнее лужи у Ленинского РОВД. Асфальт разбрасывали прям в воду.

0

Поделиться сообщением

Сегодня видел как латали ямы, точнее лужи у Ленинского РОВД. Асфальт разбрасывали прям в воду.

ну как всегда, не удивительно)))

0

Поделиться сообщением

сейчас ехал по соколовой после Перекрестка не доезжая светофора асфальт провалился никакой разметки нет, реально большие ямы, хорошо, что среагировал и скорость успел снизить, одни хрен как сайгак проскакал

0

Поделиться сообщением

По бразильской системе... :bv:

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Это новая уникальная технология по распилу денег. Выделяется на полноценный ремонт - а в итоге ходит Вася с лопатой и посыпает в лужи. Иногда еще и песком :bj:

0

Поделиться сообщением

Это новая уникальная технология по распилу денег. Выделяется на полноценный ремонт - а в итоге ходит Вася с лопатой и посыпает в лужи. Иногда еще и песком :bj:

Только вот непонятно одно,они ведь сами ездят по этим же дорогам.... :bw:

0

Поделиться сообщением

У них машины хорошие - не трясет и вдобавок казенные - не жалко!))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу